TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что значит ваш ник? Опции темы
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Апрель » )
Ты помнишь? Это было после поездки нашего общего друга в Гусь Хрустальный)))Самогон, рыбалка, и ОПАРЫШИ...

Кста, если мне не изменяет память, то крестный, свое имя получил горааааааздо раньше, чем пять лет назад))))
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Джузз » )
Мдя? Разве?

Ничёнипанимаю...
  Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
Теряю нить...
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Джузз » )
Кста, если мне не изменяет память, то крестный, свое имя получил горааааааздо раньше, чем пять лет назад))))

Местное имя. Когда на ТКСе был чат. Правда, он тогда выполнял резервные функции. Вот тогда и были : Девушка с ВесломЪ, Весна_Красна,ты, Дуся... Как чаты назывались? Лисья нора, Курилка и...?
  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Апрель » )
Местное имя. Когда на ТКСе был чат. Правда, он тогда выполнял резервные функции. Вот тогда и были : Девушка с ВесломЪ, Весна_Красна,ты, Дуся... Как чаты назывались? Лисья нора, Курилка и...?

Рюмочная, JFK, ежели память не изменяет)))
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Никто ничего не терял, prosto идете по пути наименьшего сопротивления (памяти))))))
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
Цитата ( Апрель » )
Местное имя. Когда на ТКСе был чат. Правда, он тогда выполнял резервные функции. Вот тогда и были : Девушка с ВесломЪ, Весна_Красна,ты, Дуся... Как чаты назывались? Лисья нора, Курилка и...?

Это чады реанимированные....
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
А я, к примеру, достоверно знаю того, кто придумал Ник Вашей крестной. А крестный Вашей крестной получил свой Ник после бурной дискуссии про ОПАРЫШЕЙ.... И было это лет пять назадЪ Но не здесь.

Ой сдается мне, вы не о той думаете... Да и "содрал" я с ее ника основную часть, с определенной целью не помните?
  Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Апрель » )
Местное имя. Когда на ТКСе был чат. Правда, он тогда выполнял резервные функции. Вот тогда и были : Девушка с ВесломЪ, Весна_Красна,ты, Дуся... Как чаты назывались? Лисья нора, Курилка и...?

А Дед куда-то пропал?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Ну вот как и обещал-создал. И как открыватель начну с себя...

Если коротко, то так…
Следуя приглашению «зарегистрироваться», понимая, что особо здесь во мне не нуждаются и, вместе с тем, желая быть принятым именно в это виртуальное сообщество, заранее испытывая уважение к его членам, раздумчиво подошёл как к подбору ника, так и всех других атрибутов. Предполагая то, что многие понимают множественность возложенных на них житейскими обстоятельствами функций, не всегда соответствующих внутреннему мироощущению, на вопрос: «Каким будет твоё имя?», всплыло из памяти название романа Макса Фриша «Назову себя Гантенбайн». Есть разные аннотации о содержании романа "Назову себя Гантенбайн" (1964г., рус. пер.1975). Мне больше нравится эта: «Он назовет себя - Гантенбайн. Он придумает себе - новую жизнь. Жизнь, в которой не будет места зрению и обострятся до предела все остальные чувства - включая "чувство шестое". Жизнь, в которой "дней связующая нить" переплетена в немыслимые, перепутанные узлы. Жизнь, в которой всякое событие может быть пережито снова и снова - то так, то этак. Он назовет себя - Гантенбайн.». Можно было бы позаимствовать имя героя рассказа А.Аверченко «Страшный человек» Матвея Петровича Химикова, но получалось длинно, да и герой выглядел недостаточно разработанным – к сожалению, это ограничение жанра…Аватар, несмотря на всю свою пугающую конечность, в символьном плане представляет собой возможность перехода через смерть (череп) к возрождению на высшем уровне на основе суммы человеческих знаний (книга). Подпись и эпиграф – цитаты из уважаемого мною Игоря Губермана. Т.е. в совокупности эти четыре элемента, на тот момент для меня, очерчивали порядок взаимодействия рождаемых государственным аппаратом законодательных актов с любой частью жизни индивидуума.
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Последний раз редактировалось Гантенбайн; 24.02.2009 в 21:12..
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru