TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : С 1.01.15г отмена ЕВРО-4(ЕВРО-5) для физиков и мелких юриков. Что слышно в таможнях? Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Виктор Павлович » )
Даже модер засветился)))) По делу сказать ничего не может, зато обсудить меня - без этого не жизнь))) а это как раз доказывает, что нет здесь умных, одни трепачи. Если бы нормальные модераторы были, которые отсеивали бы словоблудие не по теме, форума не было бы

Виктор Павлович,есть словоблудие и,а есть вредные,иногда просто преступные рекомендации и советы с Вашей стороны,благодаря которым люди попадают на деньги и идут на нарушение Закона.
Вот если бы за это наказывали на форуме,думаю,Вы были бы заблокированы пожизненно.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Харон » )
Виктор Павлович,есть словоблудие и,а есть вредные,иногда просто преступные рекомендации и советы с Вашей стороны,благодаря которым люди попадают на деньги и идут на нарушение Закона.
Вот если бы за это наказывали на форуме,думаю,Вы были бы заблокированы пожизненно.

Главное, чтобы никто себе вены не вскрывал, а то, говорят, бывали и такие случаи...
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
ИПР
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 2,160
Благодарности:
отдано: 1,234
получено: 196/172
Цитата ( Vovez » )
Ага. Всю неделю ждали. Щас отвечать ломанутся. В ночь на выходные. Как же без этого. Палыч же ж спросил...

Падлыч еще тот бизнесвумен))) Неужто в Пензе заняться больше нечем?
ИПР вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Харон » )
Виктор Павлович,есть словоблудие и,а есть вредные,иногда просто преступные рекомендации и советы с Вашей стороны,благодаря которым люди попадают на деньги и идут на нарушение Закона.
Вот если бы за это наказывали на форуме,думаю,Вы были бы заблокированы пожизненно.

давно я тут никому и ничего не советовал... ибо дело это глупое. Чтоб лечить болезнь, надо быть врачом. И лечиться надо у врача, а не на форуме. Есть юридические вопросы - идите к юристам. А вы идет к тем, кто декларации заполнять умеет.
А если такой умный, ответьте на один вопрос. Почему ЕТТ ТС не может применяться в РФ? Почему он применяется, могу сказать. Именно из-за незнания (или нежелания знать) российского законодательства.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( ИПР » )
Падлыч еще тот бизнесвумен))) Неужто в Пензе заняться больше нечем?

Модер, вот это чмо меня первое оскорбило, дважды, почему бы его не забанить?
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
ладно. в этом болоте ничего не меняется, ну и хрен с болотом. Только вспомните, когда-то никто не верил, что Земля круглая. Вот такие "гуру и аналитики" хорошего человека на костре сожгли. Потом на ведьм охотились, на еретиков. вспомните фильм "ДМБ". Там сержант стоит в поле и спрашивает молодого бойца:
- ты суслика видишь?
- нет.
- и я не вижу, а он есть.
За сим прощаюсь. Вышел я сюда, чтоб попробовать помочь конкретным людям... а теперь думаю - а на фига? Эти "конкретные" люди хотят на халяву, при помощи бесплатного совета, сэкономить деньги, "нагнуть" государство в лице таможенника. Флаг в руки. Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Виктор Павлович » )
....
За сим прощаюсь. Вышел я сюда, чтоб попробовать помочь конкретным людям... а теперь думаю - а на фига? ....

Как нафига?
Это же Ваш маленький,но прибыльный гешефт,ну своеобразная рекламная компания.
А насчёт за сим...Как говорил товарищ Сухов...

Так что до встречи в эфире.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Lostin
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
на сегодняшний день нет никаких вестей с четким ответом? 37 страниц прочел и мало что ясно((
Lostin вне форума   Ответить с цитированием
Kaiser
Мудрец
 
Аватар для Kaiser
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Благодарности:
отдано: 7
получено: 203/198
Цитата ( Lostin » )
на сегодняшний день нет никаких вестей с четким ответом? 37 страниц прочел и мало что ясно((

Ответ очень простой - делаете на машину СБКТС и спокойно таможитесь.
Kaiser вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Sheffo
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уже месяц делаю, все никак! Главное такие же машины, с такой же начинкой у наших официалов евро 5, а НАМИ месяц меня футболит, все запрос ждут от официального представителя.
Sheffo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru