TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Русский мат Опции темы
Авария
Гость
 
Вот единственное от чего не смогу избавиться - так это от прослушивания рока, люблю я рок......
  Ответить с цитированием
Строгая, но не седая
Гость
 
Авария!

Вы молодец, если сумели создать образ совсем молоденькой девушки. Конечно, в эфире лучше не материться. Есть негласные правила.

Но, я прекрасно понимаю, что достоинства человека определяются не этим.

Я встречала людей, которые слово матерного не скажут, но могут с азиатской вежливостью воткнуть в спину нож, и наоборот: людей, которые при разговоре могут пропустить матерное словечко, но про них можно сказать так: "С ним я в разведку пойду!".

Думаю, Вы относитесь к последним.

А мужиков, которые сначала девушке комплименты отвешивают, а потом начинают крыть, не уважаю.
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Спасибо Строгая, но не седая! Ну на самом деле я на свой паспортный возраст (27) не выгляжу, все дают 23-24, поэтому образ у меня по-настоящему молодой. И в душе мне 18



Я тоже не уважаю таких мужиков. Именно поэтому я отшила одного, который мне ну очень нравился, правда он сначала крыл меня по всякому, а потом давай в любви признаваться "типа я его зацепила и всякое такое".



Мужик должен решить или ему человек нравится и он уважительно разговаривает или не нравится - тогда говори по-плохому. А вести себя как баба худая и то крыть, то лезть целоваться - это не действует
  Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
У ти муси-пуси)))
ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
Строгая
Гость
 

Цитата ( ЁпршЪ )
У ти муси-пуси)))



Ну, Вы, ЁпршЪ, вообще не по делу выступили.
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Ну я же права, что вокруг нет настоящих мужчин!






Цитата ( Строгая )
Цитата ( ЁпршЪ )
У ти муси-пуси)))



Ну, Вы, ЁпршЪ, вообще не по делу выступили.

  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Даже обидно, что нормальным женщинам приходится становится Авариями, потому что жизнь рядом с такими как Вы, уважаемые русские мужчины (не все к счастью), делает превращает жизнь женщины в одну сплошную аварию!
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Мне вот интересно, а что Вы, Авария, подразумеваете под "настоящим мужчиной"? Только конкретно пожалуйста, без образных выражений. Каковы должны быть отношения в семье/какая работа/характер и т.д. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 

Цитата ( Читатель )
Мне вот интересно, а что Вы, Авария, подразумеваете под "настоящим мужчиной"? Только конкретно пожалуйста, без образных выражений. Каковы должны быть отношения в семье/какая работа/характер и т.д. Заранее спасибо!



Отвечаю конкретно, это лично мое мнение:



Настоящий мужчина:

1. это человек, который серьезно относится к серьезным вещам (работа, семья, дети)

2. не нарушает данное слово.

3. если понял, что не может выполнить того, что обещал - сразу об этом говорит, а не замалчивает до последнего

4. к женщине относится уважительно, а не потребительски

5. не считает, что в женщине главное и основное - это стройная фигура

6. точно знает чего он хочет

7. имеет право проявить слабость в некоторых ситуациях и прямо сказать об этом - тогда он получит поддержку со стороны женщины (а не так как поступает большинство мужчин: у них возникнет серьезная проблема любого плана, и вместо того, чтобы поделиться и вместе искать выход - они начинают срывать на женщинах злобу)
  Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Авария )
Ну я же права, что вокруг нет настоящих мужчин!






Цитата ( Строгая )
Цитата ( ЁпршЪ )
У ти муси-пуси)))



Ну, Вы, ЁпршЪ, вообще не по делу выступили.






С наступающим ВАС праздником!!!! Днём 8-го Марта!!!))))
ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru