TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Помогите с подбором кода! Опции темы
Хранитель
Гость
 
Цитата ( Чучмек » )
Почему??? (бьюсь башкой об стену)
Можете логику объяснить?

Дед объяснил, мне нечего добавить. Основные свойства плиты - жесткость, геометрию, возможность укладывать встык и крепить дает подложка из металла, а не 15 мм утеплитель. Пример с сэнвич-панелями очевиден.
  Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 65,991
Благодарности:
отдано: 5,459
получено: 15,765/12,967
Цитата ( Хранитель » )
Дед объяснил, мне нечего добавить. Основные свойства плиты - жесткость, геометрию, возможность укладывать встык и крепить дает подложка из металла, а не 15 мм утеплитель. Пример с сэнвич-панелями очевиден.

а трубопроводы, в пластике проложенные? крепежи-соединялки для них торцевые пластиковые? так, доп.опция к стальному листу???


ЗЫ: я дико извиняюсь, но у меня такое впечатление, что Вы самый первый пост, с описанием товара, не читали....
__________________

Безответственный за все темы
Последний раз редактировалось Чучмек; 20.04.2011 в 17:00..
Чучмек на форуме   Ответить с цитированием
Хранитель
Гость
 
Цитата ( Чучмек » )
а трубопроводы, в пластике проложенные? крепежи-соединялки для них торцевые пластиковые? так, доп.опция к стальному листу???


ЗЫ: я дико извиняюсь, но у меня такое впечатление, что Вы самый первый пост, с описанием товара, не читали....

это не лист, предложенный дедом код относится к металлоконструкциям. Эти металлоконструкции включают в себя трубы и крепежи, входящие в состав конструкции.
ЗЫ:Я принял ваши дикие извинения, но это никак не влияет на классификацию.
  Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 65,991
Благодарности:
отдано: 5,459
получено: 15,765/12,967
Цитата ( Хранитель » )
это не лист, предложенный дедом код относится к металлоконструкциям. Эти металлоконструкции включают в себя трубы и крепежи, входящие в состав конструкции.
ЗЫ:Я принял ваши дикие извинения, но это никак не влияет на классификацию.

нет, не понимаю... как тонкий лист стали, лежащий ВНИЗУ толстой пластиковой панели, внутрь которой заделаны пластиковые трубы, начинает придавать основные свойства товару...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек на форуме   Ответить с цитированием
Хранитель
Гость
 
Цитата ( Чучмек » )
нет, не понимаю...

Бывает. Залезьте в сборник классрешений ФТС по 7308. Там и двери встроенные, и окна, и стекло, и механизЬмы, и дсп ламинированные... чего там тока нет.
  Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 65,991
Благодарности:
отдано: 5,459
получено: 15,765/12,967
Цитата ( Хранитель » )
Бывает. Залезьте в сборник классрешений ФТС по 7308. Там и двери встроенные, и окна, и стекло, и механизЬмы, и дсп ламинированные... чего там тока нет.

был там много раз. У всех этих товаров 7308 основная - функционально значимая - поверхность таки да, из стали. У стартера - наоборот. Товару стартера этот стальной лист вообще, по большому-то счёту, не нужен... Только для экономии тепла, чтоб "вниз" не уходило... Впрочем, это я уже говорил...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек на форуме   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Жму линейку.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Хранитель
Гость
 
Цитата ( Чучмек » )
... Только для экономии тепла, чтоб "вниз" не уходило... Впрочем, это я уже говорил...

Коллега, по физике что было? Какя нахЪ экономия тепла за счет листа железа с его-то теплопроводностью? Хватит хрень нести...
  Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,958/4,069
Цитата ( Чучмек » )
Только для экономии тепла, чтоб "вниз" не уходило... Впрочем, это я уже говорил...

Вряд ли. Нафиг его тогда такой толщины делать?
Ты не подумай, мне тоже 7308 не нравиЦЦа, "но истина дороже" (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 65,991
Благодарности:
отдано: 5,459
получено: 15,765/12,967
Цитата ( Хранитель » )
Коллега, по физике что было? Какя нахЪ экономия тепла за счет листа железа с его-то теплопроводностью? Хватит хрень нести...

"5"
"Скин-эффект" - в курсе? Для ИК-излучения стальной (а лучче-медный, чем выше электро- и теплопроводность металла, тем лучше) лист - как зеркало для видимого излучения (впрочем, тоже скин-эффект... хе-хе...)

Цитата ( баллон » )
Вряд ли. Нафиг его тогда такой толщины делать?
Ты не подумай, мне тоже 7308 не нравиЦЦа, "но истина дороже" (с)

я так думаю, что дешевле просто... кЕтайский товарец, небось... сталь говённенькая... тоньше лист сделаешь-порвётся как бумага... во-от...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru