TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ЯНИНО Опции темы
Mari an
Постоялец
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 107
Благодарности:
отдано: 28
получено: 3/3
Цитата ( Helfer » )
Чтож, будем стараться чтоб народ был доволен Янино. Адекватная критика и предложения могли бы помочь. Всегда готовы выслушать



Может подскажете когда будет нормальный СВХ с выгрузкой, а то сборники не разгрузить. А когда из 10 машин бывает одна с 2-3- нашими паллетами, то приходится после выпуска перегружать из машины в машину, что крайне неудобно. Да и обработка дакументов осуществляется очень медленно, водитель сдается в 9 утра, доки готовы в 18, просто ......
Mari an вне форума   Ответить с цитированием
Helfer
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 64
Благодарности:
отдано: 5
получено: 20/12
Цитата ( Mari an » )
Может подскажете когда будет нормальный СВХ с выгрузкой, а то сборники не разгрузить. А когда из 10 машин бывает одна с 2-3- нашими паллетами, то приходится после выпуска перегружать из машины в машину, что крайне неудобно. Да и обработка дакументов осуществляется очень медленно, водитель сдается в 9 утра, доки готовы в 18, просто ......

Склад будет, есть пара вариантов решения этой проблемы. Оценивается оба. Как временная мера в ближайшее время будут возможны выгрузки в ангар который до сих пор использовался только для досмотровых операций.
По обработке документов, если помните день когда Вам отдали утренние доки в 18 часов прошу мне скинуть эту дату. Будем разбираться. В настоящее время все утренние доки раздаются утром.
Helfer вне форума   Ответить с цитированием
Helfer
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 64
Благодарности:
отдано: 5
получено: 20/12
Legotar, Ваша позиция понятна и сней согласиться любой здравомыслящий человек.
Helfer вне форума   Ответить с цитированием
Helfer
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 64
Благодарности:
отдано: 5
получено: 20/12
Для тех кто ещё не знает, с февраля переходим на 6-ти дневную рабочую неделю.
Helfer вне форума   Ответить с цитированием
andgey
Старожил
 
Аватар для andgey
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Недалеко от Ниеншанца
Сообщений: 394
Благодарности:
отдано: 9
получено: 12/10
Цитата ( Helfer » )
Для тех кто ещё не знает, с февраля переходим на 6-ти дневную рабочую неделю.

Ладно, к-ми кидатся закончили. Шестидневка у поста или склада? В "мирные" времена таже "трансфера" работала по семидневке
__________________

кажется, что какой-то злой дух надел мне на нос очки, одно стекло которых увеличивает все до чудовищных размеров, а другое до такой же степени уменьшает. (с) Сёрен Обю́ Кье́ркегор
andgey вне форума   Ответить с цитированием
Helfer
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 64
Благодарности:
отдано: 5
получено: 20/12
Цитата ( andgey » )
Ладно, к-ми кидатся закончили. Шестидневка у поста или склада?

У обоих Семидневка возможна только после расширения штата поста. Пока что придется потерпеть шестидневку.
Последний раз редактировалось Helfer; 23.01.2011 в 18:48.. Причина: 123
Helfer вне форума   Ответить с цитированием
andgey
Старожил
 
Аватар для andgey
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Недалеко от Ниеншанца
Сообщений: 394
Благодарности:
отдано: 9
получено: 12/10
good
__________________

кажется, что какой-то злой дух надел мне на нос очки, одно стекло которых увеличивает все до чудовищных размеров, а другое до такой же степени уменьшает. (с) Сёрен Обю́ Кье́ркегор
andgey вне форума   Ответить с цитированием
Shampik
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А что слышно на счет руководства ОТО и ТК № 1 на Янинском посту?
Екатерине Сергеевне контракт не продлили, Игорь Авенирович тоже вроде бы скоро покидает пост. А кого планируют на эти должности?
Shampik вне форума   Ответить с цитированием
Золотая Рыбка
Завсегдатай
 
Аватар для Золотая Рыбка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Глубокое синее море
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 4
получено: 14/3
Цитата ( Helfer » )
Чтож, будем стараться чтоб народ был доволен Янино. Адекватная критика и предложения могли бы помочь. Всегда готовы выслушать

Вот и послушайте мою критику, уважаемый Helfer.
Не многие форумчане в реалии были на вашем посту, зачастую это офисные работники из каких-нибудь государственных или коммерческих структур и описывают ситуацию понаслышке.
Вот, что я вам расскажу в двух частях про быт и ТО на вашем посту от женщины, которая там «живет»:
Часть 1: быт
Бытовые условия у вас ужасные, хуже чем ростэк-Янино и Пушкинский, мне нигде не приходилось работать. Про Пушкинский, только расстояния убивают, а вот у вас… Ваши «коммунальщики» имеют представление о том, что вас ждет весной, когда начнет таять снег? Я в Янино с момента переезда и видела, что такое дождь у вас, ПЗТК в воде на 90% и водители, закатав брюки, босиком добирались да машин. А ваши вагончики для учВЭДов, вы когда в следующий раз крыс начнете травить, вы хоть предупредите. А то в прошлый раз потравили, а они (крысы) дохнуть ушли под комнату каких-то уважаемых брокеров, по коридору не пройти – вонища!. Я с другой стороны – там общ туалет запах не лучше. Я к Сталоверову – дайте на втором этаже – вроде пока ничего, если свет есть! Но у лестницы ступеньки с отверстиями - на каблуках это ужас! Это ещё пол беды, а вот когда воды нет – вот действительно и смех и грех! А разговор о том, что новое руководство имеет виды на исключение въезда учВЭДов на автомобилях, дескать мешают маневрировать спецтехнике. Это, что вы предложите нам идти 250 метров по уши в грязи (в воде весной) или лучше лодки резиновые выдавать не за дорого будете? А что такое у вас досмотр (тема отдельная), благо у меня мальчик есть для этого и мне его искренне жаль, но надо ему учиться и за каждый досмотр премия ему лично от меня.
В «зале ожидания» в ОТО и ТК действительно, как на вокзале. Столы поставили по-моему спустя три месяца с открытия. Наиболее продвинутые брокеры притащили свои столы и стулья, у «Диалога» да же реклама на стол приклеена. Типа чужим здесь не место не вздумай сесть. А окошки к инспекторам, вы сами-то пробовали через это окно поговорить с инспектором, вы представляете, как это выглядит? Зайдите «Вконтакте» там есть страница: узнай учВЭДа по ж…е!
Я женщина в возрасте и мои совершеннолетние дети, увидев меня «в позе» недоумевают: мам ну разве так можно.
То, что все в одежде в «зале ожидания» представлять не надо, за исключением ростэка (нарочито пишу аббревиатуру маленькими буквами, уважения нет), эти сидят в одном здании с «гриновцами» поэтому ходят, как в офисе. Наглости бегунков ростэка надо поучиться. Жду ТСД пакета в доставке, приходит девушка, маленькая такая и меня запросто так ра-а-аз от окна, я ей позвольте здесь очередь, а мне в ответ я из ростэка, мне в спину – не связывайся, лучше пропусти. Не на ту нарвались, «пообщались», в порыве праведного гнева припомнила «только через мой труп» и что вы думаете? Мне в ответ – «жаль, что жизнь у вас теперь такая короткая стала!» Вот хоть стой – хоть падай! Набивалка-малолетка, зная про «крышу» заявляет об этом во всеуслышание. Раз так поступает невесть кто, значит такова политика в целом компании работодателя (ростэка) и в подтверждении своих слов.
Часть 2: оформление (ТО)
Моя ЭД ГТД на выпуске жду-жду-жду все никак, и аист работает и ЭД работает, иду к инспектору. А в ответ - у меня пять ростэка на выпуске, потом вас. Я с вялой надеждой на справедливость – так ведь я еще до обеда подалась и товаров у меня два и с рисками все хорошо, а добрые люди – не суйся «замухоморят». Так и поступил «ростэк-инспектор» выпустил к 21:00. Спустя какое-то время поднимаюсь в «зал ожидания» податься хочу в бумаге ниже риска по прямому контракту, а мне инспектор – не возьму, другой – не возьму. Я вопрос – а почему? Не возьму и все, вы же не ростэк? А к начальнику идти себе дороже, он же ростэковский насквозь. Подумала я и решила, из-за моих каких-то 30-50 маш/месяц ростэк-янино не обеднеет - УХОЖУ! Про оформление после ухода Екатерины Сергеевны и говорить больше не хочу – противно. Там где есть ростэк – ноги моей не будет ! А если все теперь под ростэком, то лучше бабушкой стану!
__________________

Осознанность — это то, чем Вы являетесь на самом деле. Тот которым, как Вы думаете Вы являетесь — иллюзия! © Цезарь Теруэль
Последний раз редактировалось Золотая Рыбка; 24.01.2011 в 16:18.. Причина: старички форума жалуются, видно плохо было.
Золотая Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Helfer
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 64
Благодарности:
отдано: 5
получено: 20/12
Цитата ( Shampik » )
А что слышно на счет руководства ОТО и ТК № 1 на Янинском посту?
Екатерине Сергеевне контракт не продлили, Игорь Авенирович тоже вроде бы скоро покидает пост. А кого планируют на эти должности?

Не люблю говорить "гоп" пока не перепрыгнули. Документы на заместителя начальника поста на утверждении, если утвердят сразу скажу.С местом Игоря Авенировича ещё не всё понятно.
Helfer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru