TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : т/п Осиновая Роща С-Пб Опции темы
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Gvalexey » )
а что о них говорить?!
какая инфа Вас интересует?? и с какой целью интересуетесь??!

А с чего по Вашему началась известная ликвидация? Может быть с внезапного "совершенствования структуры таможенных органов, расположенных в Северо-Западном федеральном округе и в рамках реализации Концепции"???
Последний раз редактировалось AVATAR SUOMENANTTI; 23.03.2010 в 21:12..
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
Gvalexey
Эксперт
 
Аватар для Gvalexey
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1,315
Благодарности:
отдано: 193
получено: 94/85
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
А с чего по Вашему все началось ликвидация? Может быть с внезапного "совершенствования структуры таможенных органов, расположенных в Северо-Западном федеральном округе и в рамках реализации Концепции"???

всё очень просто:"Паны дерутся-у холопов чубы трещат"перечитайте мои посты в этой теме и соседних про пискарь и коллапс..

Ещё раз повторюсь: в Осинке было оформляться легко, понятно и просто! А товарисчи которые тут ёрничают по этому поводу,либо засланные, либо им там на хвост хорошо наступили!
__________________

ну..желаю,что бы все!)))
Gvalexey вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Gvalexey » )
всё очень просто:"Паны дерутся-у холопов чубы трещат"перечитайте мои посты в этой теме и соседних про пискарь и коллапс..

Ещё раз повторюсь: в Осинке было оформляться легко, понятно и просто! А товарисчи которые тут ёрничают по этому поводу,либо засланные, либо им там на хвост хорошо наступили!

На Чеховском посту Подольской таможни с их "виртуальными машинами" тоже говорят многим было классно оформляться, да вот из-за него ЛИКВИДИРОВАЛИ целую Подольскую таможню с кучей постов! Где ж, Вы, питерские, были с Вашими Ахами и Вздохами???
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
Gvalexey
Эксперт
 
Аватар для Gvalexey
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1,315
Благодарности:
отдано: 193
получено: 94/85
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
На Чеховском посту Подольской таможни ..Где ж, Вы, питерские, были с Вашими Ахами и Вздохами???

Слушайте..ну Вы вот как маленький!Где Подольск и где мы?? Что они там мутили меня мало интересует!Точно так же как мало интересует и эта история с 22-мя(?) машинами на выборгском..сами обос..ались и другим нагадили!нормально все люди работали, в итоге щас полный хаос и бардак
__________________

ну..желаю,что бы все!)))
Gvalexey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Gvalexey » )
Слушайте..ну Вы вот как маленький!Где Подольск и где мы?? Что они там мутили меня мало интересует!Точно так же как мало интересует и эта история с 22-мя(?) машинами на выборгском..сами обос..ались и другим нагадили!нормально все люди работали, в итоге щас полный хаос и бардак

Вот теперь я с Вами полностью солидарен "сами обос..ались и другим нагадили!" Из-за таких козлодоевых мы и имеем г..мор в Московской области и Питере, поэтому известные политики и направляют нас на им подконтрольные ТЛТ на границе прикрываясь Конценцией.
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
RattusNorvegicus
Активист
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 282
Благодарности:
отдано: 3
получено: 26/24
Цитата ( Gvalexey » )
Ещё раз повторюсь: в Осинке было оформляться легко, понятно и просто! А товарисчи которые тут ёрничают по этому поводу,либо засланные, либо им там на хвост хорошо наступили!

О том, как вам там было легко, понятно и просто, вам еще придется рассказать.
В другом месте... Так что не тратьте понапрасну красноречие тут - оно вам еще пригодится.
Попутно неплохо бы продумать веское обоснование причин той легкости оформления, о которой вы упомянули выше.
RattusNorvegicus вне форума   Ответить с цитированием
Nutts
Старожил
 
Аватар для Nutts
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 327
Благодарности:
отдано: 85
получено: 42/37
Цитата ( RattusNorvegicus » )
Попутно неплохо бы продумать веское обоснование причин той легкости оформления, о которой вы упомянули выше.

А что тут придумывать? Грамотность и компетентность в ТО + отсутствие серьезных косяков в документах. Просто никто не держал по 3 дня машины, высасывая из пальца нелепые причины...
Кстати, к Пискаревке это тоже относится.
Все, что оформлялось "легко", вовсе не обязательно серое.
__________________

«Сколько ни притворяйся, лучше, чем есть, не станешь. Не хочу врать.» — к/ф "Москва слезам не верит"
Nutts вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Gvalexey
Эксперт
 
Аватар для Gvalexey
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1,315
Благодарности:
отдано: 193
получено: 94/85
Цитата ( RattusNorvegicus » )
О том, как вам там было легко, понятно и просто, вам еще придется рассказать.
В другом месте... Так что не тратьте понапрасну красноречие тут - оно вам еще пригодится.
Попутно неплохо бы продумать веское обоснование причин той легкости оформления, о которой вы упомянули выше.

отвечу Вам всё-таки"Легко и просто" это не значит с "косяками и схемками"!По сути своей ТО есть исполнение фискальных обязанностей и проверка разрешающих документов, без вынесения мозга УчВЭДу и тупого вымогательства! На данном посту (увы закрытом из-за известных событий) подобной мерзости и в помине не было!!! Мне лично не понятна Ваша язвительность и ехидство по данному поводу..удачи в делах
__________________

ну..желаю,что бы все!)))
Gvalexey вне форума   Ответить с цитированием
Мешковатый
Постоялец
 
Аватар для Мешковатый
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 15
получено: 6/6
Стоит отметить что там по прежнему функционирует пост ЦАТ. Политикой попахивает и разделом сфер влияния. А УчВЭДам пора и впрямь забастовки устраивать ибо прихоти вельмож начинают в копеечку обходиться.
Мешковатый вне форума   Ответить с цитированием
9115316
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 80
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Осинки -нет, пискаря тоже.....вжик вжик вжик ..кто на новенького ?

и когда же СЗТУ завершит свою концепцию с выходом ТО на границу?

вот мне интересно (УЧВЭД), а если мой товар вынужден лежать на СВХ во время ТО и не просто на СВХ, а на тепленьком СВХ.....и ЧТО? где мне потом такой СВХ бегать искать на границе? или каждый раз бегать документики в СЗТУ подписывать по 117ст тК РФ? на открытие ВЗТК, а вообще ВЗТК открыть электронно можно? а то заплатишь за эту бодягу -установишь, а толку? по воле должностного лица ездить на границу?

НАША РАША как обычно кручу верчу запутать хочу...
9115316 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru