TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Владимир Путин, как бы, намекает Опции темы
Gromov32
Гость
 
Аватар для Gromov32
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Владимир Путин, как бы, намекает

Меня веселит то, как Россия справляется с трудностями, которые подкинул стране Запад. Ну, вот ввели против нас санкции, да? И что? Это никоим образом не нарушило планов, которые были намечены до введения этих пресловутых ограничений.
Вот, к примеру, модернизация военной техники. Все мы понимаем, что занятие это – крайне затратное и сложное. Как рассчитывал Запад, санкции должны были уничтожить нашу экономику, и тогда ни о какой модернизации и речи бы не могло идти. Но тут постарался Центробанк и не дал Западу провернуть очередную авантюру.
Так вот, всё идет по плану, как поется в песне. К концу 2015 года доля нового оружия составит уже 30%, а к 2020 – уже около 75%. Учитывая тот факт, что многое из нашего новейшего вооружения не имеет даже аналогов в мире, понятно, что вопрос этот будет решен на несколько лет вперед.
Русским всё «хоть бы хны». Об этом давно знает весь мир, но некоторые представители мирового сообщества то и дело пытаются проверить наше государство на прочность. Зачем – непонятно. Понятно, что Америка видит в лице России серьезного геополитического конкурента, но ведь это неизбежно.
Они, вообще глобус когда-нибудь крутили? Неужели эта евразийская махина будет делать вид, что она – маленькая страна, опять же, как в песне (но уже в другой): «Кто мне покажет, кто расскажет, где она, где она»? Да кто угодно! Не думаю, что есть на свете образованный человек, не способный показать на карте мира Россию. Все прекрасно знают, что с этой страной по-любому надо считаться, но всё в какие-то игры играют нелепые.

Gromov32 вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Gromov32 » )
Меня веселит то, как Россия справляется с трудностями, которые подкинул стране Запад. Ну, вот ввели против нас санкции, да? И что? Это никоим образом не нарушило планов, которые были намечены до введения этих пресловутых ограничений.
Вот, к примеру, модернизация военной техники. Все мы понимаем, что занятие это – крайне затратное и сложное. Как рассчитывал Запад, санкции должны были уничтожить нашу экономику, и тогда ни о какой модернизации и речи бы не могло идти. Но тут постарался Центробанк и не дал Западу провернуть очередную авантюру.
Так вот, всё идет по плану, как поется в песне. К концу 2015 года доля нового оружия составит уже 30%, а к 2020 – уже около 75%. Учитывая тот факт, что многое из нашего новейшего вооружения не имеет даже аналогов в мире, понятно, что вопрос этот будет решен на несколько лет вперед.
Русским всё «хоть бы хны». Об этом давно знает весь мир, но некоторые представители мирового сообщества то и дело пытаются проверить наше государство на прочность. Зачем – непонятно. Понятно, что Америка видит в лице России серьезного геополитического конкурента, но ведь это неизбежно.
Они, вообще глобус когда-нибудь крутили? Неужели эта евразийская махина будет делать вид, что она – маленькая страна, опять же, как в песне (но уже в другой): «Кто мне покажет, кто расскажет, где она, где она»? Да кто угодно! Не думаю, что есть на свете образованный человек, не способный показать на карте мира Россию. Все прекрасно знают, что с этой страной по-любому надо считаться, но всё в какие-то игры играют нелепые.


Ура(!),что ли?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Gromov32 » )
Не думаю, что есть на свете образованный человек, не способный показать на карте мира Россию.

Может быть так оно и есть, но... лично меня сильно угнетает то, что вполне образованные люди в Российской Федерации, рассуждающие о судьбах России не могут показать на карте Российской Федерации (без помощи гугла) где находится Амурская область, Красноярский край или республика Алтай. Этому я был свидетелем не раз, увы...

О, кстати! А Вы, колллега, можете вот так с ходу, без гугла, ответить - что дальше от Москвы - Иркутск или Чита. Если ответите, то возможно я более внимательно стану относиться к Вашим постам здесь. А пока Вы ни о чём написали.... для меня, естественно...
Я тоже так могу тиснуть. И шрифтиком оформить красочно.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Old_Movie » )
... Иркутск или Чита...

Лучше Вы - к нам (ц)
Мой ответ (не гуглил) - Чита расположена в отдалённых уголках ануса мира. До Иркутска ближе топать из МСК.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Тибет » )
Лучше Вы - к нам (ц)
Мой ответ (не гуглил) - Чита расположена в отдалённых уголках ануса мира. До Иркутска ближе топать из МСК.

Чита - забудь вернуться обратно(ЗабВО). Иркутск - ещё жить можно, ибо Сибирь(СибВО). До реорганизации округов.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Old_Movie » )
Чита - забудь вернуться обратно(ЗабВО). Иркутск - ещё жить можно, ибо Сибирь(СибВО). До реорганизации округов.

А сможете без гугла ответить, что дальше от Москвы- КСАВО или ТУРКВО?
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( баллон » )
А сможете без гугла ответить, что дальше от Москвы- КСАВО или ТУРКВО?


Мой отец - кадровый военнослужащий. В ТуркВО было ТВОКУ им. Ленина, там отец мой был зав. кафедрой. Я когда приезжал в гости в Ташкент по вечерам ходил в бассейн твоковский купаться. После Cибири оказаться в Ташкенте смерти подобно.

Короче что дальше от Москвы я примерно понимаю.)

Кстати на моего отца можете посмотреть здесь. Земля ему пухОМ.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Old_Movie » )

Класс !
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Old_Movie » )
Мой отец - кадровый военнослужащий. В ТуркВО было ТВОКУ им. Ленина, там отец мой был зав. кафедрой. Я когда приезжал в гости в Ташкент по вечерам ходил в бассейн твоковский купаться. После Cибири оказаться в Ташкенте смерти подобно.

Короче что дальше от Москвы я примерно понимаю.)

Кстати на моего отца можете посмотреть здесь. Земля ему пухОМ.

Да, я видел ролик. Очень трогательно.
А вопрос был с небольшим подвохом, не совсем корректно поставлен.
Дело в том, что часть, в которой я проходил срочную службу, "переместилась" из одного
округа в другой. Географически оставаясь на том же месте
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( баллон » )
Да, я видел ролик. Очень трогательно.
А вопрос был с небольшим подвохом, не совсем корректно поставлен.
Дело в том, что часть, в которой я проходил срочную службу, "переместилась" из одного
округа в другой. Географически оставаясь на том же месте

Это нормально. Я выше как раз об этом и сказал. Было ЗабВО И СибВО. Подразделения все остались на местах. А округов теперь этих нет. Есть другой со штабом В Чите. И в Новосибирске теперь никто не двинется с места пока команда из Читы не пройдёт.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru