TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как я получил ПТС, на автомобиль купленный в Белоруси Опции темы
DINNI
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Вот читаю читаю и толком понять не могу.Люди добрые на хрена вам Гемморой нужен!!! Да нет уже нормальных авто в РБ нет!!! А если есть то цены такие же как и у нас в России, они их задрали выше крыши!!! Смысл покупки?
DINNI вне форума   Ответить с цитированием
ВОВ
Старожил
 
Аватар для ВОВ
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 403
Благодарности:
отдано: 8
получено: 12/12
Цитата ( DINNI » )
Вот читаю читаю и толком понять не могу.Люди добрые на хрена вам Гемморой нужен!!! Да нет уже нормальных авто в РБ нет!!! А если есть то цены такие же как и у нас в России, они их задрали выше крыши!!! Смысл покупки?

Сейчас действительно смысла большого нет, если только не тащить авто свежих лет, но многие покупали авто намного раньше...
ВОВ вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( DINNI » )
Вот читаю читаю и толком понять не могу.Люди добрые на хрена вам Гемморой нужен!!! Да нет уже нормальных авто в РБ нет!!! А если есть то цены такие же как и у нас в России, они их задрали выше крыши!!! Смысл покупки?

да хотят люди купить, пусть покупают...можно ПТС получить, есть моменты...
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
DINNI
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ВОВ » )
Сейчас действительно смысла большого нет, если только не тащить авто свежих лет, но многие покупали авто намного раньше...

Есть простая арифметика сложив все расходы на поездку и поиск авто в РБ уже не выгодно. Есть очень хороший сайт AUTO.DE посмотрите цены на нормальные авто сколько там они стоят и сделайте для себя выводы!!!откуда пригнано ваше авто- ответ правильный ЛИТВА!!! (конструктор 3 в одном) а не германия или штаты, а если пробить их еще по CARFAX или по AutoCheck то волосы дыбом встанут!!!
Удачного Вам Гемморая!!!
DINNI вне форума   Ответить с цитированием
ВОВ
Старожил
 
Аватар для ВОВ
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 403
Благодарности:
отдано: 8
получено: 12/12
Цитата ( DINNI » )
Есть простая арифметика сложив все расходы на поездку и поиск авто в РБ уже не выгодно. Есть очень хороший сайт AUTO.DE посмотрите цены на нормальные авто сколько там они стоят и сделайте для себя выводы!!!откуда пригнано ваше авто- ответ правильный ЛИТВА!!! (конструктор 3 в одном) а не германия или штаты, а если пробить их еще по CARFAX или по AutoCheck то волосы дыбом встанут!!!

А у нас другие машинки продаются?
Я в РФ смотрел 4 авто и все они были засажены по самые помидоры, при этом ценник на них как на не битые! В РБ была возможность купить такое же битье, но на 5 тыс $ дешевле.Вот люди и воспользовались данной возможностью
У меня расходы на поиск, покупку и пригон в МСК составил долларов 150, с учетом билета на поезд, заправки, страховки в РБ и РФ!
Последний раз редактировалось ВОВ; 13.04.2011 в 16:28..
ВОВ вне форума   Ответить с цитированием
DINNI
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=ВОВ;1208147]А у нас другие машинки продаются?
Я в РФ смотрел 4 авто и все они были засажены по самые помидоры, при этом ценник на них как на не битые!

Молодца 4 авто а я пока не купил 144 авто и пришлось за ней ехать ой как далеко. Да у нас есть нормальные машины только есть маленькое НОООООО
цены на них не адекватные пить так пить иметь так королеву вот лозунг РОССИЯН!!! Его теперь переняли наши братья меньшие из РБ. по делам часто приходиться быть в РБ и чисто случайно довелось мне встречаться с одним продавцом так вот в начале цена на проходную тачку была у него 8000$ это в начале января, начало марта 9700, сейчас 11700 где логика скажи?
DINNI вне форума   Ответить с цитированием
DINNI
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
У меня расходы на поиск, покупку и пригон в МСК составил долларов 150, с учетом билета на поезд, заправки, страховки в РБ и РФ![/QUOTE]

Не смеши ее она и так смешная
Билет самый самый плацкарт до минска 1300р или 46$
Страховка в минске 17 евро или 23$
Страховка в росии на границе 633 рубчика 23$
Переоформление пропускаем?
Бензин в РБ в среднем 1$ литр 30 литров хоть убей но надо залить что бы доехать до границы это еще 30$
Это не есть ни пить целых два дня.+ дорога до москвы от границы
Чудеса да и только
Да забыл авто на диагностику гнать не надо
DINNI вне форума   Ответить с цитированием
Igor M
Постоялец
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 113
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( ВОВ » )
Жесть
Какой год авто?

Год авто какой??? Кем выдан сертификат???
Igor M вне форума   Ответить с цитированием
Talaka
Завсегдатай
 
Аватар для Talaka
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 12
получено: 4/3
МОЛОДЕЦ

Цитата ( ВОВ » )
А у нас другие машинки продаются?
Я в РФ смотрел 4 авто и все они были засажены по самые помидоры, при этом ценник на них как на не битые! В РБ была возможность купить такое же битье, но на 5 тыс $ дешевле.Вот люди и воспользовались данной возможностью
У меня расходы на поиск, покупку и пригон в МСК составил долларов 150, с учетом билета на поезд, заправки, страховки в РБ и РФ!

Ехал ты в собачьем ящике Москва-Минск это раз,спал на вокзале и потому что не мылся завонял,после купил свой ненаглядный дизельный помой-чешуйчатый,затем уломал 15 дневную транзитку по РБ продать тебе дешевле 25 доллларов,после слил ночью у ГАИшного трактора дизелюку,после договорился на границе впарить за 1000рублей страховку на левом бланке и ура! Ты в Москве!НЕ ВРИ ЛЮДЯМ!ПОБЬЮТ!
Последний раз редактировалось Talaka; 13.04.2011 в 23:33..
Talaka вне форума   Ответить с цитированием
bober-007
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( gorya » )
ГАИ останавливает сплошь и рядом, но придраться им некчему. В остальном всё хорошо.

На транзитах за всю дорогу 700км остановили только Гагаринском посту и за неделю катания по Москве ни разу,а вот мне интересно как обстаят дела без транзитов может кто сталкивался?
bober-007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru