TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : КАРГО ВЕГАС МОШЕННИКИ Опции темы
Ирина2018
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
КАРГО ВЕГАС МОШЕННИКИ

ФИРМА ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ВЕГАС КАРГО CARGO VEGAS МОШЕННИКИ. Эта компания, конкретно, Виталий Андреевич Огородник (в соц сетях Виталий Карго) как он представляется (фамилия и все его данные сейчас проверяются через прокуратуру) обещает отправить груз авиа транспортом, по факту отправляет авто транспортом, помимо этого нагло обманывает о весе груза в большую сторону на десятки кг). Если бы не содействие наших поставщиков мы и товар бы свой не получили. Это просто кидалово, люди не ведитесь!!! Сейчас максимально от многих источников, в том числе от друзей , знакомых, мужа прошу распространить эту информацию, также ищем таких же пострадавших от этой компании. Заявление уже в прокуратуре, поэтому пишите мне в личку, ваши претензии также прикрепим к делу. Тут уже дело принципа, в любом случае свое с него возьмем плюс моральный ущерб. Если кому нужно есть полностью вся наша с ним переписка и аудиозаписи всех разговоров по телефону. Мой номер телефона (Wats Ap) 89089276441 Тома. Ссылки на фирму VEGAS KARGO и его личную страницу
https://vk.com/vegascargo https://vk.com/cargo_vegas
Его номера телефонов +7 926 791 53 01 +7 969 279 38 58
Его номер карты 4276380076480586
Ирина2018 вне форума   Ответить с цитированием
dmitrysmith
Эксперт
 
Аватар для dmitrysmith
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,472
Благодарности:
отдано: 99
получено: 62/56
Цитата ( Ирина2018 » )
ФИРМА ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ВЕГАС КАРГО CARGO VEGAS МОШЕННИКИ. Эта компания, конкретно, Виталий Андреевич Огородник (в соц сетях Виталий Карго) как он представляется (фамилия и все его данные сейчас проверяются через прокуратуру) обещает отправить груз авиа транспортом, по факту отправляет авто транспортом, помимо этого нагло обманывает о весе груза в большую сторону на десятки кг). Если бы не содействие наших поставщиков мы и товар бы свой не получили. Это просто кидалово, люди не ведитесь!!! Сейчас максимально от многих источников, в том числе от друзей , знакомых, мужа прошу распространить эту информацию, также ищем таких же пострадавших от этой компании. Заявление уже в прокуратуре, поэтому пишите мне в личку, ваши претензии также прикрепим к делу. Тут уже дело принципа, в любом случае свое с него возьмем плюс моральный ущерб. Если кому нужно есть полностью вся наша с ним переписка и аудиозаписи всех разговоров по телефону. Мой номер телефона (Wats Ap) 89089276441 Тома. Ссылки на фирму VEGAS KARGO и его личную страницу
https://vk.com/vegascargo https://vk.com/cargo_vegas
Его номера телефонов +7 926 791 53 01 +7 969 279 38 58
Его номер карты 4276380076480586

это таможенный форум, а не прокуратура..
dmitrysmith вне форума   Ответить с цитированием
logist777
Эксперт
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 1,166
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уважаемая Тома , вы получили весь свой груз в полном объёме, была незначительная разница в весе , мы готовы вам все компенсировать , но вы написали заявление . Наша компания на рынке с 2008 года . Как и у всех у нас есть недовольные клиенты но за 10 лет работы их всего человек 10 ( в том числе и те кто с нами не произвёл расчёт ) . Мы ещё раз приносим свои извинения и готовы вам вернуть компенсацию. Если вам удобно то мы готовы вести диалог тут . Вас никто не обманул . А уж темболее бред про помощь поставщиков ваших . Груз лежал в тк 3 дня и вы отказывались его забирать . В чем вас хоть обманули ? Либо обворовали ?
logist777 вне форума   Ответить с цитированием
PavelF
Аналитик
 
Аватар для PavelF
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: SVO
Сообщений: 908
Благодарности:
отдано: 316
получено: 104/87
А публикация номера карты - ну такое.
__________________

Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот.
PavelF вне форума   Ответить с цитированием
marucci
Старожил
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 412
Благодарности:
отдано: 11
получено: 21/20
Цитата ( logist777 » )
Уважаемая Тома , вы получили весь свой груз в полном объёме, была незначительная разница в весе , мы готовы вам все компенсировать , но вы написали заявление . Наша компания на рынке с 2008 года . Как и у всех у нас есть недовольные клиенты но за 10 лет работы их всего человек 10 ( в том числе и те кто с нами не произвёл расчёт ) . Мы ещё раз приносим свои извинения и готовы вам вернуть компенсацию. Если вам удобно то мы готовы вести диалог тут . Вас никто не обманул . А уж темболее бред про помощь поставщиков ваших . Груз лежал в тк 3 дня и вы отказывались его забирать . В чем вас хоть обманули ? Либо обворовали ?

Тома! Решайтесь, вам предлагают решение проблем!
Ждёмс продолжения...
__________________

... скоро вернусь
marucci вне форума   Ответить с цитированием
snp
Эксперт
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1,292
Благодарности:
отдано: 296
получено: 166/140
Да. Тема, скорее, плюсует Вегас карго. Вышел на связь, предложил компенсацию. Груз не подрезал - уже хорошо. Вот этого никак не могут понять начинающие контрабандисты.
Я вообще не понял, какое заявление Тома подала? Чистосердечное признание?
Может, ее уже взяли после признания и она поэтому молчит?
snp вне форума   Ответить с цитированием
Ирина2018
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Vegas Cargo МОШЕННИКИ

КАРГО ВЕГАС ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ. К сожалению я не ориентируюсь на данном сайте совершенно и по каким то причинам не могу ответить на цитату от logist777 видимо у меня нет достаточных прав писать на этом сайте, но в любом случае я буду писать, дабы таких умников было меньше. Виталий не предлагает никакого решения, вернее он предлагает вернуть компенсацию, я ЕМУ написала давайте и на этом тишина. Он просто пустослов, пишет сначала что переведет компенсацию, но проходит уже 2 недели и ничего нет и не будет. Заявление я написала о мошенничестве по факту обмана на весе (он пишет разница незначительная, 50 кг!!! это незначительно??? может я что то преувеличиваю??? ) , во вторых он перевозил мой груз через Falcon cargo , взял с меня деньги как за авиа перевозку, а по факту товар шел месяц на авто. В Falcon менеджер сказал, что именно Виталий просил авто доставку. Товар пришел в Москву, он не забирал его (не выкупал) неделю, да и возможно вообще не выкупил бы если бы не помощь моего поставщика. На данный момент я общаюсь уже с тремя пострадавшими от него, причем у двух он товар вообще не выкупил и они оплачивали его повторно. Да ,я понимаю что сама виновата что связалась с ВЕГАС КАРГО, я и не прошу помощи ни у кого. Пишу только для того, чтобы, когда пробиваешь за эту шаражку VEGAS CARGO в поисковиках выходила правда, так как оказывается таких дрверчивых как я очень много к сожалению. Я не обеднею от этих денег, а вот кто то другой может эти деньги брал в долг.... Одна женщина из за ВИТАЛИЯ КАРГО (ВИТАЛИЙ ОГОРОДНИК) выплачивает кредит. В общем буду я сейчас писать такие письма часто))) на многие форумы ,что Виталий пошел устроился на честную работу))))
Ирина2018 вне форума   Ответить с цитированием
гипс
Эксперт
 
Аватар для гипс
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,438
Благодарности:
отдано: 394
получено: 261/194
"В общем буду я сейчас писать такие письма часто..."

Друзья! Это угроза всем нам...
гипс вне форума   Ответить с цитированием
logist777
Эксперт
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 1,166
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ув.Тома для вас был произведен целый комплекс услуг.
1.Выкуп вашего груза, нашим партнером причем с минимальной комиссией в 1%.
2.Ваш груз был доставлен с задержкой в 3 дня (что для карго норма)
3.Отправка в тк была произведена через час после прибытия груза.
4.Вам была предложена компенсация , но вы отказались даже забирать груз с тк , написав претензию в тк Кит о расхождение веса.
5.Груз был вами получен после чего вами была произведена опись груза, недостачи по кол-ву ед. НЕБЫЛО.

Да было расхождения веса, мы не отказываемся от компенсации, но вы хотите решение вопроса публично к чему мы ГОТОВЫ.
Ув.Тома вы пишите клевету в наш адрес, про поставщиков которые якобы помогли вам в помощи получения груза, ждем мы от вас пояснения (мне кажется и все читающие данную тему) в чем же была помощь поставщика (ВРАНЬЕ)
Так же все остальные ваши выдумки это просто ВЫДУМКИ.
P.S: Я немного поясню для всех , у Ув.Томы по ее словам муж работает Зам.начальника прокуратуры видимо поэтому и было принято решение вести диалог тут.
Всем хорошей работы.
logist777 вне форума   Ответить с цитированием
Ирина2018
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ВИТАЛИЙ КАРГО вы вообще ночью нормально спите????

Вот читаю я ваши сообщения, и уже начинаю понимать почему я вам поверила... Поете складно да ладно)))) я долго смеялась, ну хоть настроение подняли)))) На деле вы полный ноль, люди все поймут не переживайте, и , дай бог работать с вами не будут, по крайней мере по вашей системе авиа доставки за 30 дней и переплаты за груз в 2 раза ))))) Что вы тут несете???? Я вам сказала скидыВайте компенсацию. гДЕ ОНА??? Вы меня заблокировали! Вы с меня взяли комиссию 1 %????? вы выкупили 50% от товара а остатки не вернули!!!! Это 1 %?????)))) у меня все скрины и ЗАПИСИ звонкОВ с вами есть как доказательства. И вы еще имеете наглость писать такие ответы ??? Присылайте компенсацию, я согласна. Где она???? Я уже вам миллион раз написала реквизиты. Вы посредник (если так можно выразиться) посредники хотябы честно берут комиссию , а вы тупо представляетесь стабильным карго, смешно!!!! Нет договоров, ни расчетного счета НИЧЕГО. VEGS CARGO вы же RIVOS KARGO и еще несколько липовых KARGO о которых я обязательно напишу. ОЧЕНЬ ГРАМОТНО РАЗВОДИТЕ ЛЮДЕЙ!!!! У меня есть скрины и заявления на вас еще от 3 человек!!!! Им почему компенсацию не присылаете????? У всех мужья где то работают??? С нетерпением жду ваших грамотных ответов, уж очень они веселые))) Вам бы сказки писать.
Ирина2018 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru