TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Мы же все выпиваем... Более или менее.... Опции темы
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Харри Холе » )
И да. Мне его совсем не жалко. От слова совсем. Жалко человека, который умер. Его семью. Но никак не того, по чьей вине это случилось. Знала кукушка, что куковала(с)

Согласна
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( S_elena » )
Согласна

Да, Лен.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,577
Благодарности:
отдано: 630
получено: 1,120/937
посмотрим, скорей всего процесс затянется и адвокат дотянет на условное
aaa588 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( aaa588 » )
посмотрим, скорей всего процесс затянется и адвокат дотянет на условное

Вряд ли! Думаю, что дело уж слишком резонансное!
И вдова уже заявила, что на мировую не пойдёт ни под каким предлогом.
Собственно, давно должно было что-то такое произойти. И всё это звенья одной цепи с обнаглевшими бесчинствующими медиазвёздами. С тем же Боярским, вытворяющим на своём джипе что захочет в Питере...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,577
Благодарности:
отдано: 630
получено: 1,120/937
Цитата ( Vovez » )
И вдова уже заявила, что на мировую не пойдёт ни под каким предлогом.

ну тут собственно может и поменяться мнение.
смотря какие силы будут участвовать. Факт что Ефремов под домашним арестом, а не за решеткой - уже о многом говорит. Потом скорей всего появится какая нибудь болезнь, которая требует лечения, и еще куча других смягчающих обстоятельств, появятся другие резонансные случаи, и т.д. мне так кажется.
aaa588 вне форума   Ответить с цитированием
Зараза
такая
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Здеся
Сообщений: 10,073
Благодарности:
отдано: 28
получено: 31/16
Цитата ( Харри Холе » )
Вот не в твой бы ДР(...
Т. е. Медийная безнаказанность породила и берущие "они"?.
Да нет. Только сам. Именно сам.
Если человек сел нетрезвым или пьяным за руль он уже убийца. Потенциальный. Пазл пока не сложился...
Об, ясни мне, за что его уважать в этой ситуации. За принятие ответа? А куда ему деваться?
Вот если б не сел пьяным за руль, тогда да, молодец*..... Нормальное поведение. Мужское.,не мудацкое. Не героизм.В рамках закона. И по совести, если она, конечно, есть.

Мне в этом плане очень нравится система штрафов в Японии. Сел нетрезвым за руль - около 8000 долларов штраф, а тем, кто ехал с тобой в машине - по 3000 долларов с каждого. Ибо знал, не остановил и поехал. Значит соучастник)
__________________

Мирамистин вам в помощь!
Зараза вне форума   Ответить с цитированием
Зараза
такая
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Здеся
Сообщений: 10,073
Благодарности:
отдано: 28
получено: 31/16
Цитата ( Vovez » )
Вряд ли! Думаю, что дело уж слишком резонансное!
И вдова уже заявила, что на мировую не пойдёт ни под каким предлогом.
Собственно, давно должно было что-то такое произойти. И всё это звенья одной цепи с обнаглевшими бесчинствующими медиазвёздами. С тем же Боярским, вытворяющим на своём джипе что захочет в Питере...

Да, судя по заявлению Пескова, вполне могут кинуть Ефремова под танк (имею в виду, что не будут свинчивать как у других), типа вот мы какие справедливые, голосуйте за поправочки!
__________________

Мирамистин вам в помощь!
Зараза вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Зараза » )
Да, судя по заявлению Пескова, вполне могут кинуть Ефремова под танк (имею в виду, что не будут свинчивать как у других), типа вот мы какие справедливые, голосуйте за поправочки!

А поправки тут каким боком?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( Харри Холе » )
Вот не в твой бы ДР(...
Т. е. Медийная безнаказанность породила и берущие "они"?.
Да нет. Только сам. Именно сам.
Если человек сел нетрезвым или пьяным за руль он уже убийца. Потенциальный. Пазл пока не сложился...
Об, ясни мне, за что его уважать в этой ситуации. За принятие ответа? А куда ему деваться?
Вот если б не сел пьяным за руль, тогда да, молодец*..... Нормальное поведение. Мужское.,не мудацкое. Не героизм.В рамках закона. И по совести, если она, конечно, есть.

Объясняю:

Есть талантливый мужик, которому симпатизирую в творческом плане. Умеренный опозиционер, Гражданин хороший, не боится высказать, не пытается подстроиться и мимикрировать под кремлевские ЦУ. Тем не менее - востребован.
Но пьет, сволота, безбожно.
Пьет и пьет - это не умаляет моего отношения к нему.

Происходит это смертельное ДТП. Первое что на уме - ЕФРЕМОВ, ТЫ ИДИОТ,СЦУКО!!!(мягко говоря). Но в душе, откровенно, сопереживаешь. И ему, в том числе.

И вот ждешь момент истины - признает вину с любыми видами извинений семье погибшего, или же пойдет в отказ, на поводу у адвокатов, (а ля, пьяный мальчик из Балашихи и тд).

Как то вот...
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( l e x » )
Объясняю:

Есть талантливый мужик, которому симпатизирую в творческом плане. Умеренный опозиционер, Гражданин хороший, не боится высказать, не пытается подстроиться и мимикрировать под кремлевские ЦУ. Тем не менее - востребован.
Но пьет, сволота, безбожно.
Пьет и пьет - это не умаляет моего отношения к нему.

Происходит это смертельное ДТП. Первое что на уме - ЕФРЕМОВ, ТЫ ИДИОТ,СЦУКО!!!(мягко говоря). Но в душе, откровенно, сопереживаешь. И ему, в том числе.

И вот ждешь момент истины - признает вину с любыми видами извинений семье погибшего, или же пойдет в отказ, на поводу у адвокатов, (а ля, пьяный мальчик из Балашихи и тд).

Как то вот...

Высказал прям близко к моему. Да, талантливый. Вчера вспоминал его фильм "Когда я стану великаном", где он подросток ещё. Жене пересказывал. Так оказалось, что помню до удивительных деталей. Хотя и не видел давно.
Но то, что он к ЭТОМУ шёл, заметно давно было. И, кстати, на ютубе в некоторых выпусках "Гражданина поэта", где не в студии, а в зале снято, это хорошо заметно было. Что бухал. И, думаю, поездка такая - далеко не первая. Так что заслуженно будет наказан.
И для общества в целом именно ТАК будет правильно.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru