TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Roni
Аналитик
 
Аватар для Roni
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: МАсквабад в Солнечной системе
Сообщений: 871
Благодарности:
отдано: 33
получено: 47/38
Цитата ( Агбан » )
Он больше 4 месяцев держится на передовой, из маленького отряда сформировал уже маленькую армию, я думаю воюет он для того, чтобы победить - и теперь на его глазах тех людей что за ним пошли убивает в десятки раз превосходящий противник, он видит что у него есть шансы на победу, знает как и где бить украинскую армию, но у него нечем. Силы слишком неравны. Вот он и кричит, тихо, так, без истерик по мужски - помогите! Он же там чтобы победить. 4 долгих месяца каждый день он отвоевывает минуты, чтобы за его спиной сформировалась народная армия донбасса,и теперь когда вроде немного осталось украина давит всё что достигнуто танками и авиацией. Конечно он зовет на помошь. Да Россия пострадает экономически - а они там могут погибнуть физически. И при таком раскладе когда он там на передовой - как бы не очень понятно, почему когда выбор встаёт между экономикой, политикой и жизнью его людей, выбор не в его пользу.

Читаем вдумчиво «Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове»
Человек, как бы там не было, в 16 лет был ком.полка. Там очень много умного, которое подаётся в лёгкой форме, для усвоения.
__________________

Имею скафандр, готов к путешествиям!
Roni вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Внимание, вброс...
Цитата
В военно-транспортном самолете Ил-76, который был сбит 14 июня при заходе на посадку в аэропорт Луганска, кроме украинских военных, по одной из версий, находились высокопоставленные офицеры НАТО и их охрана.

http://zavtra.ru/content/view/pod-lu...ral-s-ohranoj/

__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
nikkof
Эксперт
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1,099
Благодарности:
отдано: 3
получено: 139/79
Новости из параллельного мира. В ООН выявили причастность спецслужб РФ к трагедии в Одессе 2 мая.
Достоверно известно об участии двух офицеров ГРУ. Еще 3-х отправим и Киев положим?
http://news.liga.net/news/politics/2...sse_2_maya.htm
Последний раз редактировалось nikkof; 20.06.2014 в 10:12..
nikkof вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Svetlana-Vl » )
Вы писали, что за ВОРОВСТВО по пять тыс. ежегодно казнят. Ваше цитирование это не подтверждает.

Ну есть такая инфа

http://www.rg.ru/2009/06/25/korrupcia.html
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Copoka » )
http://ria.ru/society/20140619/1012749831.html


А теперь
ВОПРОС!Это утверждение нашёл в интернете. Верно ли оно:
???
Никто не слышал подобного или это вброс?

Зы: про "обязано" - конечно же лажа.

Он уже рассказывал до этого о 120 000 беженцев, и даже иллюстрировал фотографией с польско-украинского погранперехода.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Агбан » )
Он больше 4 месяцев держится на передовой, из маленького отряда сформировал уже маленькую армию, я думаю воюет он для того, чтобы победить - и теперь на его глазах тех людей что за ним пошли убивает в десятки раз превосходящий противник, он видит что у него есть шансы на победу, знает как и где бить украинскую армию, но у него нечем. Силы слишком неравны. Вот он и кричит, тихо, так, без истерик по мужски - помогите! Он же там чтобы победить. 4 долгих месяца каждый день он отвоевывает минуты, чтобы за его спиной сформировалась народная армия донбасса,и теперь когда вроде немного осталось украина давит всё что достигнуто танками и авиацией. Конечно он зовет на помошь. Да Россия пострадает экономически - а они там могут погибнуть физически. И при таком раскладе когда он там на передовой - как бы не очень понятно, почему когда выбор встаёт между экономикой, политикой и жизнью его людей, выбор не в его пользу.

Мне вот интересно одно-ну за чем рассуждать о помощи России. Ведь если так хочется повоевать-вперед в окопы на помощь. Но увы, на каких только форумах я не встречаю призывы к войне, ни кто из призывающих что то не исчезает с них резко, все они постоянно в сети и постоянно рассуждают о плохих украинцах и хорошем наемнике, креатуре олигарха Малафеева. Я и здесь смотрю как тема началась, ни кто не исчез, все каждый день как на работе на форуме. Я так понимаю очень хочется повоевать, но желательно чтобы чужими жизнями.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( nikkof » )
Новости из параллельного мира. В ООН выявили причастность спецслужб РФ к трагедии в Одессе 2 мая.
Достоверно известно об участии двух офицеров ГРУ. Еще 3-х отправим и Киев положим?
http://news.liga.net/news/politics/2...sse_2_maya.htm

Цитата
Достоверно известно об участии двух офицеров ГРУ, - сказано в третьем докладе Миссии ООН по правам человека.

Конкретные фамилии в документе эксперты не называют, но из текста доклада становится понятно, что за беспорядками, которые спровоцировали смерти в Одессе, стоят именно российские спецслужбы.

Пробежался по докладу. Более внимательно прочитал раздел про расследование инцидента в Одессе. Не нашел ничего про работу российских спецслужб в событиях 2 мая в Одессе.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
nikkof
Эксперт
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1,099
Благодарности:
отдано: 3
получено: 139/79
Цитата ( Ken-T » )
Пробежался по докладу. Более внимательно прочитал раздел про расследование инцидента в Одессе. Не нашел ничего про работу российских спецслужб в событиях 2 мая в Одессе.

Это особенности перевода на хохляцкий. Они нашли.
nikkof вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,252
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( frodo » )
Мне вот интересно одно-ну за чем рассуждать о помощи России. Ведь если так хочется повоевать-вперед в окопы на помощь. Но увы, на каких только форумах я не встречаю призывы к войне, ни кто из призывающих что то не исчезает с них резко, все они постоянно в сети и постоянно рассуждают о плохих украинцах и хорошем наемнике, креатуре олигарха Малафеева. Я и здесь смотрю как тема началась, ни кто не исчез, все каждый день как на работе на форуме. Я так понимаю очень хочется повоевать, но желательно чтобы чужими жизнями.

немного не соглашусь с вами в той части, где призываете не сидеть на диване, а ринуться в окопы ополченцем.
в рамках обсуждения помощи со стороны РФ - граждане выражают своё мнение, каким образом можно азрулить тот бардак, что имеется на ЮВУ посредством ресурсов РФ. особо ценно такое мнение со стороны граждан РФ, которые вносят свой вклад в развитие страны, платят налоги, содержат армию и т.д., и т.п.
ежели народ хочет, чтобы страна помогла соседу - не вижу ничего в этом крамольного. уверен, помощь уже давно оказывается, но проблема в том, как правильно всё сделать, чтобы шавки не гавкали и полоскали РФ во всех сми нашего шарика, как самого страшного агрессора и т.д.
в то же время, я лично преклоняюсь перед теми, кто пошёл добровольцем и стоит, фактически, насмерть за свои убеждения.
а диванные - пусть они и не ведают всех тактическо-стратегическо-оперативных приблуд - также необходимы, ибо сми в современных войнах, равно как и множество форумов, соцсетей и т.д. - не менее грозное оружие.
ну вот как-то так...
sk_xp на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru