TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
nikkof
Эксперт
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1,099
Благодарности:
отдано: 3
получено: 139/79
Цитата ( Chapaev » )
"Польская PGNiG зафиксировала сокращение поставок российского газа, передает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря компании Дороту Гаевску.

«Отмечено сокращение поставок газа в пунктах Дроздовичи (Украина), Кондратки (Белоруссия) и Высокое (Белоруссия)», — заявила Гаевска.

По ее словам, 8 сентября объемы газовых поставок с восточного направления уменьшились на 20%, 9 сентября — на 24% по сравнению с запланированными объемами. «Мы выясняем причины снижения объемов поставок газа с восточного направления: является такое сокращение техническим или носит торговый характер», — заявили в пресс-службе PGNiG."(с)

А вот скорей всего причина:

Во вторник Financial Times со ссылкой на высокопоставленных чиновников из Еврокомиссии сообщила, что Россия снизит поставки газа, если ЕС не прекратит реверс газа на Украину
Сегодня Россия начала ограничивать снабжение газа на Польскую республику, чтобы сорвать реверс с Польши, который мы получаем. В два часа Польша прекратила реверс на Украину в пределах 4 млн кубометров
nikkof вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
"... Спутники не могут отснять российские колонны потому, что россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1. Это новейшее оружие позволяет им быть скрытными перед объективами спутников. Спецслужбы США назначили огромную цену за завладение этой техники..."
Больше читайте здесь: http://112.ua/mnenie/mnenie-pochemu-...ne-113133.html
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,137
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
Цитата ( Эльза » )
"... Спутники не могут отснять российские колонны потому, что россияне применили новую секретную тактику ]

новую секретную тактику - не пересекать границу с Украиной.
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Одинокий стрелочник » )
новую секретную тактику - не пересекать границу с Украиной.

Им понятнее проточего-тотам фиговина
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Эльза » )
"... Спутники не могут отснять российские колонны потому, что россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1. Это новейшее оружие позволяет им быть скрытными перед объективами спутников. Спецслужбы США назначили огромную цену за завладение этой техники..."
Больше читайте здесь: http://112.ua/mnenie/mnenie-pochemu-...ne-113133.html


Кабмин завтра вместе с Порошенко обсудит приватизацию жилья военных в Крыму

Цитата
...
Согласно повестке дня заседания Кабмина, начало которого запланировано в 10:00, в частности, будет рассмотрен порядок приватизации военнослужащими воинских формирований и правоохранительных органов Украины жилых помещений, расположенных на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя.
...

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Вспомнился Борис Николаевич и 38 снайперов:
http://www.youtube.com/watch?v=vbWg4eg5umM
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694

А те военнослужащие Крыма,которые не прибудут в пункты мобилизации в Киеве,приватизировать жилье в Крыму не смогут!
Только так!Самые суровые меры!
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
ruslandeth
Постоялец
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 120
Благодарности:
отдано: 12
получено: 5/5
Эх, коллеги, у каждой бочки мёда есть ложка дегтя.

Когда разваливался СССР, наши в спешном порядке выводили из Украины все что можно было, в том числе военные высшие образовательные учреждения. Что могли, конечно.

Так, была реанимирована ВА ПВО в г. Смоленске, например. Стране же нужно было продолжать готовить противовоздушников. Из Севастополя во Владивостокский ТОВМИ была перемещена кафедра то ли РЭБ, толи чего-то такого радиоэлектронного с морем связанного (не специалист, со слов родственника пересказываю).

Как только вернули Крым, из ТОВМУ эту кафедру обратно двинули в Севастополь.. и большая часть специалистов-приморцев и преподавателей, которые защищали научные работы, свою карьеру строили и т.п. - на новое место вникуда просто оказались не готовы переезжать. А были такие кто в свое время там побросал все и в 48 часов выехал оттуда, сейчас снова все бросать?

А освободившиеся должности и нехилые такие оклады кому достанутся? Правильно, тем, кто в свое время остался на Украине, дал второй раз украинскую присягу украинскому государству. Сейчас они, по сути, палец о палец не ударив, в шоколаде. А на наших российских людей всем насрано.


Второй момент. Беженцы. В западной России, говорят, их много. А еще, говорят, много тех, кто получает гуманитарку, живут у приютивших их людей и даже на работу не хотят устраиваться. Одеваются в "гуманитарные" шмотки, и давай каждый вечер на променад. А хозяева -варь, парь, срач убирай.

Те же, кого устраивают на работу - дают рабочие места и платят в два раза больше, чем гражданам России, соискателям на эти места.

Коллеги, я не удивлюсь, что в глазах этих людей, через некое время, мы окажемся виноватыми во всех их жизненных неурядицах (а як же ж войну начали же) и окажемся за это по гроб жизни должны. Ну такой у украинцев менталитет, сколько его не корми, все равно москалем его объедающим останешься.

Не сочтите за либеральный вброс, сам я типичный "ватник" и "крымняш", а все вышесказанное - со слов родителей, убежденных до сих пор коммунистов и советчиков, бывших в августе в поездке по западной России

Я просто это к чему. Доколе в нашей стране все благие дела будут делаться через жопу, и доколе интересы забугровских граждан будут выше наших стоять. Да, бомбануло меня чего-то
ruslandeth вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( ruslandeth » )
Эх, коллеги, у каждой бочки мёда есть ложка дегтя.

Когда разваливался СССР, наши в спешном порядке выводили из Украины все что можно было, в том числе военные высшие образовательные учреждения. Что могли, конечно.

Так, была реанимирована ВА ПВО в г. Смоленске, например. Стране же нужно было продолжать готовить противовоздушников. Из Севастополя во Владивостокский ТОВМИ была перемещена кафедра то ли РЭБ, толи чего-то такого радиоэлектронного с морем связанного (не специалист, со слов родственника пересказываю).

Как только вернули Крым, из ТОВМУ эту кафедру обратно двинули в Севастополь.. и большая часть специалистов-приморцев и преподавателей, которые защищали научные работы, свою карьеру строили и т.п. - на новое место вникуда просто оказались не готовы переезжать. А были такие кто в свое время там побросал все и в 48 часов выехал оттуда, сейчас снова все бросать?

А освободившиеся должности и нехилые такие оклады кому достанутся? Правильно, тем, кто в свое время остался на Украине, дал второй раз украинскую присягу украинскому государству. Сейчас они, по сути, палец о палец не ударив, в шоколаде. А на наших российских людей всем насрано.


Второй момент. Беженцы. В западной России, говорят, их много. А еще, говорят, много тех, кто получает гуманитарку, живут у приютивших их людей и даже на работу не хотят устраиваться. Одеваются в "гуманитарные" шмотки, и давай каждый вечер на променад. А хозяева -варь, парь, срач убирай.

Те же, кого устраивают на работу - дают рабочие места и платят в два раза больше, чем гражданам России, соискателям на эти места.

Коллеги, я не удивлюсь, что в глазах этих людей, через некое время, мы окажемся виноватыми во всех их жизненных неурядицах (а як же ж войну начали же) и окажемся за это по гроб жизни должны. Ну такой у украинцев менталитет, сколько его не корми, все равно москалем его объедающим останешься.

Не сочтите за либеральный вброс, сам я типичный "ватник" и "крымняш", а все вышесказанное - со слов родителей, убежденных до сих пор коммунистов и советчиков, бывших в августе в поездке по западной России

Я просто это к чему. Доколе в нашей стране все благие дела будут делаться через жопу, и доколе интересы забугровских граждан будут выше наших стоять. Да, бомбануло меня чего-то

1.Военнослужащий(даже если он преподаватель) обязан строить карьеру и служить там,где Родина прикажет.Хоть в Смоленске,хоть в Крыму,хоть на острове Врангеля.
2.Беженцы получают обычную зарплату,плюс пособие. С какого хрена я должен платить больше - не знаю и меня к этому никто не обяжет. Помочь могу,в силу возможностей компании.
3.У России есть свои интересы и мы их реализовываем. За право иметь эти интересы идет война(слава богу почти не горячая),а на войне бывают потери,в том числе и моральные,так что мнение людей складывается из отношения к ним государства. Поэтому Вы больше волнуйтесь не о мнении 1 млн. человек,которых можно обустроить,а волнуйтесь о 140 млн. у которых мнение о своем государстве и его управленцах-политиках дзюдоистах и любителей айфонов может поменяться.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( ruslandeth » )
Когда разваливался СССР, наши в спешном порядке выводили из Украины все что можно было, в том числе военные высшие образовательные учреждения. Что могли, конечно.

Так, была реанимирована ВА ПВО в г. Смоленске, например. Стране же нужно было продолжать готовить противовоздушников.

Вы о чём? Кто куда что выводил и реанимировал?
В стране для войск ПВО СВ (имено - противовоздушников сухопутных войск, а не ПВО страны) специалистов готовили два училища: в Смоленске (направление Тор, Бук, Тунгуска, Шилка, Круг, РЭС) и Оренбургское( С-300, Круг, Бук, РЭС). В начале 2000-х Оренбургское училище закрыли и теперь во всей России специалистов для войск ПВО СВ готовит только Смоленская академия ПВО СВ. Теперь там и на С-300В готовят. Преподы, частично мат.часть - переехали в Смоленск.
На базе Оренбургского училища, после закрытия ОВЗРКУ, открыто первое в стране Президентское кадетское училище. Спасибо конечно, что не торговый комплекс, но военных училищ в области нет теперь.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru