TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Политики - кто они? Опции темы
objeli
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Политики - кто они?

Цитата
Представительницы прекрасного пола и мужчины-предриниматели не интересутюся политикой. Первых интересует любовь и мода, вторых - деньги.
Люди, что делать? Меня в последнее время начала беспокоить политика. Наш президент Медведев, наш премьер-министр Путин. Особенно у меня вызывают интерес и недоумение программы, в которых сравчнивают наше СССР-овское и сегодняшнее. Я родился в СССРе. Прямо перед Олимпиадоьй-80. Уже есйчас я узнал, что это было время застоя. Что я помню о нем? Что я в садике учил стих про герб СССР. А вы помните, какой он был красивый? Мне кажется, я помню что-то о выполнении интернационального долга в Афганистане. А сейчас говорят, что мы вторглись в чужую страну. Сейчас говорят что время Брежнева это борьба с диссидентством, коррумпированность власти, конец стройки коммунизма…
Вот и сейчас раздаются голоса, что не всё споокойно у наас в "датском корглевстве". Меня лично шокирутю резкие, я бы сказал жестокие, выпадки на наших рукководителей. Что говорят? Да говорят что наш президент Медведев - марионетка премьер-министра Путина. Кстати, вы не поверите, так же счиитают 68% россиян, что он "действует под контролем Владимира Путина и его окружения". Ну и что! Правда?
А едкие анекдотики? Мне кажется за такие сажали на 20 лет при Сталине: "Медвндев идёт к трибуне держать совю первую президентскую речь. Его помощник: - Подождите, к Вашему рукаву прицепилась ниточка, ой, и ко второму тоже... Вдруг откуда - то голос Путина: Это нужные ниточки, не трогайте их!..." Ну-ну… "Раскачивают лодку"… Одна из карикатур на авике кстати…
А вот самую жесткую сатиру, навроде кукол по НТВ, можно как обычпо посмотреть на тюьюбе.
Чем мыя можем ответить, люди new.tks.ru? В штатах вообще президент негр, Европа - объединилась, Ктиай правда наш старый друг, по и он нп 90% зависит от рыночной торговли с нашими критиками - капиталистическими державами…

http://youtube.com/watch?v=HBr3nFQFoME
Остается пить?

Извините если выбрал раздел "Услуги: предлагаю" по ошибке...
__________________

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...
objeli вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Вы переводили или не глядя по клавишам шлёпали?
Мне, лично, фиолетово КАК зовут моего президента и премьера. Но, когда по зомбиящику вещается о социальном бюджете и борьбе с коррупцией, а реально принимаемые нормативные акты сокращают поступления в бюджет, приводят к удорожанию товаров самой низкой ценовой категории, "спонсируют" расцвет коррупции, то слова у меня заканчиваются...надежды то же...
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
козлодоев
Гость
 
давно заметил одну вещь - чем меньше интересуешься политикой, тем более содержательна твоя жизнь.

п.с. а премьер-министра у нас в стране нет - есть председатель правительства рф (у нас за такие оговорки два балла ставили на экзамене ))).
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Что я в садике учил стих про герб СССР."
....вспомнил это стишок...
"Перед вами...дети герб......справа молот ....слева серп
...хочешь ...жни....а хочешь....куй....
всё равно....получишь....(бублик)...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru