TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беспредел в Находкинской таможне Опции темы
гость
Гость
 
в восточке вечно что-то делят, а страдают участники и правильные инспектора. скоро там вообще будет некому работать, сейчас-то на 70 процентов молодняк неопытный, а что дальше будет....
  Ответить с цитированием
Schmuggler
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Меня терзают смутные сомнения, что Вам тоже.

Это я к тому, что коль скоро имеете материальный интерес не уместно столь пафосно излагать подробности загрызания одних волков другими.



Schmuggler вне форума   Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 

Цитата ( Недовольный )
Как-то однобоко, господа, вы рассуждаете, более того злорадствуете что ли.... Какая выгода из того, что сотрудников крошат? Благополучие учВЭДа и таможенника напрямую между собой связаны. На данный момент работа поста парализована, часть сотрудников под страхом физической расправы быстро "заболела", часть ушла в отпуск. Работать абсолютно некому. ГТД не принимают, груз стоит, хранение капает. И какой же мне из этого интерес? У них спокойно и у меня бизнес идет. "Рука руку моет" (с)



Да нет в этом интереса никому. Просто щемить начинают всех. Когда это касалось одних (например тушканов, челноков, гонял авто) это вызывало всеобщий восторг и умиление - порядок наводят. Но не в домек было всем, что порядок в России наводят очень своеобразными методами, и попадают под это все. Но тагда многим казалось, что всех кроме них. В России так не бывает. *Да плевать всем на то, что грузы стоят, что пост не работает. Как было плевать на сотни тысяч людей, оставшихся без дела в результате введения 35 кг. На разорившиеся маленькие магазинчики, мелкие тур фирмы и пр.пр. Всех сгребли и похерили под одобрительный рев толпы. Толпа жаждет зрелищ, а "опрессовка" таможенников - для многих это очень увлекательное зрелище. Какой реакции Вы хотите? Жалости? Поверьте, таможню никто не пожалеет. Просто так уж повелось. Потому, что таможня никого никогда не жалела. Понимания? А многих ли таможенники понимали? Тогда единственная реакция - в лучшем случае - равнодушие, в худшем - злорадство. Суровая правда жизни.
  Ответить с цитированием
Дедушка с кайлом
Гость
 
Хм, апокалипсис какой-то..

Как человек хорошо знакомый со ст.188 ч.2 УК РФ могу сказать, что на пустом месте никто ничего не выбивает.

Не знаю людей, о которых идет речь, но никакая прокуратура и никакие менты не тронут государственного служащего без причины.
  Ответить с цитированием
444444
Гость
 
Наивная простота! Девушка вы кайло из головы выньте, может прозреете.

Любого гос и не гос. служащего могут взять и выбить что угодно, песпредел!
  Ответить с цитированием
7
Гость
 

Цитата ( Недовольный )
Все началось в пятницу 13-го. Не знаю специально ли так выбирали дату или случайность, но факт остается фактом. 6-х сотрудников в том числе начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста "Морской порт Восточный" обвиняют в получении денег за ускорение процесса таможенного оформления. Приехало ОСБ, взяли их и передали ментам или прокурорским, что собственно не меняет сути дел, те в свою очередь хорошенько выбили из них все показания, в итоге пятеро в больнице с различными ТЯЖЕЛЫМИ травмами, сердечными приступами, сотрясениями и насколько известно физическая сила и моральные унижения взяли верх. Сотрудники показывают отличные результаты работы, в плохих делах не фигурировали. После, уже порядком поднадоевших прокурорских проверок эти люди навели порядок на посту, организовали работу своего отдела. Отличные специалисты, люди, с которыми приятно работать, работать в хорошем смысле этого слова, а не так, как могут подумать некоторые. Это настоящие слуги государевы. Кто-то расчищает места для своих людей. Шумихи вокруг поста было много, уголовные дела (дело Бахшецяна одно из главных) еще не закончены, вот очередная тема. Пост хорошее место для проведения "серых грузов". Кто-то очень влиятельный хочет себе сделать кормушку, убрав честных сотрудников, коих на границе нашей страны осталось не так много. До каких пор будет беспредел? У нас на дворе 37 год, когда показания из людей выбивают, лишая здоровья? Кто заказчики всего этого? Люди в зеленых мундирах, когда ВЫ прекратите издевательства над собой?!

1.Ваши "луди на посту" с ким-то плохо обошлись из учов?! Участник был со связями

2.Разводящий поста не захотел отстегивоть или не доложил кемуто на вэрх (кто тама Вэрх...Обидились..

3.Чьи люди дЁржут Находку по линии "зеленых"...?

  Ответить с цитированием
Ну уж нет
Гость
 
"Как стало известно в результате предварительного следствия, ряд должностных лиц Находкинской таможни на протяжении долгого времени получал незаконное денежное вознаграждение от своего руководства. " Что-то я не пойму, это означает, что подчиненные начальство доили? Кто-нибудь такое видал?
  Ответить с цитированием
Гостья
Гость
 
Господа!

Подскажите пожста что сейчас происходит в Наход. таможне? Грузы выпускаются? Стоит туда направлять грузопоток?
  Ответить с цитированием
Федя
Гость
 
В новостной ленте про это событие вообще какой-то бред написан. Начал громить кабинет ОСБ?
  Ответить с цитированием
Битый
Гость
 
Зная методы работы наших правоохранительных органов могу сказать следующее:подставить и раскрутить на явку сповинной 1-2 человек при наличии зыбкой доказательной базы сложно, но можно.Семерых практически нереально.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru