TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : LEXSUS RX 300 Опции темы
soul999
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Админ GlobalAutoUSA.com )
Из 4-х Ваших сайтов - 2 заброшены, а у одного и вовсе домен освободился.



Правда ? Незнал об этом... Расскажите про меня ещё... так интересно каждый день узнавать что то новое.



И вообще я чувствую мой сайт вам не даёт покоя. Чё то всё там выискиваете, выискиваете...

А у самих -

неоригинальный дизайн

трудно читаемый шрифт

много опечаток в описании авто (vin коды)

есть незаполненные разделы сайта (например: запчасти)



soul999 вне форума  
Админ GlobalAutoUSA.com
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Для "маленького модного дизайнерского бутичка" ! *

Спасибо, посмеялся от души.



По порядку:


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Не знаю как у вас на восточном побережье(Нью-Йорк,Нью-Джерси...),где вы покупаете машины[/QUOTE]

Вот где Вы писали про Восточное побережье. Или мне скриншот сделать для убедительности?

А насчет "бутичка" - так это шутка недели

Так кто из нас "позиционируется" Скромности - хоть отбавляй. "В дорогом районе..." Как я и говорил - позиционируют себя маленькие фирмочки, по типу Вашей.

Наша компания - правильно подмечено - Вам не конкурент. У нас таких автосалонов как Вы - три. Один в NJ - причем он торгует элитными машинами (BMW 7, Porsche, Maseratti, Mercedes-Benz CLS 500 и т.д.), а таких машин как Lexus RX300 (которые Вы продаете у себя) Вы там не найдете. Так что "ширпотребом" торгует Ваш автосалончик.

Второй автосалон в Москве, третий - в Питере. И это помимо основной деятельности компании - продажа автомобилей из США.

А Ваш пример про одежду и обувь вообще ни к месту. Я могу точно так же спросить: "Вы где покупаете одежду и обувь - в крупном торговом центре, который существует и развивается уже 10 лет, или в "маленьком, модном, дизайнерском" ларёчке у дяди Васи?"

Кстати, с каких пор модный бутик не нуждается в веб-сайте? Или в "дорогом районе" не пользуются интернетом?



Ну и напоследок - на счет хороших слов. Я могу привести множество отзывов наших клиентов - если Вам интересно и Вы не скажите, что это я могу так хорошо сочинять.
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Админ GlobalAutoUSA.com вне форума  
Админ GlobalAutoUSA.com
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
для Soul999:



Не знали о Ваших собственных сайтах? Ну-ну... Я их всех перечислил Выше - можете освежить свою память.

Т.к. Вы уже знакомы с комбинацией клавиш Ctrl+C и Ctrl+V - то, возможно, Вы уже умеете пользоваться Яндексом. Ctrl+C на любое название Вашей фирмы - Ctrl+V в поисковой строке Яндекса. А рассказывать Вам я ничего не буду - у меня здесь другая цель.

А "выискивать, выискивать" - Вы первый начали, наивно считая пробег главным критерием автомобиля, приводя в пример машины в отличном состоянии (которые Вы даже не видели) и с пробегом более 100,000. Если вас устраивает "бить" за 330-й на Манхейме на равне с еще 20-30 людьми, стоящими рядом + несколькими сотнями человек, бьющими через интернет (НЕ ВИДЯ АВТО) и Вам все равно за сколько его купить - за $25,000 или $30,000 - то удачи. Что ж, "грейтесь" на Манхейм...

Ну на счет дизайна по пунктам:

1. Неоригинальный дизайн - приведите пример URL веб-сайта с таким же оформлением! Слабо!?

2. Трудно читаемый шрифт - информации не в пример больше, чем Ваши три странички текста - вот и шрифт мельче. А трудно читать - походите в библиотеку.

3. Все наши опечатки (2-3 опечатки на 325 авто на данный момент) оперативно исправляются. А вот орфографические ОШИБКИ (а не опечатки) на Ваших белых страницах до сих пор не исправлены. Может быть у Вас доступа к сайту нет? или это элементы "оригинальности" ?

4. После месяца в библиотеке - попробуйте прочитать, что написано на странице "запчасти". Возможно Вы поймете, что это страница находится В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ!!! а не является "незаполненной"!
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Админ GlobalAutoUSA.com вне форума  
александр
Гость
 
в прошлом году через глобал купил пассата получал в Питере без проблем в день приезда как и договаривались. что очень удобно приезжим даже не пришлось ночевать. загнал сразу на СТО заменил оди нподшипник и проехал домой 2000 км за 24 часа гнали вдвоем. Кого смущает пробег- по моему не показатель. Пока поломок нет. был на авторынке за такого же Пассата просят на 5 т.дол. больше. А с сотрудниками фирме повезло они не только отстаяли честь своей фирмы, но и сделали ей шикарную рекламу между делом. можете мне писать расскажу подробнее. Доставка понравилась. Раньше брал машину через Новороссийск - ездил неделю в порт еле забрал.так что сравнивать есть с чем
 
udacha4@aol.com
Гость
 
Для "маленького дизайнерского ларёчка дяди Васи"!

Я рад что поднял вам настроение,а то,судя по стилю ваших ответов, оно было,мягко говоря,не очень хорошим

Теперь по сути:

Если человек с западного побережья пишет одну единственную(!) фразу:"Не знаю как у вас на восточном побережье(Нью-Йорк,Нью-Джерси...,где вы покупаете машины"- то это у вас считается,что он пишет что знает как они там(на востоке) покупаются?В чем вы меня упрекаете.Ммм-да,действительно смешно.


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>а таких машин как Lexus RX300 (которые Вы продаете у себя) Вы там не найдете. Так что "ширпотребом" торгует Ваш автосалончик.[/QUOTE] А с каких это пор, LexusRX300 стал "ширпотребом"?И с чего это вы взяли,что мы продаём такой авто?Или он "ширпотреб",потому что пробег у него меньше ваших 200 тыс.миль или потому,что он не битый?И не сравнивайте свои "салоны" с нашим,которого вы не знаете,ваши 2-3 машины-не стоят нашей одной,так как вы покупаете другого качества машины,гонясь за ценой,а не за качеством.Я промолчу про влажность вашего восточного побережья,которое сказывается на состояние машин.Или вы всю ржавчину прячете?Вы никогда не сравнивали состояние калифорнийского авто,где сухой летний климат,с состоянием авто вашего восточного побережья?А разбитые дороги в Нью-Йорке(хуже московских)- не убивают подвеску за 1 год?Не даром вы упоминали здесь слова:"проверить разбитую подвеску","тряску".В Калифорнии об этом даже не говорят.
 
udacha4@aol.com
Гость
 
Для "маленького дизайнерского ларёчка дяди Васи"!- Продолжение:


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Я могу точно так же спросить: "Вы где покупаете одежду и обувь - в крупном торговом центре, который существует и развивается уже 10 лет, или в "маленьком, модном, дизайнерском" ларёчке у дяди Васи?"



Кстати, с каких пор модный бутик не нуждается в веб-сайте? Или в "дорогом районе" не пользуются интернетом?[/QUOTE] А "модный бутик" и "нашу дилерскую в дорогом районе"-вы по какой причине перепутали,-праздники?Уточняю:у нас не модный бутик,а дилерская,у которой ЕСТЬ и веб-сайт!И чтоб вы знали,"крупный торговый центр" одежду и обувь НЕ ПРОИЗВОДИТ,он сдаёт в аренду помещения магазиньчикам и фирмачкам,типа "ларёчка у дяди Васи".И можете найти хотя бы несколько отличий между "ЛАРЁЧКОМ у дяди Васи" и БУТИКОМ одной из следующих фирм:Армани,Алегри,Ямомото,Ком де Гарсон,Жунию Ватанбе,Дирк Биккемберг,Дрис ван Нотен....?Будет очень обидно,если в качестве машин вы разбираетесь также,как и в разнице между бутиком и ларьком
 
Александр
Гость
 
Мужики, вы о чем спорите, непонятно. Давайте договаривайтесь и снижайте цены, т.к. на среднем классе, имеющем не много денег, можно заработать намного больше за счет количества проданных машин. А богатенькие буратины купят и новые, и не в Америке, а здесь, в России.
 
Фикус
Гость
 

Цитата ( Александр )
Мужики, вы о чем спорите, непонятно. Давайте договаривайтесь и снижайте цены, т.к. на среднем классе, имеющем не много денег, можно заработать намного больше за счет количества проданных машин. А богатенькие буратины купят и новые, и не в Америке, а здесь, в России.



Полностью согласен с автором!
 
Админ GlobalAutoUSA.com
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
для удачи:



Вы и впраду самый смешной в этой ветке

Не обижайтесь, но Вас очень легко "подловить".



Судя по Вашим последним ответам, по делу сказать Вам уже нечего. Поражает также и Ваша наивность и противоречивость:

1.


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>И с чего это вы взяли,что мы продаём такой авто?[/QUOTE]

ДА ВЫ В ЭТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ ПИСАЛИ !!! :


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Для примера,у нас на дилерской площадке стоит Лексус РХ300,2001,сереб,с похожим на ваш пробегом[/QUOTE]

Причем пробег упоминался около 123,000 миль. И Вы пишете, что не продаете авто с большими пробегами?!?



2.


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>И не сравнивайте свои "салоны" с нашим,которого вы не знаете[/QUOTE]

И ТУТ же САМИ сравниваете:


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>ваши 2-3 машины-не стоят нашей одной,так как вы покупаете другого качества машины,гонясь за ценой,а не за качеством[/QUOTE]

А Вы наши машины знаете??



И опять не упустили шанс блестнуть своими знаниями "моды" (Это кому-то интересно на этом форуме?):


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>БУТИКОМ одной из следующих фирм:Армани,Алегри,Ямомото,Ком де Гарсон,Жунию Ватанбе,Дирк Биккемберг,Дрис ван Нотен....[/QUOTE]

Я уверен, что все эти фирмы нервно курят при одном только упоминании вашей "дилерской"



PS. Фотографии дилерской и сайт в студию!
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Админ GlobalAutoUSA.com вне форума  
valeriy75@mail.ru
Гость
 
Я тоже заказывал машину в вышеупомянутой фирме и поэтому немогу не написать , заказывал Тойота Найлендер. Меня предупредили, что авто будет без предпродажной подготовки,и если я захочу то это зделают за доп плату.

После предопллаты в30% мне выслали документы на машину и предложили два варианта оплаты:1.расплатиться за авто при получении документов .2 по приходу авто вКотку поспе осмотра +2%к цене.Я выбрал вариант 2,единственноенедоразумение задержка на 2 недели!! но после осмотра машины я об этом и думать забыл За исключением Грязного салона всё было в идеале!!! Пробег и VIN заявленные.Хочу высказать отдельное спасибо Владимиру ,(Помог устроиться вГостиницу , Всё объяснил ,как ехать ,как оформить документы) Спасибо ВОЛОДЯ.

После всего прчитанного то .что выше написали про эту компанию я думаю, что эта писанина полная чушь .
 
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru