TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Код Опции темы
Densolovev
Старожил
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 447
Благодарности:
отдано: 214
получено: 9/7
Код

Ребят, подскажите, возможно ли данный набор оформить 1 кодом?
Код, я думаю, будет 3405100000
http://verge-ua.com/product/leather-care-kit/
В набор входит:

1 Swissvax Leather Cleaner, 250 мл, высокоэффективный, но при этом щадящий кожу очиститель
1 Swissvax Leather Milk, 250 мл, экономное и действенное молочко для ухода за кожей, обогащенное витамином Е, глицерином, а также защитой против УФ-излучения
1 Swissvax Cleaning Brush, практичная щетка для тщательной и щадящей чистки кожи
1 Swissvax Applicator Pad, white , тканевый аппликатор, белого цвета (для нанесения молочка)
1 Swissvax Elephant Leather Fat 15 мл, защитный жир для кожи, предохраняет все виды гладких кож и сохраняет их мягкость. 100 % синтетический жир, бескислотный, без запаха, не содержит растительных или животных жиров.
1 Swissvax Cleaning Towel, полотенце для очистки, 100% хлопок
1 Swissvax Mini-Bag, мини-сумка
Densolovev вне форума   Ответить с цитированием
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
Цитата ( Densolovev » )
Ребят, подскажите, возможно ли данный набор оформить 1 кодом?
Код, я думаю, будет 3405100000
http://verge-ua.com/product/leather-care-kit/
В набор входит:

1 Swissvax Leather Cleaner, 250 мл, высокоэффективный, но при этом щадящий кожу очиститель
1 Swissvax Leather Milk, 250 мл, экономное и действенное молочко для ухода за кожей, обогащенное витамином Е, глицерином, а также защитой против УФ-излучения
1 Swissvax Cleaning Brush, практичная щетка для тщательной и щадящей чистки кожи
1 Swissvax Applicator Pad, white , тканевый аппликатор, белого цвета (для нанесения молочка)
1 Swissvax Elephant Leather Fat 15 мл, защитный жир для кожи, предохраняет все виды гладких кож и сохраняет их мягкость. 100 % синтетический жир, бескислотный, без запаха, не содержит растительных или животных жиров.
1 Swissvax Cleaning Towel, полотенце для очистки, 100% хлопок
1 Swissvax Mini-Bag, мини-сумка

Я именно таким кодом и классифицировал бы данный набор, если бы возникла такая необходимость.
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Densolovev
Старожил
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 447
Благодарности:
отдано: 214
получено: 9/7
Цитата ( Quantum satis » )
Я именно таким кодом и классифицировал бы данный набор, если бы возникла такая необходимость.

Спасибо, а оформлять этот комплект где хочешь, так ведь?
А Лицензия оформляется, я так понимаю, если содержание этилового спирта более 9% или 0,5%?Что-то нахожу разную информацию.(кроме *- спиртосодержащая продукция, расфасованная в металлическую аэрозольную упаковку емкостью не более 450 миллилитров)
Последний раз редактировалось Densolovev; 06.04.2017 в 17:07..
Densolovev вне форума   Ответить с цитированием
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
Цитата ( Densolovev » )
Спасибо, а оформлять этот комплект где хочешь, так ведь?

Вряд ли там этиловый спирт есть. Хотя...
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,515
Благодарности:
отдано: 1,088
получено: 1,397/1,230
Цитата ( Densolovev » )
Ребят, подскажите, возможно ли данный набор оформить 1 кодом?
Код, я думаю, будет 3405100000
http://verge-ua.com/product/leather-care-kit/
В набор входит:

1 Swissvax Leather Cleaner, 250 мл, высокоэффективный, но при этом щадящий кожу очиститель - 3402
1 Swissvax Leather Milk, 250 мл, экономное и действенное молочко для ухода за кожей, обогащенное витамином Е, глицерином, а также защитой против УФ-излучения - 3405
1 Swissvax Cleaning Brush, практичная щетка для тщательной и щадящей чистки кожи - 9603
1 Swissvax Applicator Pad, white , тканевый аппликатор, белого цвета (для нанесения молочка) - 6307
1 Swissvax Elephant Leather Fat 15 мл, защитный жир для кожи, предохраняет все виды гладких кож и сохраняет их мягкость. 100 % синтетический жир, бескислотный, без запаха, не содержит растительных или животных жиров. - 3304, но не факт, нужен состав
1 Swissvax Cleaning Towel, полотенце для очистки, 100% хлопок - 6302
1 Swissvax Mini-Bag, мини-сумка - 4202


Я вначале ссылку Вашу не открыла, а ознакомилась с составом набора и подумала, а почему не 3304? при чем здесь 3405 10?
Просто в последние дни много всякой косметики обсуждалось
А по существу вопроса - спор с таможней из-за различных ставок пошлин по товарам, входящим в состав набора, может возникнуть. Прямо в Вашем тексте проставила коды на уровне 4-х знаков, ни один не повторяется. Так что......
Последний раз редактировалось I-P; 06.04.2017 в 19:31.. Причина: ошибка в коде
I-P вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,515
Благодарности:
отдано: 1,088
получено: 1,397/1,230
За обувью теперь так ухаживают, как за лицом (и то не всякий)
I-P вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,515
Благодарности:
отдано: 1,088
получено: 1,397/1,230
Цитата ( I-P » )

Я вначале ссылку Вашу не открыла, а ознакомилась с составом набора и подумала, а почему не 3304? при чем здесь 3405 10?
Просто в последние дни много всякой косметики обсуждалось
А по существу вопроса - спор с таможней из-за различных ставок пошлин по товарам, входящим в состав набора, может возникнуть. Прямо в Вашем тексте проставила коды на уровне 4-х знаков, ни один не повторяется. Так что......

Не ввела ли я Вас в заблуждение? Конечно, надо весь набор одним кодом оформлять, вот только каким?
Коллеги, какие еще будут мнения?
I-P вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,515
Благодарности:
отдано: 1,088
получено: 1,397/1,230
9605?
И пошлина "хорошая", да и из разрешительных документов, по-моему, ничего не требуется (я в не совсем привычной программе сейчас, поправьте, если что...).
Единственно, что смущает, так это слово "дорожные" в наименовании товарной позиции.
Последний раз редактировалось I-P; 06.04.2017 в 20:32..
I-P вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,668
Благодарности:
отдано: 2,361
получено: 6,018/5,011
Цитата ( Quantum satis » )
Вряд ли там этиловый спирт есть. Хотя...

Что хотя? Не слыхали, что ли как гуталином нажирались? Мазали его на хлеб, спирт впитывался, потом гуталин снимали, а хлеб ели.....и в щи
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,515
Благодарности:
отдано: 1,088
получено: 1,397/1,230
Цитата ( I-P » )
9605?
И пошлина "хорошая", да и из разрешительных документов, по-моему, ничего не требуется (я в не совсем привычной программе сейчас, поправьте, если что...).
Единственно, что смущает, так это слово "дорожные" в наименовании товарной позиции.

Если не нравится этот вариант, то надо брать код с наибольшей пошлиной и запасаться всеми разрешительными документами на каждый компонент набора, т.е. применять ОПИ 7а) и 7б) одновременно, поскольку лично я не вижу доказательств для оформления всего набора по одному из компонентов. Весь набор используется с одной целью - уход за обувью, но такого кода нет (кроме 9605 в отношении дорожных наборов), а каждая из возможных товарных позиций описывает лишь часть этой функции. А уходить в "щетки" по ОПИ 3в) и не предоставлять разрешительных доков при этом.... я бы побоялась.
Что скажете?
I-P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru