TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( frodo » )
Он, это не я))) и это правда. Ответил я по простой причине, я это здесь кусками неоднократно постил, последний раз вчера, и что бы не разводить лишнюю демагогию, типа "какие ваши доказательства" (с).

Володя, а можно поподробнее, что я и когда вам озвучил? Можете с цитатой в личку к примеру. Может конечно с наступлением 50-летия у меня с памятью проблемы стали, но точно такого не помню что бы вам писал. Может вы меня перепутали с некоторыми особо приближенными товарищами?

Да, с памятью у Вас действительно всё не тик так. Кстати, Вы после моего вопроса тогда довольно благополучно слились. И надолго. Мы почти ровесники. Но я помню. И напоминаю: http://www.tks.ru/forum/showpost.php...ostcount=24860
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Vovez » )
Да, с памятью у Вас действительно всё не тик так. Кстати, Вы после моего вопроса тогда довольно благополучно слились. И надолго. Мы почти ровесники. Но я помню. И напоминаю: http://www.tks.ru/forum/showpost.php...ostcount=24860

Вспомнилось...

Цитата ( Сония » )
Я не "профи" в вопросах психологии,тем более в ее "теневой части".
Меня всегда настораживает категоричность мнения,а тем более обвинения людей в чем-либо,понимая, что для всех этих обвинений информации очень мало...
А "теневая часть" - это о чем?

Да, в суждениях возможно много подходов,но все они в той или иной степени будут находиться в непосредственной близости рядом с этими двумя...
Хотя я отдаю предпочтение интуиции

Отсюда http://www.tks.ru/forum/showthread.p...FE#post1956122
QUOTE=Сония;1956673]
Цитата ( TIRщик » )



Ваше мнение-это отражение Вашей реальности.У каждого свой жизненный опыт.
Я думаю,что никто не может быть уверен в своей оценке другого человека на 100% хотя бы потому,что наши знания о других очень односторонни.
И если свое мнение приходится отстаивать только обвинениями, а не доказательствами и фактами,то такое мнение может быть ошибочным!
Знаете существует 2 типа ученых:
- одни сначала делают вывод,а потом собирают под него факты;
- другие сначала собирают факты, а потом делают вывод.
Мне, кажется , Вы мыслите категориями 1-го ученого.
В любом случае, спасибо за диалог.

...)
Одни сначала собирают*....факты*, тексты,мнения, настроения...долго собирают..потом используют. Вопрос- для чего/или с какой целью-главный вопрос, Володя.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Кроль
Завсегдатай
 
Аватар для Кроль
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/4
https://таможенныйфорум.рф/viewtopic.php?t=9
Кроль вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Россиянам предложат платить ежемесячный налог на смерть

По задумке ритуальщиков, эти отчисления обеспечат каждому работавшему гражданину достойные похороны.

Документ обязательного страхования смерти, наподобие СНИЛС, в скором времени может появиться у каждого россиянина. Эксперты ритуальной области предложили ввести «налог на смерть», который гарантирует человеку достойные проводы в иной мир после кончины.

По мнению работников отрасли, гарантированный перечень ритуальных услуг сейчас слишком скуден и не отвечает запросам граждан. В новом проекте закона «О погребении и похоронном деле» Минстрой РФ предполагает решить эту проблему с помощью пересчета суммы соответствующей выплаты и ее увеличения. Но, по мнению специалистов, этой меры недостаточно, и россияне должны сами позаботиться о достойном уходе из жизни — например, с помощью ежемесячных отчислений с момента поступления на работу.

Кроме того, Минстрой предлагает создать систему одного окна для получения услуг по гарантированному перечню, чтобы полностью передать данные полномочия в управления муниципальных властей. Кстати, они же должны будут и вести реестр аккредитованных ритуальных агентств и следить, чтобы фирмы, нарушившие закон повторно, не попадали в него под другим наименованием. Помимо этого чиновники предлагают ввести обязательное правило для вызова агента. Работник ритуальной службы сможет встретиться с родственниками только в том случае, если они отправят специальную заявку на фирму. Это должно исключить возникновение неприятных моментов, когда агент появляется на пороге дома вместе со «скорой» и полицией.

Также обсуждается возможность создания электронных карт кладбищ, чтобы люди могли самостоятельно бронировать место захоронения родственника.

— Зачастую лучшие места на кладбищах продают по завышенным ценам, что противоречит закону, — говорит директор ритуальной IT-компании Павел Сосновый. — Мы провели фотографирование кладбищ Подмосковья с квадрокоптера, чтобы сделать реальную карту местности. Составив реестр таких карт по всей стране, мы сможем исключить коррупционную составляющую при распределении мест на погосте.

Данный сборник геоинформации предлагается ввести в общее приложение для ритуальных агентов, в котором будет отображаться полный путь тела от дома до захоронения. С помощью него работник ритуальной фирмы сможет отследить, в какой морг был доставлен усопший, в каком загсе зарегистрирована смерть, какие документы собраны родственниками и даже какие услуги и по какой цене они выбрали. С помощью этого софта ритуальщики также планируют исключить вымогательство денег с близких умершего на всех стадиях похорон.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,011
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,781/12,978
Цитата ( megalight » )
Россиянам предложат платить ежемесячный налог на смерть

....

"После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно!"(с)

//

так "россияне" стали бессмертными...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Да, с памятью у Вас действительно всё не тик так. Кстати, Вы после моего вопроса тогда довольно благополучно слились. И надолго. Мы почти ровесники. Но я помню. И напоминаю: http://www.tks.ru/forum/showpost.php...ostcount=24860

Увы, Володя, я и этого вашего сообщения мне не видел. Поэтому то и не помню. Да все просто Владимир, мне об этом сообщили те, кто писал вам в личку, в частности Колонель, который вам о знакомстве со мной писал. Мне вот интересно- именно слился, такой обвинительный уклон, сбежал и не ответил))). Вы всерьез считаете, что если я уезжал и не заходил на ТКС или именно в тему, то я потом должен просматривать все, что не видел? Огорчу вас, я это делаю от случая к случаю.
И, Володя, доступа в личку я не имею, не интересно знаете ли.

Да, кстати, я там вам не писал про доступ к личке, я вам писал
Цитата
Да, ладно Володя, вам об этом в личке писали многие, и не только в личке, разговор смысла явно не имеет.

, что вам писали об одном и том же многие. Разницу не чувствуете? Знание о чем писали, кто и где, не говорит о том, что я могу это читать самостоятельно.
Последний раз редактировалось frodo; 22.11.2017 в 12:46..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( frodo » )
Увы, Володя, я и этого вашего сообщения мне не видел. Поэтому то и не помню. Да все просто Владимир, мне об этом сообщили те, кто писал вам в личку, в частности Колонель, который вам о знакомстве со мной писал. Мне вот интересно- именно слился, такой обвинительный уклон, сбежал и не ответил))). Вы всерьез считаете, что если я уезжал и не заходил на ТКС или именно в тему, то я потом должен просматривать все, что не видел? Огорчу вас, я это делаю от случая к случаю.
И, Володя, доступа в личку я не имею, не интересно знаете ли.

А для каких целей в таком случае интересуетесь содержимым чужих сообщений?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
А для каких целей в таком случае интересуетесь содержимым чужих сообщений?

Гм, вы опять плохо прочитали
Цитата
Да все просто Владимир, мне об этом сообщили те, кто писал вам в личку, в частности Колонель, который вам о знакомстве со мной писал.

.
Опять обвинительный уклон. Володя, ну хотя бы немного логики. Естественно, если одни и те же люди пишут вам и на форуме и в уже от отчаяния, потому что их за это на форуме банят, в личку (кстати, Колонеля и за личку банили), то они общаются по этой теме друг с другом. Разницу не чувствуете-самостоятельно влезть в чужую личку или получить информацию от коллеги.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( megalight » )
Россиянам предложат платить ежемесячный налог на смерть

По задумке ритуальщиков, эти отчисления обеспечат каждому работавшему гражданину достойные похороны.

Документ обязательного страхования смерти, наподобие СНИЛС, в скором времени может появиться у каждого россиянина. Эксперты ритуальной области предложили ввести «налог на смерть», который гарантирует человеку достойные проводы в иной мир после кончины.

По мнению работников отрасли, гарантированный перечень ритуальных услуг сейчас слишком скуден и не отвечает запросам граждан. В новом проекте закона «О погребении и похоронном деле» Минстрой РФ предполагает решить эту проблему с помощью пересчета суммы соответствующей выплаты и ее увеличения. Но, по мнению специалистов, этой меры недостаточно, и россияне должны сами позаботиться о достойном уходе из жизни — например, с помощью ежемесячных отчислений с момента поступления на работу.

Кроме того, Минстрой предлагает создать систему одного окна для получения услуг по гарантированному перечню, чтобы полностью передать данные полномочия в управления муниципальных властей. Кстати, они же должны будут и вести реестр аккредитованных ритуальных агентств и следить, чтобы фирмы, нарушившие закон повторно, не попадали в него под другим наименованием. Помимо этого чиновники предлагают ввести обязательное правило для вызова агента. Работник ритуальной службы сможет встретиться с родственниками только в том случае, если они отправят специальную заявку на фирму. Это должно исключить возникновение неприятных моментов, когда агент появляется на пороге дома вместе со «скорой» и полицией.

Также обсуждается возможность создания электронных карт кладбищ, чтобы люди могли самостоятельно бронировать место захоронения родственника.

— Зачастую лучшие места на кладбищах продают по завышенным ценам, что противоречит закону, — говорит директор ритуальной IT-компании Павел Сосновый. — Мы провели фотографирование кладбищ Подмосковья с квадрокоптера, чтобы сделать реальную карту местности. Составив реестр таких карт по всей стране, мы сможем исключить коррупционную составляющую при распределении мест на погосте.

Данный сборник геоинформации предлагается ввести в общее приложение для ритуальных агентов, в котором будет отображаться полный путь тела от дома до захоронения. С помощью него работник ритуальной фирмы сможет отследить, в какой морг был доставлен усопший, в каком загсе зарегистрирована смерть, какие документы собраны родственниками и даже какие услуги и по какой цене они выбрали. С помощью этого софта ритуальщики также планируют исключить вымогательство денег с близких умершего на всех стадиях похорон.

ушедшим гражданам глубоко до звезды на перечень услуг...
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( frodo » )
Гм, вы опять плохо прочитали .
Опять обвинительный уклон. Володя, ну хотя бы немного логики. Естественно, если одни и те же люди пишут вам и на форуме и в уже от отчаяния, потому что их за это на форуме банят, в личку (кстати, Колонеля и за личку банили), то они общаются по этой теме друг с другом. Разницу не чувствуете-самостоятельно влезть в чужую личку или получить информацию от коллеги.

Вы так часто и много говорили о безразличии к нашему форуму, что подобное изучение общественного мнения не может не вызывать недоумения.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru