TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Коллективная поездка в РБ за авто )) Опции темы
Alfar2006
Гость
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Коллективная поездка в РБ за авто ))

Уважаемые, всех с Новым годом!

Я уже в теме про ПТС создал такое сообщение, но, полагаю, тут оно будет более уместным ))

Никто не собирается ехать в ближайшее время в РБ посмотреть своими глазами ситуацияю на авторынке Беларуси? Ситуация с ПТС вроде наладилась, я думаю, что можно ехать.

ЗЫ Я не перекуп - ищу машину себе любимому. Мониторил автомалиновку - даже с учетом того, что якобы смеливсе хорошее, мне попалось пара интересных вариантов с порядочно отличающимися от РФ ценами.

Один ехать не хочу - мож кто тоже за авто собирается?
Alfar2006 вне форума   Ответить с цитированием
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
ноу хау в подарок

Цитата ( Alfar2006 » )
Уважаемые, всех с Новым годом!

Я уже в теме про ПТС создал такое сообщение, но, полагаю, тут оно будет более уместным ))

Никто не собирается ехать в ближайшее время в РБ посмотреть своими глазами ситуацияю на авторынке Беларуси? Ситуация с ПТС вроде наладилась, я думаю, что можно ехать.

ЗЫ Я не перекуп - ищу машину себе любимому. Мониторил автомалиновку - даже с учетом того, что якобы смеливсе хорошее, мне попалось пара интересных вариантов с порядочно отличающимися от РФ ценами.

Один ехать не хочу - мож кто тоже за авто собирается?


в белоруссию ехать еще смысл есть, но говорят уже все сладкое разобрали. кто успел-тот съел.
есть одно ноу-хау. тому белоруссу, кто будет тебе продавать можешь подкинуть идею, что из германии еще не все вывезли и ему все равно таможню дешевле платить можешь даже моей поддержкой для него по германии заручиться

о результатах сообщи сообществу.
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
Alfar2006
Гость
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Честно говоря, не понял, в чем идея... Подробнее описывай.

Нам что с того, что белорус себе из Германии пригонит авто?

Или ты хочешь заработать на его поддержке в Германии? )))
Alfar2006 вне форума   Ответить с цитированием
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
продолжение

Цитата ( Alfar2006 » )
Честно говоря, не понял, в чем идея... Подробнее описывай.

Нам что с того, что белорус себе из Германии пригонит авто?

Или ты хочешь заработать на его поддержке в Германии? )))

с наступившим! это у вас в РФ праздники до середины января, и не понять в чем идея легко. А у нас завтра рабочий день

нас с того ничего, что белорус пригонит авто. Ты ему просто это напомни, при торге, что он в германии себе еще купит , а тебе подешевле надо

а заработать на поддержке белорусов в этом вопросе в Германии?
да хдеж такое видано??
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( Alfar2006 » )
Уважаемые, всех с Новым годом!

Я уже в теме про ПТС создал такое сообщение, но, полагаю, тут оно будет более уместным ))

Никто не собирается ехать в ближайшее время в РБ посмотреть своими глазами ситуацияю на авторынке Беларуси? Ситуация с ПТС вроде наладилась, я думаю, что можно ехать.

ЗЫ Я не перекуп - ищу машину себе любимому. Мониторил автомалиновку - даже с учетом того, что якобы смеливсе хорошее, мне попалось пара интересных вариантов с порядочно отличающимися от РФ ценами.

Один ехать не хочу - мож кто тоже за авто собирается?

Кого и чего боитесь,это я на предмет поездки коллективом???!!!!А вспомнил,это не первая ваша просьба по коллективной поездке,даже отвечал вам
горедан вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( горедан » )
Кого и чего боитесь,это я на предмет поездки коллективом???!!!!А вспомнил,это не первая ваша просьба по коллективной поездке,даже отвечал вам

Он боится, что после покупки авто и при выезде из Минска, Бреста или какого-нить Гомеля у него Батька со свитой тут же отберет эту машину за какое-нить нарушение, а втроем или более - не страшно.... ИМХО - так чисто пассажиром за компанию я бы не против был съездить Минск - красивый город например... Витебск тоже не хуже... Больше вроде нигде не был...
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Alfar2006
Гость
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Мужики, не надо ничего домысливать, ладно? Я ничего не боюсь, просто если кто-то еще едет за авто, то почему бы не скооперироваться?

В Минске я был - действительно город красивый и очень спокойный. И культура повыше нашей будет.
Alfar2006 вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( Alfar2006 » )
Мужики, не надо ничего домысливать, ладно? Я ничего не боюсь, просто если кто-то еще едет за авто, то почему бы не скооперироваться?

В Минске я был - действительно город красивый и очень спокойный. И культура повыше нашей будет.

В таком случае,пока вы собираете команду и навряд ли кто откликнется на данное предложение,вы рискуете потерять время и остатся без машины,т.к один ехать не хочете
горедан вне форума   Ответить с цитированием
Alfar2006
Гость
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Я никого не собираю - я просто предложил. Пока это сообщение висит на форуме, я занимаюсь другими автоделами ))

Кстати, насчет откликнуться Вы не правы, ибо в личку сообщения я уже получил. Те, кто заинтересован реально, не теряют времени на пустопорожние разговоры и флуд в теме в отличии от вас, а пишут конкретно.

Вам тоже удачного сидения на форуме! )))
Alfar2006 вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( Alfar2006 » )
Я никого не собираю - я просто предложил. Пока это сообщение висит на форуме, я занимаюсь другими автоделами ))

Кстати, насчет откликнуться Вы не правы, ибо в личку сообщения я уже получил. Те, кто заинтересован реально, не теряют времени на пустопорожние разговоры и флуд в теме в отличии от вас, а пишут конкретно.

Вам тоже удачного сидения на форуме! )))

Удачи!Главное,что бы не зависло!Если есть хорошее предложение по авто,надо ехать и брать,а не ждать,когда кто-нибудь откликнется на предложение составить компанию!!Что я и сделал 3месяца назад!А так по жизни,удачи в покупке и мониторинге!!!
горедан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru