TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Начальник ФТС Опции темы
Gerda
Сестра оКАЯнная
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 10,537
Благодарности:
отдано: 486
получено: 2,249/1,754
Цитата ( DME_customs » )
А мне больше вот тут нравится http://lib.ru/WELLER/r_poslednij_shans.txt

Веллер скоро захлебнётся в собственном д@рьме. Спиноза, млин, правдоруб. В Солженицины, что ли, метит? Нельзя жить только негативом, вредно для здоровья. (Простите за офф-топ).
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
DME_customs
Эксперт
 
Аватар для DME_customs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,597
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
Цитата ( Gerda » )
Веллер скоро захлебнётся в собственном д@рьме. Спиноза, млин, правдоруб. В Солженицины, что ли, метит? Нельзя жить только негативом, вредно для здоровья. (Простите за офф-топ).

Ну, скорее, циничный и воинствующий оптимист..
(Тоже всем сорри за офф-топ)
__________________

Добро обязательно победит зло!..
Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок...
DME_customs вне форума   Ответить с цитированием
prosto
Мудрец
 
Аватар для prosto
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,308
Благодарности:
отдано: 172
получено: 381/321
Цитата ( DME_customs » )
А мне больше вот тут нравится http://lib.ru/WELLER/r_poslednij_shans.txt

Веллер тоже читал Паршева.
__________________

И возненавидел я сам весь труд, над чем я трудился под солнцем, потому что оставлю его человеку, что будет после, и кто знает, мудрый ли он будет или глупый - а будет владеть моими трудами. (Ал.Козельцер)
prosto вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( prosto » )
Веллер тоже читал Паршева.

Лучше бы он его только читал...
С Gerdой абсолютно согласен.
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( R_I_N » )
С Gerdой абсолютно согласен.

Инквизиторы вы. Кроме "Молота ведьм" книг нет?
  Ответить с цитированием
The expert
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Что за бред??? какая команда??? какой профессионализм - коррупция настолько поглатила всех таможенников, что по сути это уже не люди, а так .... существа.
На свою работу этим существам абсолютно всё равно, толькобы докапаться до запятой чтоб лишнюю полташку бакинских унести. Нет там ни людей, ни человеческих качеств!
Как так можно работать???? Мой Отец, настоящий офицер, полковник на пенсии, отдал таможне 20 лет, честной работы!!!, именно честной, не спорю, взятки брал, но НЕВЫМОГАЛ, а принимал их как благодарность!!!
И люди всегда к нему шли с удовольствием, сам сейчас тружусь около таможни, так встречаю ещё тех, знакомых отца, которые по прошествии уже 5-7 лет, с добротой и уваженим его вспоминают. Вы можете чтонибудь такое сказать про нынешних чиновников???? Я - НЕТ!
The expert вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( The expert » )
Что за бред??? какая команда??? какой профессионализм - коррупция настолько поглатила всех таможенников, что по сути это уже не люди, а так .... существа.
На свою работу этим существам абсолютно всё равно, толькобы докапаться до запятой чтоб лишнюю полташку бакинских унести. Нет там ни людей, ни человеческих качеств!
Как так можно работать???? Мой Отец, настоящий офицер, полковник на пенсии, отдал таможне 20 лет, честной работы!!!, именно честной, не спорю, взятки брал, но НЕВЫМОГАЛ, а принимал их как благодарность!!!
И люди всегда к нему шли с удовольствием, сам сейчас тружусь около таможни, так встречаю ещё тех, знакомых отца, которые по прошествии уже 5-7 лет, с добротой и уваженим его вспоминают. Вы можете чтонибудь такое сказать про нынешних чиновников???? Я - НЕТ!

Эк Вас колбасит!Но обобщать не надо.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
The expert
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
не понял , простите
The expert вне форума   Ответить с цитированием
The expert
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
я уверен в таможне людей нет!
The expert вне форума   Ответить с цитированием
незарегистрированный
Гость
 
"супертартюфщина"!!!

Цитата ( The expert » )
Как так можно работать???? Мой Отец, настоящий офицер, полковник на пенсии, отдал таможне 20 лет, честной работы!!!, именно честной, не спорю, взятки брал, но НЕВЫМОГАЛ, а принимал их как благодарность!!!

...нет слов!...А на самом деле, это и есть - суть. Они ВСЕ убеждены в том, что они "честные" и будут стоять на том НАСМЕРТЬ!!! http://uralpress.ru/art135236.htm
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru