TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Коллективная поездка в РБ за авто )) Опции темы
просто гость
Гость
 
Цитата ( 2944j2mbem » )
Ты хотите сказассии прокатит?ть, что если даже машина пригонанна в 2010 году, то есть вариант взять справу с ихней таможни(не безвозмездно) и в Ро

не за какие деньги в ихней таможне вам такую справку не даст! там до сих пор как в совке или баш на баш (услуга за услугу, но какую услугу им можно оказать?!) или на коротке с какой-нибудь местной шишкой. завезен в рб авто должен до 01.01.2010 по любому в тс ставится дата последней регистрации, т.е. уже может и 2011г но тогда справка из таможни о ВВЕЗЕНИИ АВТО В РБ ДО 01.01.2010 и никакой почты только на руках. пограничники рф ТРЕБУЮТ.
  Ответить с цитированием
bober-007
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Вот у меня машинка 04г. 1.9 тди везде смотрел и ево-3 и 4 бьет.Где узнать точно.И можно ли у Моск.,диллера справочку на евро-4 на бел.машину взять?
bober-007 вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( bober-007 » )
Вот у меня машинка 04г. 1.9 тди везде смотрел и ево-3 и 4 бьет.Где узнать точно.И можно ли у Моск.,диллера справочку на евро-4 на бел.машину взять?

Какая машина?Пробить лучше ВИн самостотельноо И в брифе должен стоять эко класс!Справку естественно можно взять,если вы уверены что евро4.
горедан вне форума   Ответить с цитированием
bober-007
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( горедан » )
Какая машина?Пробить лучше ВИн самостотельноо И в брифе должен стоять эко класс!Справку естественно можно взять,если вы уверены что евро4.

Ford Galaxy 18.11.04г.в. На гостовском и Е-3 и Е-4 с таким VIN попадют и на сийте ФТС тоже самое,
bober-007 вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( bober-007 » )
Ford Galaxy 18.11.04г.в. На гостовском и Е-3 и Е-4 с таким VIN попадют и на сийте ФТС тоже самое,

Я бил рассматриваемые варианты по ВИН здесь http://vin-online.ru/home ,и не проверял на гостовских сайтах,да еще в брифе стояли Евро4,на таможне этого было достаточно,никаких сертификатов не оформлял,сейчас вроде требуется,но было это в начале октября 2010!
горедан вне форума   Ответить с цитированием
bober-007
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( горедан » )
Я бил рассматриваемые варианты по ВИН здесь http://vin-online.ru/home ,и не проверял на гостовских сайтах,да еще в брифе стояли Евро4,на таможне этого было достаточно,никаких сертификатов не оформлял,сейчас вроде требуется,но было это в начале октября 2010!

Спасибо попробую еще раз,но на этом сайте я осенью пробовал.По фольцу была инфа,а на форд не проходила,хоть регились там.
bober-007 вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( bober-007 » )
Спасибо попробую еще раз,но на этом сайте я осенью пробовал.По фольцу была инфа,а на форд не проходила,хоть регились там.

Вот здесь можно,но полной инфы по всей видимости не получите http://www.vinformer.su/ru/ident/vin/decode.php
горедан вне форума   Ответить с цитированием
sergei5000
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Здравствуйте.Я живу в Сочи.Нашёл в автомалиновке понравившуюся мне авто по преемлемой цене,однако при звонке владельцу транспорта,тот сказал,что находится за 4000тыс.км от минска,не поверил мне на слово,что я приеду и предложил мне перечислить половину суммы от стоимости переводом маниграмм якобы его жене в италии,чтобы он был уверен,что я точно приеду и проверки моей платёжеспособности.я заподозрил неладное и плюнул на это дело.сейчас ищу другое авто.когда собираетесь ехать?
sergei5000 вне форума   Ответить с цитированием
sergei5000
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Здравствуйте.Я живу в Сочи.Нашёл в автомалиновке понравившуюся мне авто по преемлемой цене,однако при звонке владельцу транспорта,тот сказал,что находится за 4000тыс.км от минска,не поверил мне на слово,что я приеду и предложил мне перечислить половину суммы от стоимости переводом маниграмм якобы его жене в италии,чтобы он был уверен,что я точно приеду и проверки моей платёжеспособности.я заподозрил неладное и плюнул на это дело.сейчас ищу другое авто.когда собираетесь ехать?
sergei5000 вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( sergei5000 » )
Здравствуйте.Я живу в Сочи.Нашёл в автомалиновке понравившуюся мне авто по преемлемой цене,однако при звонке владельцу транспорта,тот сказал,что находится за 4000тыс.км от минска,не поверил мне на слово,что я приеду и предложил мне перечислить половину суммы от стоимости переводом маниграмм якобы его жене в италии,чтобы он был уверен,что я точно приеду и проверки моей платёжеспособности.я заподозрил неладное и плюнул на это дело.сейчас ищу другое авто.когда собираетесь ехать?

развод по-итальянски!Есть по-англйски ит.д и тп.Знакомый маневр,рассчитаный на лохов.Все правильно сделали!
горедан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru