TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ушла жена. Все?......... Опции темы
-=S=-
Гость
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
кстате мы оффтопим жостко, может передем всетаки в пестики и тычинки, я же не просто так ее создал
-=S=- вне форума   Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106

Цитата ( -=S=- )
кстате мы оффтопим жостко, может передем всетаки в пестики и тычинки, я же не просто так ее создал



Почему ж оффтопим?? Знаешь сколько жен ушли из-за того, что секса не хватало???
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
-=S=-
Гость
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
так вы мне расскажите как управлять им, я просто не допонимаю, как им можно управлять. хотя примерно догоняю.
-=S=- вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Могу сказать одно - если от природы не дано, то научиться будет сложно!
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
И самый первый совет - не топите женщину в слюнях (при поцелуе) и не пытайтесь отвинтить ей голову (обнимая)
  Ответить с цитированием
-=S=-
Гость
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ммм, может еще каких советом даш, очень даже полезно
-=S=- вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 

Цитата ( -=S=- )
ммм, может еще каких советом даш, очень даже полезно



Идите в пестики... там будет мой совет
  Ответить с цитированием
Пессимист
Гость
 
...лучше дайте ей веник и совок - пусть сделает хоть что-то полезное


Цитата ( Авария )
И самый первый совет - не топите женщину в слюнях (при поцелуе) и не пытайтесь отвинтить ей голову (обнимая)

  Ответить с цитированием
Woman
Гость
 
ГАРМОНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ И ГОРМОНЫ?

Владимир Покровский



Теперь в ответ на вопрос: «Милый, ты меня любишь?» – этот самый милый может предоставить справку об уровне тестостерона в крови.



Немножко подразобравшись с галактиками и динозаврами, ученые принялись за любовь. Это не всем может понравиться. Есть, как известно, три метода познания мира – наука, искусство (главным образом поэзия в хорошем смысле этого слова) и религия. И любовь до сих пор проходила по департаменту искусства. Но поскольку запретных тем у нас нет, то вот вам, пожалуйста.

Донателла Мараззити, биолог из Университета Пизы, выяснила, что обуреваемый романтической любовью мужчина становится больше похож на женщину и, наоборот – влюбленная женщина становится немножко больше мужчиной. Слава Богу, не внешне, а гормонально.

Команда доктора Мараззити исследовала гормональное состояние 48 добровольцев. Были отобраны 12 женщин и 12 мужчин, которые, по их собственным заявлениям, испытали чувство сильной влюбленности в течение прошедших шести месяцев. Соответственно была набрана контрольная группа из мужчин и женщин, которые были на тот момент либо одиноки, либо имели давние, хорошо налаженные и стабильные отношения с существом противоположного пола. У всех у них взяли анализ крови и проверили ее на уровень содержания некоторых гормонов.

То, что у влюбленных обнаружилось резкое повышение кортизола – гормона, говорящего о стрессовом состоянии, – ни для кого открытием не явилось. Любовь и умиротворенность редко уживаются вместе. Гораздо более удивительным было то, что творится в крови влюбленных с тестостероном.
  Ответить с цитированием
Woman
Гость
 
Этот гормон связан у людей с агрессивностью и сексуальной тягой. В обычном состоянии уровень его содержания в крови значительно выше у мужчин, чем у женщин. Выяснилось, что состояние сильной влюбленности у мужчин этот уровень понижает, а у женщин, наоборот, повышает. Любопытно, что, когда два года спустя Мараззити проверила уровень тестостерона у участников «влюбленной» группы, оказалось, что он пришел в норму независимо от того, распались пары или нет.

О том, что бы это значило, остается только гадать. Аргумент критиков Мараззити о том, что любовь здесь ни при чем, а гормональные изменения, обнаруженные ею, есть всего лишь результат повышенной сексуальной активности влюбленных, не проходит, поскольку, как она утверждает, сексуальная активность «влюбленной» группы и контрольной группы были примерно на одном и том же уровне. Больше того, она напоминает о более ранних работах других исследователей, согласно которым уровень тестостерона в крови у мужчин с повышением сексуальной активности повышается, а не понижается. Как бы там ни было, но глубокое, противоречивое и, может быть, немножко слишком благопристойное философическое утверждение о том, что любовь и секс (по крайней мере у мужчин) отнюдь не одно и то же, впервые получило статус факта, установленного научно. И теперь в ответ на популярный женский вопрос :«Милый, ты меня любишь?» – этот самый милый вместо бурных клятв, судорожных придыханий и прижимания кулаков к сердцу может предоставить свету очей своих заверенную в поликлинике справку об уровне тестостерона в крови.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru