TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ликвидация Опции темы
somebody
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( rostik » )
Правильно делают, что увольняют этих сбшников, они самые первые коррупционеры, занимаются подставами неугодных и "крышуют" реальных коррупционеров. Это факт!!!

серьезное заявление. категоричность, свойственная переходному возрасту.
somebody вне форума   Ответить с цитированием
Ледокол "Ленин"
Постоялец
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 136
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Черный таможенник » )
Андрей Юрьевич? Это Вы?

Браво,Андрей Юрьевич! В доме должен быть один "ХОЗЯИН"!
Ледокол "Ленин" вне форума   Ответить с цитированием
rostik
Постоялец
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 110
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( groshevroman » )
Так расскажите этот факт людям пусть знают. А то пустозвонство одно. Вы пустозвон?

Вы либо СБшник, которому правда глаза колит, либо Вы гражданский, которому СМИ лапшу на уши вешает о противодействии коррупции. Все что показывают по телевизору - показуха, кто платит и делится, тот сидит на своих местах...
rostik вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( rostik » )
Вы либо СБшник, которому правда глаза колит, либо Вы гражданский, которому СМИ лапшу на уши вешает о противодействии коррупции. Все что показывают по телевизору - показуха, кто платит и делится, тот сидит на своих местах...

Так расскажите. Мне правда глаза не колЕт. Я не такой лопух, чтоб телик смотреть. Судя по всему вы можете рассказать много о гнусностях эсбэшников. Так расскажите. Хванит, наконец, пустозвонить на весь форум.
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
rostik
Постоялец
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 110
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( groshevroman » )
Так расскажите. Мне правда глаза не колЕт. Я не такой лопух, чтоб телик смотреть. Судя по всему вы можете рассказать много о гнусностях эсбэшников. Так расскажите. Хванит, наконец, пустозвонить на весь форум.

Читать умеете? Я писал выше, "крышуют" взяточников, подставляют неугодных, чтобы собрать на СБшников компру, нужно работать и проводить ОРМ, это могут делать только сотрудники ФСБ, я таким не являюсь. Участники ВЭД могут про них многое рассказать, если их уволят, а пока они работают, их боятся, т.к. СБшники, используя своих людей в досмотровых отделах таможни, "гномят" участников ВЭД, путем тщательного досмотра товаров... Вычислить людей СБшников очень легко, они берут деньги и продолжают работать...
rostik вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( rostik » )
Читать умеете? Я писал выше, "крышуют" взяточников, подставляют неугодных, чтобы собрать на СБшников компру, нужно работать и проводить ОРМ, это могут делать только сотрудники ФСБ, я таким не являюсь. Участники ВЭД могут про них многое рассказать, если их уволят, а пока они работают, их боятся, т.к. СБшники, используя своих людей в досмотровых отделах таможни, "гномят" участников ВЭД, путем тщательного досмотра товаров... Вычислить людей СБшников очень легко, они берут деньги и продолжают работать...

Вы что правда верите во все, что пишете? Вы же вообще об этом ничего не знаете. Даже приблизительно не понимаете о чем речь. Такими "способами" вымогают деньги досмотровые, есть еще несколько ухищрений при таможенном контроле на которых зарабатывают выпускающие, оформляющие транзит, отделы стоимости, рисков и т,д, Только СБ тут при чем? Я не понимаю? Это они как "крышуют" все вместе или по отдельности? И с УСБ делятся. А как же показатели? У них же контракты на год. Да их каждого тогда через год уволить надо, если они ни одного таможенника не посадили. А если посадили, то ктож им платить будет тогда?.... Вы уж разберитесь со своими чудомыслями на предмет элементарной логики или расскажите конкретное что то.
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
rostik
Постоялец
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 110
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( groshevroman » )
Вы что правда верите во все, что пишете? Вы же вообще об этом ничего не знаете. Даже приблизительно не понимаете о чем речь. Такими "способами" вымогают деньги досмотровые, есть еще несколько ухищрений при таможенном контроле на которых зарабатывают выпускающие, оформляющие транзит, отделы стоимости, рисков и т,д, Только СБ тут при чем? Я не понимаю? Это они как "крышуют" все вместе или по отдельности? И с УСБ делятся. А как же показатели? У них же контракты на год. Да их каждого тогда через год уволить надо, если они ни одного таможенника не посадили. А если посадили, то ктож им платить будет тогда?.... Вы уж разберитесь со своими чудомыслями на предмет элементарной логики или расскажите конкретное что то.

Уважаемый, Вы только что рассказали, кто и как берет взятки в таможне и Вы думаете об этом не знают в СБ? Так почему же продолжают брать взятки, расширьте свое мышление, Вы очень узконаправленно мыслите!
И еще, я прекрасно понимаю о чем говорю.
rostik вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( rostik » )
Уважаемый, Вы только что рассказали, кто и как берет взятки в таможне и Вы думаете об этом не знают в СБ? Так почему же продолжают брать взятки, расширьте свое мышление, Вы очень узконаправленно мыслите!
И еще, я прекрасно понимаю о чем говорю.

Не знаете. При нашем долбаном уголовно-процессуальном законодательстве, смешных нововведениях о градациях взяток и грядущей "декриминализации" бороться с коррупцией ....... Участники вЭд,дающие,не заинтересованы в привлечении к ответственности таможенников. Поэтому сейчас стараются возбуджать и дачу и получение взяток одновременно. Чтоб усем турма А ваше мнение основано на больном воображении или эсбэшники вас обиииидели. Было бы неплохо всю эту питерскую камарилью убрать из кремля и выбрать кого то разумного. Принять новый.УПК, новый УК. Изменить закон об ОРД в сторону либерализации: разрешить проводить меропииятия, ограничивающие конституционные права граждан по административным правонарушениям, если сумма ущерба более миллиона рублей
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
rostik
Постоялец
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 110
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вас бы в Кремль и все наладится . Воображение и обиды не при чем.

P.S. У меня были друзья в СБ, именно друзья, и они этими гнусностями не занимались, делали свою работу как полагается, но они там работать к сожалению не смогли, ушли от туда, а кто там остался... Не спорю, не все поголовно СБшники коррупционеры, но большинство...
Последний раз редактировалось rostik; 15.08.2011 в 10:41..
rostik вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( rostik » )
Вас бы в Кремль и все наладится . Воображение и обиды не при чем.

P.S. У меня были друзья в СБ, именно друзья, и они этими гнусностями не занимались, делали свою работу как полагается, но они там работать к сожалению не смогли, ушли от туда, а кто там остался... Не спорю, не все поголовно СБшники коррупционеры, но большинство...

Да вы быстро поумнели
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru