TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Кому что приснилось ... Опции темы
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,654
Благодарности:
отдано: 131
получено: 116/102
Цитата ( aaa588 » )
что именно посоветуете ?

у каждого свой хаос для рождения звезды..
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,654
Благодарности:
отдано: 131
получено: 116/102
Цитата ( Чучмек » )
расскажу-таки про свой сон. Давно хотел рассказать, да как-то всё... Длинный он, и очень странный.

Обычные у меня сны - мешанина из реальных людей-мест-событий, мне хорошо известных. Как кусочки паззла перемешанные.

А вот этот сон удивил меня. Приснился один раз, лет пять назад. И настолько удивил, что до сих пор помню.

Итак:

я иду по улице старого квартала какого-то города.Совершенно незнакомое место. Улочка с растрескавшимся асфальтом, вместо тротуаров - трава хаотично растущая, вдоль улицы одноэтажные дома. Видно, что старые, но ухоженные. С палисадничками. Все покрашены в светло-бежевый цвет, как в южных приморских городах красят. Народу никого. Судя по теням - раннее утро.
Я ищу определённый дом. Зачем- не знаю. И вижу его - очередной, одноэтажный, с высоким кирпичным забором (метра 2,5), в заборе - деревянные ворота с коваными петлями.
Подхожу к крыльцу - из дома выходит незнакомый мне старик. Лет за 80, почти лысый, выбрит почти чисто,только местами седую щетину свою не пробрил в морщинах. Гласа белёсо-голубые, как у всех стариков - как выцветшие со временем. Одет в клетчатые серо-чёрные тапки "ни шагу назад", синие треники, рубашка военного образца цвета хаки, но без шлёмок под погоны. Приглашает меня в дом, начинает показывать (то ли я собираюсь купить этот дом,то ли арендовать - ХЗ) - тут кухня, тут санузел, тут спальня, и т.д. В доме прохладно, прибрано, мебель старая, но целая.
Потом через другую дверь выводит меня во двор. Двор большой, по центру выложен старой каменной плиткой. Дерево старое растёт (типа шелковицы, но не уверен - не ботаник). Ворота опять посмотрел, уже изнутри, и подумал "ага, тут и машина нормально встанет".
С другой стороны двора - ещё один домик, совсем маленький, на одну комнату. Заходим и туда, и в этой комнатке оказывается балкон. С чугунными коваными перилами (орнамент в виделистьев). Оказывается, что все эти домишки и улочка - на вершине какого-то высокого холма, а под холмом этим с балкона вид на широкую шестиполосную улицу, слева от которой - бульвар, за ним шестиэтажные светло-серые дома типа "сталинки" стоят, а справа - набережная то ли моря, то ли очень широкой реки. Народу, опять же, никого. И машин нету.
На этом сон и закончился.

Ещё две странности в этом сне были: 1) на протяжении всего сна я знаю, что иду не один - за левым плечом идёт женщина, которую я (тот я, который во сне) давно и хорошо знаю - то ли жена, то ли давнишняя любовница. В общем, настолько хорошо мы с ней друг друга знаем, что даже и говорить не надо - "телепатически" можем общаться.
2) у того "я", что во сне,и чьими глзами я сон этот смотрел, проблемы с правым глазом.То ли очень плохо видит, то ли вообще слеп на правый глаз, ибо картинка справа - как в тумане, размытая.


Вот и что это был за сон? Как будто я чей-то чужой сон случайно подсмотрел... или к реальному восприятию подключился...

сон странен обилием деталей. чую я, что оброс он ими уже потом - после многоразовых рассказов или попыток разума дорисовать/объяснить.. потому, не подлежит толкованию..
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,654
Благодарности:
отдано: 131
получено: 116/102
если о странностях - то это о страхе начинания чего-то нового.
тогда, 5 лет назад, нужно было отказаться от ставшего привычным, утоптанной дорожке, чтобы в перспективе чего то достичь. страх потерять синицу в руке потянувшись за журавлем..
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,690
Благодарности:
отдано: 635
получено: 1,132/947
Цитата ( armatura » )
у каждого свой хаос для рождения звезды..

сегодня тогда в другом супермаркете закупаться буду,
а не как обычно
aaa588 вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,499
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,854/6,189
Цитата ( aaa588 » )
сегодня тогда в другом супермаркете закупаться буду,
а не как обычно

Угадай, что я говорю на кассе, когда меня спрашивают
-картой или наличными?
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,690
Благодарности:
отдано: 635
получено: 1,132/947
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Угадай, что я говорю на кассе, когда меня спрашивают
-картой или наличными?

импровизируешь каждый раз ?
aaa588 вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,499
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,854/6,189
Цитата ( aaa588 » )
импровизируешь каждый раз ?

Да всего три основных варианта но чтобы вывести продавца из режима робота, только один.

Еще вопрос, когда картой платишь, что можно сказать? Ну чтобы также вернуть кассира на землю, или наоборот, вступор.
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( aaa588 » )
импровизируешь каждый раз ?

BCG вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,690
Благодарности:
отдано: 635
получено: 1,132/947
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Да всего три основных варианта но чтобы вывести продавца из режима робота, только один.

Еще вопрос, когда картой платишь, что можно сказать? Ну чтобы также вернуть кассира на землю, или наоборот, вступор.

убежать не дожидаясь оплаты ? меня как то кассир догоняла, я приложил телефон и ушел, а сумма не списалась. точнее списалась, а потом отмена пришла.
aaa588 вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Да всего три основных варианта но чтобы вывести продавца из режима робота, только один.

Еще вопрос, когда картой платишь, что можно сказать? Ну чтобы также вернуть кассира на землю, или наоборот, вступор.

Мы никто не угадаем, как там у вас на ДВ.
Так что ответы в студию.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru