TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Евангелие от никТОши Опции темы
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Цитата ( BCG » )
Расстреляют ещё.
Не ссы.

МЕНЯ не только растрелять пытались практикующие ВАСЪЪЪ...
мои Храмы изгоняли...
отравляли...
однажды, даже, ВАМЪ напомню, Храм пустой МОЙ, вдругЪ -распяли.
Видимо хотелия так кастрировать МЕНЯ,
оказалось, что ВНЕ ТЕЛА,
*я*
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,192
получено: 7,124/6,221
Цитата ( III » )
МЕНЯ не только растрелять пытались практикующие ВАСЪЪЪ...
мои Храмы изгоняли...
отравляли...
однажды, даже, ВАМЪ напомню, Храм пустой МОЙ, вдругЪ -распяли.
Видимо хотелия так кастрировать МЕНЯ,
оказалось, что ВНЕ ТЕЛА,
*я*

Я без скоромного интереса поинтересуюсь,
Дай хим. формулу препарата твого, сначала закодируем, ну и уж потом ... вылечим
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( XELA76 » )
Я без скоромного интереса поинтересуюсь

Вот тут ты гонишь... )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,192
получено: 7,124/6,221
Цитата ( ПреведЪ » )
Вот тут ты гонишь... )))

Ну дак сам на нейролептиках, типа ПИО !
Сиськи отращиваю, так сказать
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,192
получено: 7,124/6,221
Почему у меня пальцы пахнут кокаином?
Годов 3 не имел общения ! ?
https://youtu.be/0T-nBNIBbtY?t=160
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Цитата ( XELA76 » )
Я без скоромного интереса поинтересуюсь,
Дай хим. формулу препарата твого, сначала закодируем, ну и уж потом ... вылечим


Препарата нетЪ...
а есть только то, чего нетЪЪЪ..

А поэтому говорю простым, тупым, житейским языком, то что чувствовал я, будет выглядеть очень банально.
Во-первыхЪ я точно знаю, что ничего нетЪ.
Во-вторыхЪ то что сейчас я вижу, слышу, обоняю, осязаю, и т.д. состоит
из этого самого “ничего”.
В—третьихЪ всё это, состоящее из “ничего” содержится в Его памяти
В-четвёртыхЪ Его память содержит меня.
В—пятыхЪ я тоже состою из “ничего”.
В—шестыхЪ всё это похоже на шутку, настолько всё просто и ясно.
И вот здесь, в этом месте я не удержался и сказал Ему буквально следующее: “Ну ты шутник” и рассмеялся. И тогда я увидел дальше:
Во—первыхЪ мою жизнь Он прожил ещё до моего рождения.
Во-вторыхЪ все люди вокруг мёртвые, и не оставят меня никогда в покое.
В-третьихЪ они мёртвые, потому—что я мёртвый.
В-четвёртыхЪ всё идёт по замкнутому кругу и этот крут вечен.
В—пятых из вечности выхода нет мёртвому никогда.
В—шестых чтобы выйти нужна жертва.
Но Он милосерден, и высшее проявление этого знаешь в чём, в том, что Он лишаетЪ нас памяти.

И “мы оживляем свои тела собою, как собственную память о себе” .

И жить нам с тобой вечно там, где и что мы сотворили - ЧИКОТИЛами, ИГИЛОИДАМИ, ПУТИНАТОРАМИ, ТРАМПАНОИДАМИ, честными пацанами, СМОТРЯЩИМИ по ... И ПРОЧЕЙ ХРЕНЬююю.
каК то такъ...
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
никТОша
Эксперт
 
Аватар для никТОша
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 1,547
Благодарности:
отдано: 125
получено: 116/109
Цитата ( III » )
И жить нам с тобой вечно там, где и что мы сотворили - ЧИКОТИЛами, ИГИЛОИДАМИ, ПУТИНАТОРАМИ, ТРАМПАНОИДАМИ, честными пацанами, СМОТРЯЩИМИ по ... И ПРОЧЕЙ ХРЕНЬююю.
каК то такъ...

Не звезди!!!
Я имею в виду космические процессы, а не Ваши чикотилопутинаторосмотрящетрампаноидныме мирские разборки у кого половой член длиннее...
Повторю ещё раз громко - “ ЗНАНИЕ МОЖНО ТОЛЬКО УВИДЕТЬ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ МОЖНО ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ”. Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А например наука, что наука?,,
Её ведь человекЪ высасывает из окружающей действительности, сообразно суммарному вектору развития, а это и есть главное ограничение. Простой примерЪ из хрестоматии: Во Франции, по моему й 17 веке, крестьяне после обильного метеоритного дождя притащили не куда-нибудь а во Французскую Академию наук чуть не тонну собранных на своих полях упавших с неба булыжников, то бишь метеоритов по нашему. После долгого молчания, под напором общественного мнения академики вынесли свой известный вердикт - Камни с неба падать не могут, потому что им там не за что держаться.
А сейчас у нас что? Возьмите этот несчастный Розуэльский инцидент. Дошло до того, что уже документальные кадры вскрытия обошли экраны всего мира, американцы с интервалом в десять лет, начиная с 47 года эти панели отдают на мозговой штурм светилам науки. И ничего. Ответ один, сегодняшний уровень развития не позволяет описать принцип их действия. Хотя надо сказать, что сейчас всё таки хватает ума не отвергать это. Как я читал в официальном отчёте на этот счёт - Логика объектов отлична от постулируемой нами в настоящее время... Отсутствует в настоящее время система измерений для описания параметров... и т.д.
У меня масса информации на этот счёт и я даже придумал небольшой психологический тест. Загрузить немного человека необычной информацией, а потом посмотреть за его реакцией. Ты знаешь, всё старо как мир. В лучшем случае 5-10 минут удивления, а потом обратно спать спокойным сном. И это нормально, потому что это способ защиты.
никТОша вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,192
получено: 7,124/6,221
Я не буду спорить, итак, как Ишак
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Azimov_A
Заблокирован
 
Аватар для Azimov_A
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 284
Благодарности:
отдано: 6
получено: 20/17
Цитата ( XELA76 » )
Я не буду спорить, итак, как Ишак

Ишак он упррный? Или упоротый?
Azimov_A вне форума   Ответить с цитированием
никТОша
Эксперт
 
Аватар для никТОша
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 1,547
Благодарности:
отдано: 125
получено: 116/109
Скажу вам один раз, и то исключительно из соображения предостеречЪЪЪ... прекратить постигать непостижимое...
. Всякий человек видит сны и я за свою жизнь перевидал их немало, в том числе и различного рода кошмаров. Один из них, заключался в том, что я как-то видел во сне куски расчленённого человеческого тела, спрятанные по разным укромным местам квартиры, И вот когда я остался один на один с непостижимымЪ, т.е. с собой, всё моё вернулось ко мне, в том числе и сны, ибо Там они, и не только они, а и все наши мысли, что мы вынашиваем с собой на протяжении всей своей жизни так же реальны, как и окружающая сейчас нас действительность. И одно, неотличимо от другого, всё реально в равной степени. А поскольку кроме непостижимого , то бишь меня, вокруг ничего нет, и всё окружающее создано только мной, т.е. ИМъ, свалить здесь уже не на кого, то и эта жуткая картина сна предстала передо мной уже не как сон, не как выдернутый из контекста кусок без смысл, без начала и конца, а в последовательности, во всей своей причинно-следственной связи, И убил этого человека Я, и расчленил его Я, и спрятал куски разрубленного тела Я, потому что у меня были веские на то причины. Безусловно, в человеческом обличьи, это был другой человек, не Я, но для меня-то ведь разницы меж ними никакой нет, для меня все люди - Я. А поскольку вид этой картины меня отвращает, я хочу избавиться от этого виденья, оно чуждо моей природе, я не хочу, чтобы этот человек убивал другого, надо что-то предпринять. А что предпринять, если это уже есть, и от этого никуда не деться. Только одно, поручить сделать это непосредственно себе, избавить убийцу, о необходимости делать это, спасти его душу. И я поручаю это сделать самом преданному мне человеку, то есть себе, а в миру Я это Я. Вот и всё. И нет силы, способной противостоять этому, кроме одной. Эта сил называется Со-весть, именно так - СО(дэфис)ВЕСТЬ, потому что это ест наличие в твоей душе созвучия вести космического единства (Со-весть главная заповедь которой - не убий. Если в человеке ещё и этого нет, то ему не завидую. Мне же осталось, по сути выбрать одно из двух: либо убит себя самому здесь же, немедленно, что бы избавить мир от той мерзости, что пришла в него посредством меня и через меня, либо убираться отсюда ) подобру-поздорову. Что я выбрал, надеюсь, понятно. Но главное то, что теперь ЗНАЮ! можно постичь неизведанное только тогда, когда сам чист, В противном случае твоё тебя же тебя самого в твоём погубитЪ.
Вы поймите, что собираясь к неизведанномк, вы собираетесь на свой суд. Надо быть законченным идиотом, чтобы собираясь на суд, совершать новы преступления. А преступления — это не только дела, это прежде всего мысли (потенциальные дела).
...
Последний раз редактировалось никТОша; 11.01.2020 в 21:10..
никТОша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru