TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Модератору Тиесто

Я прекратила обсуждение, но раз поток необоснованных обвинений со стороны пользователя с ником "Ротмистр" продолжается снова и снова...и я вынуждена ответить.

Можно было бы по пунктам , детально, обстоятельно наголову разбить все его обвинения, но поскольку у меня нет желания разговаривать с человеком крайне для меня неприятным- адресую вопрос Вам.

По постам №№ 21163 и 21164.Вот как Вы думаете., человек с таким опытом работы, детально скрупулезно отвечающий на вопросы в таможенном может так ошибаться не умышленно говоря о моих постах в этой ветке ( излишнюю эмоциональную окраску его слов даже обсуждать не буду- она не то что некорректна, очень некрасива- по меньшей мере), я думаю нет.Явная умышленная ложь и искажение моих слов , приписывание мне своих высказываний ( такое часто бывает, последний пример- случай с Мекисом в этой ветке)

Два примера.
По посту Ротмистра № 21163. Где я утверждала?:
"... а Вы персонально поставлены за этим надзирать."(с )Ротмистр))
Т.е. пользователь Ротмистр беззастенчиво приписывает мне то, чего я не говорила, где конкретно я говорила, что поставлена надзирать за...?".Большую чушь придумать сложно.Но ведь придумал.

По посту № 21164. где я давала ссылку на блог Мараховского?.Нигде. На его блог ссылался Ротмистр в своем посте. У меня была ссылка на оперативно-аналитический ресурс "На линии".
Или Ротмистр не видит разницы между блогом физ.лица и интернет-изданием. Не думаю. Следовательно искажение было умышленным.

О некорректной форме ведения дискуссии я даже не говорю.
__________________________________________
Похоже действительно: что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Двойные стандарты, к сожалению.Очень жаль.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Вот видите, Харри. Это уже повторная заявка на медаль им. Павлика Морозова. Почему я никогда не кляузничаю модераторам? И тот же Ротмистр. Да и почти все другие. Попробую угадать. Вы из правоохранительных подразделений? Возможно, раньше работали в органах МВД.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Для модератора Тиесто сообщаю - я действительно не являюсь автором статьи, которую разместил в своем посте. К сожалению, это недостаток в работе форума. Одновременно удивлен реакции ряда форумчан, которые кинулись обсуждать не суть написанного, а его авторство. В последующем еще раз обязуюсь давать ссылки на ресурсы, откуда буду брать какую-либо информацию. если же по техническим причинам ссылка опять не пройдет - сообщу об этом дополнительно.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Господин ПреведЪ! Специально для Вас, еще раз повторю, вкратце, суть размещенной заметки. Человек провел детство и молодость в Прибалтике. Потом оттуда уехал. По прибалтийским ресурсам не бегает и гадостью их не заливает. В то же время прибалтийские граждане, вместо наслаждения прелестями евродемократии, лезут на российские ресурсы с провокационными выпадами. Примерно этим же на нашем ресурсе занимается Mecys. Основная суть заметки - нормальный, успешный человек не будет гадить на сайтах чужих стран, да еще и кося под местного. То же самое Вам пытался объяснить users. Вы выдали краткое резюме: "дерьмо". Понять Вашу логику довольно затруднительно.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
pintopint
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Черный таможенник, откуда Вы знаете пишет автор на форумах или нет.
Судя по статейке автор - то ещё г****на палке.
Поэтому есть сомнения в его честности
Последний раз редактировалось pintopint; 16.10.2016 в 23:44..
pintopint вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Харри Холе » )
Я прекратила обсуждение, но раз поток необоснованных обвинений со стороны пользователя с ником "Ротмистр" продолжается снова и снова...и я вынуждена ответить.

Можно было бы по пунктам , детально, обстоятельно наголову разбить все его обвинения, но поскольку у меня нет желания разговаривать с человеком крайне для меня неприятным- адресую вопрос Вам.

По постам №№ 21163 и 21164.Вот как Вы думаете., человек с таким опытом работы, детально скрупулезно отвечающий на вопросы в таможенном может так ошибаться не умышленно говоря о моих постах в этой ветке ( излишнюю эмоциональную окраску его слов даже обсуждать не буду- она не то что некорректна, очень некрасива- по меньшей мере), я думаю нет.Явная умышленная ложь и искажение моих слов , приписывание мне своих высказываний ( такое часто бывает, последний пример- случай с Мекисом в этой ветке)

Два примера.
По посту Ротмистра № 21163. Где я утверждала?:
"... а Вы персонально поставлены за этим надзирать."(с )Ротмистр))
Т.е. пользователь Ротмистр беззастенчиво приписывает мне то, чего я не говорила, где конкретно я говорила, что поставлена надзирать за...?".Большую чушь придумать сложно.Но ведь придумал.

По посту № 21164. где я давала ссылку на блог Мараховского?.Нигде. На его блог ссылался Ротмистр в своем посте. У меня была ссылка на оперативно-аналитический ресурс "На линии".
Или Ротмистр не видит разницы между блогом физ.лица и интернет-изданием. Не думаю. Следовательно искажение было умышленным.

О некорректной форме ведения дискуссии я даже не говорю.
__________________________________________
Похоже действительно: что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Двойные стандарты, к сожалению.Очень жаль.

1)21163 - Он не утверждал,что вы приставлены надзирать.Сленговое выражение "по ходу" выражает то,что человеку кажется вероятным.Замените его словами "у меня складывается впечатление"
2)21164 - так как не было прямой цитаты поста, с указанием пункта правил,которое он нарушает не было, свои претензии по 3.7.23 снимаю.

По сути вопроса - претензии по факту нарушение правил стороннего ресурса не принимаются в принципе.
Ваши претензии по нарушению АП не принимаются даже несмотря на признание пользователя о том,что он не является автором текста, по той причине,что вы сразу и без всяких оснований отказали ему в праве быть автором текста и выдвинули ему соответствующее обвинение в нарушении правил данного форума.

Это была моя позиция как должностного какбэ лица.

Далее моя человеческая позиция по перечисленным вопросам такова - обвинение притянуто за уши и вызвано желанием защитить якобы оскорблённого человека(почему якобы - смотрим ниже)
Фразу "всяческим месисам",которая послужила катализатором этого процесса(поиска автора и последующие обличения в том,что мол только копировать и вставлять умеет,а своих мыслей нет), оскорблением не считаю.Лица с такой тонкой душевной организацией лично у меня поддержки не найдут.
Теперь представим нашу страну как коммунальную квартиру(жил и не в одной,что такое имею представление) - где-то требуется ремонт косметический, где-то течёт проржавела труба, один сосед пьёт,одна соседка портит другой суп.Но это наша квартира,наш выбор как в ней жить.Либо жить как жили,либо жить дружно,совместно делать ремонт(как это было в моей второй коммуналке).Это наш выбор.И тут приезжает человек,который жил в ней 30 лет назад и морща нас говорит - как-то вы неправильно живёте,вот тут у вас труба течёт,а вы дикари её не можете починить и обои поклеить не можете безрукие,а вот у нас в еропе всё по другому.Моя естественная реакция отсыл такого в пеший тур.Если тебе квартира не нравится - приезжай, живи в ней и меняй её так,как ты считаешь правильным.А поучать нас не надо.Мы живём так,как умеем и как заслуживаем, но это НЕ ВАШЕ(всяческих месисов) дело.У вас нет никакого права нас чему-либо учить.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Черный таможенник » )
Почему я никогда не кляузничаю модераторам?

Вероятно, западло стучать ментам по людским законам? Пацаны не поймут...

С чего бы это Харри Холе обязана оправдываться перед Вами в данном случае? Она всего лишь констатировала очевидный всем на тот момент факт. Чтобы "кляузничать модераторам" на сообщения других пользователей, Правилами форума (3.7.23) установлено использование специально для этого предназначенной кнопки внизу сообщения. Ваш же "косяк" (Вы и сами это признали), пока ещё не известно было "косяк" ли это или преднамеренное действие, был абсолютно открыто обсужден теми, кто посчитал нужным это сделать. Я лично принимал участие в этом обсуждении, и моё предположение оказалось верным. Те, кто посчитал нужным "впрячься" за Вас, сделали это. Вы в итоге привнесли ясность в случившееся, на этом бы инцидент стОило считать исчерпанным. Ан нет...

Будьте уже мужчиной, раз другим это не под силу. Остановитесь первым.
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Черный таможенник » )
Господин ПреведЪ! Специально для Вас, еще раз повторю, вкратце, суть размещенной заметки. Человек провел детство и молодость в Прибалтике. Потом оттуда уехал. По прибалтийским ресурсам не бегает и гадостью их не заливает. В то же время прибалтийские граждане, вместо наслаждения прелестями евродемократии, лезут на российские ресурсы с провокационными выпадами. Примерно этим же на нашем ресурсе занимается Mecys. Основная суть заметки - нормальный, успешный человек не будет гадить на сайтах чужих стран, да еще и кося под местного. То же самое Вам пытался объяснить users. Вы выдали краткое резюме: "дерьмо". Понять Вашу логику довольно затруднительно.

Касаемо зарегистрированного пользователя данного форума с ником Mecys. Мне, в отличие от Вас, видно другое: человек небезразличен к событиям, которые происходят в нашей стране и к которым причастна наша страна. Страна, в которой он жил. В которой (или с которой) он сейчас работает (возможно, т.к. мне доподлинно неизвестно).

Почему Вы отказываете ему в его праве выражать своё мнение о том, что для него важно? Что в его мнении провокационного? Почему Вам вдруг взбрело в голову, что Вы можете указывать другим участникам форума, что они должны, а что нет? Если Mecys критикует здесь действия властей в РФ, то таким образом "гадит на сайтах чужих стран"? Вам или другим желающим кто-то мешает размещать здесь материалы, ссылки на них, либо Ваше личное мнение на то, что Европе скоро наступит трындец, в Омерике мочат и угнетают негров, ЦБ РФ под игом еврейско-пиндосской мафии и т.п.? Или это можно, потому что, следуя Вашей логике, Вы "гадите" внутри своей страны, а не на сайте чужого государства?

От своей оценки выложенного Вами материала я не отказываюь. Добавлю вторую оценку, немногим более корректную - шовинистическая бредятина. Однако, это Ваше мнение и Вы вправе его здесь публиковать...
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харри Холе » )
Спасибо.Дипломатично
* когда я говорила о лжи, я имела ввиду ложь пользователя "Ротмистр"

Возможно меня не поняли.
Отвечу проще: выяснение отношений из-за кавычек - это херня, которой не стоит заниматься вообще.

Что Вы думаете по существу мыслей Мараховского?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,533
получено: 694/563
Цитата
Ну, это касается не только госслужащих. Все мы становимся более уязвимыми. Кто-то перед начальством, кто-то перед семьёй. Это касается и виртуального общения , и общения в реальной жизни. Приходится идти на этот вынужденный риск Общение с полностью закрытым забралом не имеет никакого смысла, ИМХО.

угу. AD в курсе
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru