TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ушла жена. Все?......... Опции темы
-=S=-
Гость
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( River2 )
Цитата ( гость )
да...старый хронический недотрах какой-то. Все так запущено? Не хочу Вас любезная обижать, но может быть у тараканов на кухне тоже рождаемость понижается в Вашем присутствии



Я не обиделась, потому что ты меня еще голой не видел!



Я же не сказала, что постоянно имею дело с импотентами, я сказала что много таких повидала в своей жизни. Вы не улавливаете разницу, уважаемый! Я поднять-то могу кому угодно, но не хочу с этим возиться...





мммм, вообще бывают еще проблемы когда не м... -=) вот это тоже траблы.



а вообще что бы небыло таких заморочек, тем более люди не детцких лет, можно просто на обоюдном согласии предложить по тр... так даже более интереснее и возбуждающе.



но это только в том случае если задался или задалась целью только секс, а если что то другое, то можно не обламаться и поднять.



от темы уже уклонились, пора тему создать Пестик и Тычинка -=)))
-=S=- вне форума   Ответить с цитированием
кекс
Гость
 
А про пестика и тычинку здорово придумано.
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Мужики, ну что Вы Реку донимаете. Мы же все взрослые люди и знаем, что у мужчин в возрасте 35+ бывают некоторые проблемы (опять же от нервной работы) и если эти проблемы не начать решать вовремя - то и вправду будет противно.

Ведь хочется чувствовать себя женщиной в крепких мужских объятиях, а не не знаю даже кем, делая вид, что все нормально, когда это совсем не так
  Ответить с цитированием
-=S=-
Гость
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да нет, с чего ты взял что мы ее допикаем, я например наоборот рад что такая девушка тут есть, весело и без комплексно общаемся
-=S=- вне форума   Ответить с цитированием
Случайно зашедший
Гость
 
Задолбали уже всех своей женой. Сколько можно?

Лучше места об этом писать не нашли.

Давайте теперь все на себе волосы рвать и обсуждать эту хрень...
  Ответить с цитированием
-=S=-
Гость
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
дружищ, если ты не заметил, то в этом разделе обсуждаються любые вопросы, а не только косоющиеся таможни. так что если для тебя это больная тема лесом.
-=S=- вне форума   Ответить с цитированием
-=S=-
Гость
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уважаемая Авария, я не понимаю женской логики, если у мужика не стоит он все, не мужик? его обътья сразу не крепки, или он денег от этого не сможет заработать. получаеться что ваша любовь до тех пор пока стоит. одно дело когда молодая девушка такое выхватывает -=), а когда уже лед 10-15 прожили семейной жизнью я не считаю это такой великой трагедией.
-=S=- вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Уважаемый S, мы как-то однобоко поняли мое высказывание.

Я не говорила того, что Вы сами додумали. Просто я хотела сказать, что мужчина, если у него возникла проблема, выплескивать на женщину свою агрессию (тем более что нормальная женщина предложит обратиться к врачу и терпеливо подождет излечения), а вместе проблему обсудить и попробовать решить
  Ответить с цитированием
-=S=-
Гость
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ваше предложение имело смысл так подумать, извените, но нужно мысли доносить до людей такими какие они есть, а не писать в своих мыслях, вы подумали так, а другие по другому. поэтому я так и подумал, что если не стоит то все финиш стопудовый -=). и снова мы друг друга поняли, я думаю проехали -=)
-=S=- вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Ну если в данны
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru