TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы повышения зарплаты госслужащим в таможне Опции темы
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
Цитата ( Schmitz » )
Вы, сударь, видимо, деградировали под погонами-то, если уже не можете буквы в слова складывать и смысл предложений из них состоящих понимать. Но это нормально в целом у нас для данной категории лиц. Упрощаю, те кто при делах в говне, а непричастные в шоколаде.

Простите, но погоны я примерял последний раз лет пятнадцать назад, когда, играя "в дурака" на пару с ... не совсем трезвым партнёром, проиграл партию.
P.S. Это был ответ на заданный вопрос? Другого не последует?
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Schmitz » )
Слышь ты умник, поищи себе другой мозг, чтобы за дебилами из телевизора не повторять тупые высеры про другую работу!

Напрасно грубите. Мне менять незачем. Мой мозг позволяет мне заработать достаточно для того, чтобы не хныкать по углам про то, что кто-то там кому-то в лицо плюнул. Обещал и не женился.
Самому-то не противно?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( dbdfn » )
Ага точно, как крылатая фраза Медведева: учитель должен идти по призванию, а если не нравиться идите в бизнес))) а детей кто учить будет???? Кстате на сколько я слышал большинство преподавателей эти слова приняли близко к сердцу и теперь предлагают платные услуги если хочешь сдать экзамен у этого преподавателя ))) это так к размышлению о том меняйте работу)))

Платные услуги в данном случае - замаскированная взятка. К бизнесу отношения не имеет. Думаю, всем очевидно.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Schmitz
Постоялец
 
Аватар для Schmitz
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 104
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Напрасно грубите. Мне менять незачем. Мой мозг позволяет мне заработать достаточно для того, чтобы не хныкать по углам про то, что кто-то там кому-то в лицо плюнул. Обещал и не женился.
Самому-то не противно?

Когда крыть нечем начинают меряться ..мозгом😂😂😂. где Вы сударь нытье узрели? Когда Вас имеют Вы обычно благодарите судя по всему? Ну удачи😂😂😂
Schmitz вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Schmitz » )
Когда крыть нечем начинают меряться ..мозгом😂😂😂. где Вы сударь нытье узрели? Когда Вас имеют Вы обычно благодарите судя по всему? Ну удачи😂😂😂

Правильно. Вы и начали меряться. Очень показательно.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Schmitz
Постоялец
 
Аватар для Schmitz
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 104
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Правильно. Вы и начали меряться. Очень показательно.

Показательно, что Вы путаете теплое с мягким, и не имея аргументов по существу дела озаботились ущербностью мозга оппонента в сравнении с собственным.
Schmitz вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Schmitz » )
Показательно, что Вы путаете теплое с мягким, и не имея аргументов по существу дела озаботились ущербностью мозга оппонента в сравнении с собственным.

Забавно.
А вот это чья фраза? Не ваш ли это переход на личность?
Цитата ( Schmitz » )
Слышь ты умник, поищи себе другой мозг, чтобы за дебилами из телевизора не повторять тупые высеры про другую работу!

__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
sbtks
Постоялец
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 118
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( Schmitz » )
Вот именно!! И таких людей много, по разным причинам доверилось государству, поверив в индексацию окладов на инфляцию и пенсию госслужащего и т.д. А государство нае..ло в очередной раз...но не всех! Есть кучка людей -
белая кость, они сотрудники! Они не проводят таможенный контроль, они могут командовать выдачей носков, зарплаты, кадрами и прочей ху..той. Это ведь они таможенники и есть, а остальные быдло и скот!

Зависть до хорошего не доведёт, если она не "белая". Уж не знаю откуда вы, но в таможенных органах з/п не такая уж и маленькая для госов. Не нравиться?, так рабство отменили, ищите другую работу, а обещают золотые горы везде, не только на государевой службе.

Ну повезло погонникам, а если бы ваш сосед в лотерею выиграл, то же так относились?
sbtks вне форума   Ответить с цитированием
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
Цитата ( sbtks » )
Зависть до хорошего не доведёт, если она не "белая". Уж не знаю откуда вы, но в таможенных органах з/п не такая уж и маленькая для госов. Не нравиться?, так рабство отменили, ищите другую работу, а обещают золотые горы везде, не только на государевой службе.

Ну повезло погонникам, а если бы ваш сосед в лотерею выиграл, то же так относились?


Кому повезло, кому нет, все относительно! Кто в погонах, контракт на 1 год. Всегда есть шанс, что у тебя уволят после контракта. У ФГС контракт бессрочный. Каждый свое выбирает. Есть погоны в МВД, ФПС. Но туды мало кто идет в больших городах!
ДА, ещо к теме :

В России разрабатываются поправки к закону о пенсионном обеспечении военнослужащих и сотрудников силовых ведомств, по которому нижний порог выслуги лет будет повышен. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на ряд источников в силовых структурах, в том числе в Минобороны, а также в правительстве и администрации президента.

В текущей версии поправок предполагается увеличить нижний предел выслуги лет с 20 лет, как сейчас, до 25. Переходная схема пока не проработана, утверждается лишь, что изменения не коснутся тех, у кого окончание текущего контракта приходится на 20 лет выслуги.

https://lenta.ru/news/2017/06/15/ine...rmotherrussia/
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
C
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 51
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/3
Цитата ( Schmitz » )
Вот именно!! И таких людей много, по разным причинам доверилось государству, поверив в индексацию окладов на инфляцию и пенсию госслужащего и т.д. А государство нае..ло в очередной раз...но не всех! Есть кучка людей -
белая кость, они сотрудники! Они не проводят таможенный контроль, они могут командовать выдачей носков, зарплаты, кадрами и прочей ху..той. Это ведь они таможенники и есть, а остальные быдло и скот!

Чувство зависти так и прет. Сотрудники - руководители и силовой блок. Всё с одной стороны логично. С другой, конечно надо повышать оклады фггсам и работникам. Но это уже в ведении правительства. Поэтому кончайте ныть и вперед в начальники.
C вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru