TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!! КЛЮШЕЧКИН КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ Опции темы
Ольга Жукова
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!! КЛЮШЕЧКИН КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ

К сожалению меня, Жукову О.И. с мужем Жуковым Е.П. кинули на деньги. Обратились к Клюшечкину Константину Сергеевичу по реккомендации таможенника. Подвоха от таможенника конечно не ожидали. Нам нужно было оплатить счет в Европе и привезти оттуда груз. Клюшечкин Константин с нами встретился, красиво нам наплёл в уши про свою компанию. Мы ему передали деньги на оплату под расписку и больше его не видели и не слышали.. Компанию его мы пробили, ей реально 20 лет и она реально возит грузы. Только вот наш Клюшечкин не имеет к ней абсолютно никакого отношения. Когда-то давно он с владельцем данной компании играл в хоккей, но никаких деловых отношений у них не было и нет. Мы сейчас занимаемся им с полицией и открытием уголовного дела на него.
Если тут есть еще пострадавшие от данного человека, прошу связаться со мной.
Видела тут рекламу их услуг по доставке и таможенному оформлению различных грузов в Россию от некого Сергея, но телефон указан того самого Клюшечкина Константина. Прошу будьте более внимательны, чем мы.

Контакты МОШЕННИКА для справки
Телефон: +79991223229
E-mail: Xdrive0903@gmail.com

Если вбить в поисковик Клюшечкин Константин Сергеевич, то можно и на его рожу посмотреть. Он игрок хоккея в команде "Русичи". Лицо реальное, сама лично его видела при передаче денег ему в руки....

Моя компания, это моё ИП Жукова О.И.
Последний раз редактировалось Ольга Жукова; 13.11.2023 в 15:07.. Причина: мои данные
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Ольга Жукова » )
К сожалению меня с мужем кинули на деньги. Обратились к Клюшечкину Константину Сергеевичу по реккомендации таможенника. Подвоха от таможенника конечно не ожидали. Нам нужно было оплатить счет в Европе и привезти оттуда груз. Клюшечкин Константин с нами встретился, красиво нам наплёл в уши про свою компанию. Мы ему передали деньги на оплату под расписку и больше его не видели и не слышали.. Компанию его мы пробили, ей реально 20 лет и она реально возит грузы. Только вот наш Клюшечкин не имеет к ней абсолютно никакого отношения. Когда-то давно он с владельцем данной компании играл в хоккей, но никаких деловых отношений у них не было и нет. Мы сейчас занимаемся им с полицией и открытием уголовного дела на него.
Если тут есть еще пострадавшие от данного человека, прошу связаться со мной.
Видела тут рекламу их услуг по доставке и таможенному оформлению различных грузов в Россию от некого Сергея, но телефон указан того самого Клюшечкина Константина. Прошу будьте более внимательны, чем мы.

Контакты МОШЕННИКА для справки
Телефон: +79991223229
E-mail: Xdrive0903@gmail.com

Если вбить в поисковик Клюшечкин Константин Сергеевич, то можно и на его рожу посмотреть. Он игрок хоккея в команде "Русичи". Лицо реальное, сама лично его видела при передаче денег ему в руки....

Соблюдайте правила, а то сообщение удалят
https://forum.tks.ru/showthread.php?t=115567
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru