TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможня стрижет капусту даже с морковки Опции темы
т. Сухов
Гость
 
Цитата ( Кролик » )
Твое видение и твое понимание логики ТО (таможенного оформления) ,т.Сухов, позволяют мне поставить тебя ,т.Сухов, в один ряд с известнейшими теоретиками, ведущими идеологами развития современной концепции ТО в России - товарищами Бельяниновым (Москва ФТС) и Власенко (Влидивосток ДВТУ)!
Ты т.Сухов (Сахалин ?) - третий в строю!
Мои поздравления!


Спасибо за поздравления.
Остров Имаклик!

т. Сухов
  Ответить с цитированием
Кролик
Гость
 
Где это?
  Ответить с цитированием
т. Сухов
Гость
 
Цитата ( Кролик » )
Где это?

Недалеко от демаркационной линии.

т. Сухов
  Ответить с цитированием
Кролик
Гость
 
Все-таки Приморье?
  Ответить с цитированием
Кролик
Гость
 
Нашел, вроде...
Даже не знаю, что и сказать...
  Ответить с цитированием
Капитан дальнего плавания
Гость
 
Цитата ( Дженерик » )
Каждое зло как-то компенсируется. Меньше денег — меньше забот. Меньше успехов — меньше завистников. Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы ее воспринимаем.

Со злом надо бороться. Как бороться каждый выбирает сам. Можно пойти работать в милицию и давить гадов в живую, можно в ФСБ и давит гадов по тихому.
Я борюсь тем, что делаю добро: зарабатываю деньги честным трудом, в меру своих сил помогаю родственникам, близким и просто хорошим людям, нередко членам экипажа.
Не считаю, что взятка - это плохо, если она берется разумно, в разумных пределах и без злоупотреблений. Чиновникам тоже на что-то жить надо.
Садить надо не тех, кто взятки берет. А тех, кто по поводму и без поводу - с ноги в живот. Всяких там убийц, насильников, психов и прочую мерзость. Вот с ними сначала пусть лучше разберутся. А то дожили до того, что в России на улицу ночью выйти страшно. В советские времена двери не запирали, ключи под ковриками оставляли. И никто ничего не боялся, потому что был ПОРЯДОК. А сейчас - полный беспредел.
За взятку нужно ввести не уголовную, а административную ответственность, т.е. штраф с пожизненным лишением права занимать какие-либо государственные должности. Нет для чиновника худшего наказания, чем отлучение от кормушки. А сажать взяточника - это перебор. Он не убийца, не насильник, не псих (которых, на мой взгляд, нужно сажать пожизнено). Какой-либо опасности вне государственной системы взяточник не представляет. Зачем его изолировать от общества?
  Ответить с цитированием
Кролик
Гость
 
И волки сыты и овцы целы?
Ну, ну...
Ты, Капитан - четвертый...
  Ответить с цитированием
Капитан дальнего плавания
Гость
 
Цитата ( Кролик » )
И волки сыты и овцы целы?
Ну, ну...
Ты, Капитан - четвертый...

Да хоть пятый, главное, чтобы наши суда под российским флагом ходили, чтобы российский флаг стал "удобным".
  Ответить с цитированием
S-P
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 45
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Я смотрю КДП все не может забыть про с ноги в живот..... ню-ню-ню.

Да не переживайте так, мысли такого рода я в себе подавляю и заставляю себя улыбаца вским.... "деткам" и их родителям
S-P вне форума   Ответить с цитированием
Кролик
Гость
 
Капитан, не путайся в строю!
Пятый у вас - "Москва-столица"!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru