TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вместо сетки (1193)... Опции темы
финляндия
Гость
 
Регистрация: 21.02.2004
Адрес: finland
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:а на пустые CD/DVD болванки не подскажите?
пиши полную информацию на мыло, может что нибуть и предложим
финляндия вне форума   Ответить с цитированием
Логист
Активист
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну, вот и он!...
...корявый, как прототип его ника(мною же и подсказанного,кстати(см.выше) - маленькая провокация, sorry! Писал и думал: ну, вот сейчас кто-то обязательно вылезет как "Крюгер", "Дома одного" - то же ждал... Чужого - вряд ли... Хороший повод, welcome, Чужой!)

Так вот, о "Фредди":
"Корявый" - это в смысле цитирования и перевирания - эк его зацепило, может-завидует?))

Так вот, дословно, было следующее:
"Сетка - умерла... Да здравствует - что? А вот что..."(это был заголовок)
"...вот этоссылка на КВ-шную таблицу). Срисовывайте и - считайте!..."

И далее - коротко, что слепил я на скору руку "типа-сайт,
где все это и вывесил для Вас...(в постер не помещалось, к сож.)

И - НИ СЛОВА типа "сидел и систематизировал" - делать что ли нефиг - КВ-шное творчество "систематизировать"... И вывесил(сейчас, кстати, тоже) "как есть", включая грамматические ошибки...

Главный вопрос: ЗАЧЕМ??? - Да просто интересно, как народ реагирует...
Так что - в любом случае, - спасибо за отклик, "Фредди"!

P.S А "к лабусам" - завтрева...
Логист вне форума   Ответить с цитированием
Логист
Активист
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А вот ты - в чем-то прав, "младший брат"...
...НО! - за одним исключением:
Не заради чистого вые..на я тут типа-"стараюсь". Просто - мне очень интересна реакция независимых людей нашего "клана" на темы, находящиеся "на грани", а может быть - и "за"...
Я - слегка провоцирую иногда, но никогда - "по злобе"...
И - если ты заметил, никогда не перехожу границы..., и -уважаю мнение всех, здесь присутствующих, под какими бы (порой -дурацкими) никами они не "возникали"(это я,.. ну, ты понял о ком(не о тебе, естесс-на, ты же - брат!!!)

И - многие, судя по почте и откликам, - благодарны...

(Кстати, на всяк. случ. - У МЕНЯ НЕТ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА ИЗ ФОРУМА! Так что, "площадка для рекламы",-не лучшая(для тех, кто меня в этом обвиняет!!!) Да и не было такой цели... Переписка - да, со многими, но это больше похоже на обмен мнениями, чем на бизнес..
Или - на этот... - "маркетингЪ!"(тьфу на него), на худой конец...
Логист вне форума   Ответить с цитированием
Логист
Активист
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Al, потерпи чуть-чуть, хотя бы - до завтра, pls!!! (-)
Логист вне форума   Ответить с цитированием
Logistic
Гость
 
Да я все понимаю...
Что ты слегка провокатор, что движут тобой отнюдь не меркантильные соображения, а тебе интересна реакция и т.д. Но ты пойми - народ у нас злой в массе своей, завистливый... Это я не чтобы кого то обидеть, просто менталитет такой у наших людей, родились такими. Смотрел недавно Караулова? Сюжет про продавщицу сельпо, которая всю деревню месяц в кредит кормила, а ее потом за растрату посадили. И ни одна падла из тех, которым она жратву в долг давала, на суде не призналась. А потом в камеру говорили, что мол сама виновата, что мол ее вся деревня за дуру считает. И денег ей никто возвращать не собирался... А она, чтоб недостачу покрыть, сраную штуку баксов, за этих бл%дей, решила почку свою продать... А ты говоришь - реакцию посмотреть...
Не любят у нас выскочек, вот и все. Не соответствует это менталитету русского человека. Хотя посидеть на лавочке с семечками и потрындеть "не о чем" вроде как русскому характеру полностью соответствует... Вобщем русская душа - загадка. Ну ладно, а то щас забанят...
PS: Кстати, LEX вон тоже хвастается, что к ему по 60 писем ежедневно приходит, со всей страны. Кинозвезда, %ля! И тоже любит народ народ провоцировать...
Мой тебе совет - уходи от таможни, не твое это. Здесь больше люди конкретные. Тебе надо - в скандальные журналюги. Это твое призвание!))))))))))))
  Ответить с цитированием
Логист
Активист
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Опять в чем-то прав...
... и опять - не во всем. На журфак в молодости собирался, было...
Здесь ты - "в точку".
А насчет почты(и конкретики): не знаю, как у Лекса, а мне в большинстве случаев задают как раз конкретные, практические вопросы. И - получают практические же советы и решения.

Уходить с таможенной тематики - подумывал не раз, я то лично в теме с 1991-го практически... Но - поздновато менять специализацию, да и бизнес налажен, связи...

Такие дела, "братишка"
Логист вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий
Гость
 
Лесного? Это ж вроде токо цены с КВ, без всякого Лесного(-) (-)
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru