TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Анекдот улыбнул :)) Опции темы
Friends Logistics Oy
Гость
 
Последнее время увеличивается количество честных таможенников. Они проявляют свою честь и отказываются от зарплаты.
  Ответить с цитированием
River2
Гость
 
Российский милиционер лидирует с рейтинге "Самый покупаемый и продаваемый товар года"
  Ответить с цитированием
Alexxei
Гость
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Мальчик вернулся из школы позже обычного и очень грустный. Папа спрашивает что с ним.

- Да вот пап, ты учил меня всегда говорить только правду.

- Да, сынок, и я всегда говорю правду и тебе советую.

- Ты знаешь Таньку из параллельного, ну вот я хотел ее проводить, а она меня спросила, есть ли у меня красный пиджак, а я сказал нету у меня, а она - а мерседес, а дача двухэтажная. Я все честно и ответил и она пошла с другим мальчиком, у которого был красный пиджак, а я стоял и долго плакал.

- Да.. сынок ты все правильно сказал, так и надо, но ты мужчина, поэтому не должен плакать. Ну, в принципе ты можешь попросить этот красный пиджак у нашего дворецкого, ты можешь продать майбах, который я тебе подарил на твой первый день рождения и купить себе этот, как его - мерседес, Но, сынок, из-за каждой твоей новой девки я не могу сносить по три этажа с нашей дачи!
Alexxei вне форума   Ответить с цитированием
Lora
Гость
 
Вам не стыдно за этот бред?
  Ответить с цитированием
River2
Гость
 
Ты не кроши батоны!

Не все же старые грымзы без чувства юмора, такие как Ты!
  Ответить с цитированием
всегда OK
Гость
 
Встречаются утром два алкаша. Один другому говорит:

-Слышь, я вчера мента обманул!

- Как, расскажи - интересуется второй

- Иду я значит вчера по тротуару, брюки расстегнуты, все наружу и писаю, подходит ко мне мент и говорит: "Гражданин, немедленно убрать и прекратить"

- Так чем же ты его обманул? - опять недоумевает второй

- А я убрал, но НЕ ПРЕКРАТИЛ!
  Ответить с цитированием
River2
Гость
 
Приходит в класс новая учительница, знакомиться с учениками.

- Как твоя фамилия? - спрашивает одного

-Петров

-А твоя? - спрашивает другого

-Иванов

- Ну а твоя? - спрашивает третьего

-Не скажу, мне свою фамилию называть вслух стыдно- отвечает ученик

-Ну ты хоть намекни, на какую она тему ,а я догадаюсь- находит выход учительница

- Моя фамилия обозначает то, что в рот берут-

- Хуев, что ли?

- Нет, Ложкин
  Ответить с цитированием
Шишкин
Гость
 
Папа:

- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?

Сын:

- Зачем, папа?

Папа:

- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…

Сын:

- А зачем?.. Я и дойти могу.

Папа:

- Бля..ь! Не хочешь - так и скажи: “Пошел ты на х#й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, е#ал я вороным конем всю твою отцовскую заботу”! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?

Сын:

- Да нет, вроде…

Папа:

- “Вроде”!.. Во саду ли, бля..ь, в огороде!!! “Вроде”!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: “Пошел ты на х#й, отец со своим…”

Сын:

- Да зачем?!

Папа:

- Как “зачем”? Как это “ЗАЧЕМ”?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!

Сын:

- Пап…

Папа:

- Что “пап”? Что “папа”?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого х#я тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!

Сын:

- Слушай, пап, заеб@л: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..
  Ответить с цитированием
LORA
Гость
 
Ответ милой девочке River2 !!!!

Девочка!

Судя по тому, что Вы с легкостью поняли кому было адресовано мое сообщение, то смею Вас заверить, что у Вас с восприятием действительности не все еще потеряно.

Желаю Вам удачи с поиском настоящего мужика, о чем Вы постоянно грезите на следующем форуме, только смените тему анекдота.

С уважением Lora.
  Ответить с цитированием
River2
Гость
 

Цитата ( LORA )
Ответ милой девочке River2 !!!!

Девочка!

Судя по тому, что Вы с легкостью поняли кому было адресовано мое сообщение, то смею Вас заверить, что у Вас с восприятием действительности не все еще потеряно.

Желаю Вам удачи с поиском настоящего мужика, о чем Вы постоянно грезите на следующем форуме, только смените тему анекдота.

С уважением Lora.



Лора, я одного не понимаю - почему Вам не нравится, что люди рассказывают анекдоты и получают положительные эмоции? Вас же их читать никто не заставляет.



А с наличием мужика у меня все хоккейно:



Он не певец и не артист эстрады,

Не чемпион Зимней Олимпиады,

Даже в театр за всю жизнь не сходил ни разу -

Он - просто мужик,

Он - водитель КАМАЗА



(Это цитата из песенки группы "Джин-Тоник")
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru