TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : "Иностранцам" запретили лечить россиян Опции темы
оперативный
Гость
 
Цитата ( Ротмистр » )
У кого "вдумчивые аргументы"? У Вас?
Видимо, это?
У Вас по определению не может быть ничего вдумчивого. Мозг не приспособлен к мыслительному процессу.

Дело в том, что вам очень сложно понимать мысли, высказываемые умными людьми, вы слишком примитивны. Разжую:
Фраза, показавшаяся вам бессмысленной - на самом деле отсылает нас в историю противостояния СССР и Запада, когда в ответ на какие-либо действия этого Запада совки устраивали показушные "протесты", от которых Западу было ни горячо, ни холодно. Что коррелирует и с нынешними "антисанкциями".
  Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( оперативный » )
Дело в том, что вам очень сложно понимать мысли, высказываемые умными людьми, вы слишком примитивны.

Есть такое дело. Примитивен. Вашей глубины знаний и выдающихся аналитических способностей мне не достает.
Но, может быть для данного раздела форума достаточно двух эталонно умных? Вас и ПреведЪ`а?
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Цитата ( Ротмистр » )
Есть такое дело. Примитивен. Вашей глубины знаний и выдающихся аналитических способностей мне не достает.
Но, может быть для данного раздела форума достаточно двух эталонно умных? Вас и ПреведЪ`а?

Ну что Вы! Здесь очень много и других читателей с приличным интеллектом. Сфера деятельности такая. Тем этот форум и интересен.
Но, к сожалению, есть и персонажи, подобные Вам..
Всё-таки госпропаганда за десятилетия нанесла серьёзный удар по сознанию и умственным способностям нашего населения.
Приходиться с этим смириться. Я стараюсь относится к таким посетителям, как к людям с ограниченными умственными способностями и стараюсь не замечать. Но иногда всё-таки срываюсь (я ж живой) и ввязываюсь в бессмысленные дискуссии, вот как сейчас, например.
  Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( оперативный » )
Ну что Вы! Здесь очень много и других читателей с приличным интеллектом. Сфера деятельности такая. Тем этот форум и интересен.
Но, к сожалению, есть и персонажи, подобные Вам..
Всё-таки госпропаганда за десятилетия нанесла серьёзный удар по сознанию и умственным способностям нашего населения.
Приходиться с этим смириться. Я стараюсь относится к таким посетителям, как к людям с ограниченными умственными способностями и стараюсь не замечать. Но иногда всё-таки срываюсь (я ж живой) и ввязываюсь в бессмысленные дискуссии, вот как сейчас, например.

Внемлю с восторгом. Градацию понял сразу.
Есть два умных. Это, естественно, Вы и ПреведЪ.
Есть несколько с приличным интеллектом. В силу сферы деятельности.
И, наконец, есть Я. "Примитивный персонаж с ограниченными умственными способностями, которому сложно понимать мысли, высказываемые умными людьми"
Все правильно? Я ничего не упустил?
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,426
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Ротмистр » )
Внемлю с восторгом. Градацию понял сразу.
Есть два умных. Это, естественно, Вы и ПреведЪ.
Есть несколько с приличным интеллектом. В силу сферы деятельности.
И, наконец, есть Я. "Примитивный персонаж с ограниченными умственными способностями, которому сложно понимать мысли, высказываемые умными людьми"
Все правильно? Я ничего не упустил?

— Хороший мальчик?
— 12 килограмм.
— Бегает?
— Зачем? Ходит.
Болтает?
— Молчит.
— Умный мальчик
, далеко пойдёт. ©
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Цитата ( Ротмистр » )
Внемлю с восторгом. Градацию понял сразу.
Есть два умных. Это, естественно, Вы и ПреведЪ.
Есть несколько с приличным интеллектом. В силу сферы деятельности.
И, наконец, есть Я. "Примитивный персонаж с ограниченными умственными способностями, которому сложно понимать мысли, высказываемые умными людьми"
Все правильно? Я ничего не упустил?

Вам не с кем пообщаться?
Нет, не правильно. Здесь есть участники, до которых мне далеко. Настоящие специалисты своего дела и с большим опытом работы. Всегда с удовольствием читаю их комментарии.
  Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( оперативный » )
Дело в том, что вам очень сложно понимать мысли, высказываемые умными людьми, вы слишком примитивны. Разжую:
Фраза, показавшаяся вам бессмысленной - на самом деле отсылает нас в историю противостояния СССР и Запада, когда в ответ на какие-либо действия этого Запада совки устраивали показушные "протесты", от которых Западу было ни горячо, ни холодно. Что коррелирует и с нынешними "антисанкциями".

Ну хоть рабочий день на ТКСе у Вас начинается в 9.00. До 21.00 еще долго. Но бабки надо отрабатывать!
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Ну хоть рабочий день на ТКСе у Вас начинается в 9.00. До 21.00 еще долго. Но бабки надо отрабатывать!

А без этого никак не обойтись? Увлекитесь подсчетами, это сейчас модно ))), и посчитайте сколько постов здесь посвящено оплате грантами, печеньками, еще чем... Может сможете сами сделать выводы...
  Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( ПреведЪ » )
А без этого никак не обойтись? Увлекитесь подсчетами, это сейчас модно ))), и посчитайте сколько постов здесь посвящено оплате грантами, печеньками, еще чем... Может сможете сами сделать выводы...

А я уже посчитал. Постов про печеньки примерно на порядок меньше, чем Ваших нетленных изречений о запахах фекалий, соскирдованных в большие кучи.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( Ротмистр » )
А я уже посчитал. Постов про печеньки примерно на порядок меньше, чем Ваших нетленных изречений о запахах фекалий, соскирдованных в большие кучи.

(Огорчённо.) Ну вот...,а ведь почти позиционировали себя аристократом духа,
И всё-таки от образа ротмистра Лемке,действительно никуда не деться.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru