TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : "Пропавшие" логины // было: Джузз Опции темы
MaksimUSA
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: International
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 1/1
Ну не важно, главное что ник работает * * *



MaksimUSA вне форума   Ответить с цитированием
victorboy@hotbox.ru
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
и у меня заработало!



victorboy@hotbox.ru вне форума   Ответить с цитированием
Dmitry
Гость
 

Цитата ( Al (webmaster TKS.RU) )
Цитата ( Hentanka )
Al, по-моему вот тут тот же случай...



Тут товарищ не завершил процесс регистрации - т.е. по каким-то причнам не кликнул на ссылку из письма.



Вообще, о том, что придет письмо и в письме будет ссылка, и что это завершит процесс регистрации, написано на странице регистрации, где вбиваются ник и емейл. Только это никто не читает.



Нет. Письма небыло..

Может что то с вашим почтовым сервером?

  Ответить с цитированием
Dmitry
Гость
 
и вот снова ренистрируюсь с новым емейлом...

в ответ тишина)
  Ответить с цитированием
владддддд
Гость
 
Что за вата? Списался по почте с вебмастером . Сделал что он попросил. Дальше тишина. Логин не вернули . Новая регистрация не проходит.
  Ответить с цитированием
Dmitry
Гость
 
Воооо..! давно администраторы не пробовали регистрироваться..
  Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9

Цитата ( владддддд )
Что за вата? Списался по почте с вебмастером . Сделал что он попросил. Дальше тишина. Логин не вернули . Новая регистрация не проходит.



Сейчас всё сделаем. По поводу "сделал всё, что он просил" - ну да, только просил я вчера, а ответное письмо получил сегодня в 10.36. Так что моя интерпретация такова:

==

Вчера со мной списался по почте участник форума, у которого "пропал" логин. Я его попросил сделать определенные манипуляции, дальше - тишина. Соответсвенно, логин не вернул

==



А если серьезно, в течение часа я восстановлю утерянный логин, привязав его к новому email, и вышлю на этот email пароль.







<span style='color:red'>upd: Логин восстановлен, пароль выслан на соответствующий email, сообщения возвращены автору. Приношу извинения за некоторую задержку.</span>



__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9

Цитата ( Dmitry )
Воооо..! давно администраторы не пробовали регистрироваться..



Настоятельно рекомендую регистрироваться с почтовым адресом, НЕ принадлежащим mail.ru (а это - собственно mail.ru, hotbox.ru, list.ru, bk.ru)

У господ из mail.ru очень агрессивная антиспам-политика, в результате чего происходит большое число ложных срабатываний. Другими словами, периодически mail.ru считает письма, отправляемые нашим сервером, за спам и не доставляет их адресату. С их техподдержкой только за прошедший год я связывался минимум 7 раз, причем каждый раз проблема решалась, почта начинала ходить. Однако спустя какое-то время всё возвращалось на круги своя - опять ложные срабатывания на почту с нашего сервера, опять недоставленные письма с кодом активации, опять жалобы типа "я зарегистрировался, а не могу ни новую тему создать, ни в существующей ответить". Причем, что характерно, это проблема ТОЛЬКО серверов mail.ru, почта на прочие публичные почтовые службы - как отечественные, так и зарубежные, - ходит исправно.

Так что в связи с вышесказанным еще раз самым настоятельным образом НЕ РЕКОМЕНДУЮ регистрироваться с адресами, расположенными на серверах mail.ru не только на нашем, но и на других ресурсах. Благо почтовых служб нынче как грибов после дождя. Из отечественных это, к примеру, почта Яндекса или Рамблера.

Лично я посоветовал бы gmail.com, почту Google. У кого нет там почтового ящика - попробуйте, зарегистрируйтесь. Скажу так: я считаю gmail.com лучшим на данный момент публичным почтовым сервисом, и это мнение разделяет подавляющее большинство моих как отечественных, так и зарубежных коллег
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Кстати, господа (и непременно - дамы!), объявляю набор в группу закрытого тестирования нового программного обеспечения форума. Желающим прошу высылать заявки мне на email. Тема письма - ОБЯЗАТЕЛЬНО "тестирование нового форума", в письме - в обязательном порядке действующий ник.

Вы уж меня извините, но принимать будем не всех

Собственно тестирование я планирую начать на следующей неделе, длительность тестирования - несколько дней. Никаких специальных заданий выдавать не буду, надо будет просто попробовать попользоваться форумом в обычном режиме и сообщить мне о замеченных недочетах.

Принявшим участие в тестировании обещаю некоторые бонусы на новом форуме. Какие - пока секрет (потому что сам еще не определился )
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
vg
Старожил
 
Аватар для vg
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,676
Благодарности:
отдано: 73
получено: 81/31

Цитата ( Al (webmaster TKS.RU) )
Цитата ( Dmitry )
Воооо..! давно администраторы не пробовали регистрироваться..



Настоятельно рекомендую регистрироваться с почтовым адресом, НЕ принадлежащим mail.ru (а это - собственно mail.ru, hotbox.ru, list.ru, bk.ru)

У господ из mail.ru очень агрессивная антиспам-политика, в результате чего происходит большое число ложных срабатываний. Другими словами, периодически mail.ru считает письма, отправляемые нашим сервером, за спам и не доставляет их адресату. С их техподдержкой только за прошедший год я связывался минимум 7 раз, причем каждый раз проблема решалась, почта начинала ходить. Однако спустя какое-то время всё возвращалось на круги своя - опять ложные срабатывания на почту с нашего сервера, опять недоставленные письма с кодом активации, опять жалобы типа "я зарегистрировался, а не могу ни новую тему создать, ни в существующей ответить". Причем, что характерно, это проблема ТОЛЬКО серверов mail.ru, почта на прочие публичные почтовые службы - как отечественные, так и зарубежные, - ходит исправно.

Так что в связи с вышесказанным еще раз самым настоятельным образом НЕ РЕКОМЕНДУЮ регистрироваться с адресами, расположенными на серверах mail.ru не только на нашем, но и на других ресурсах. Благо почтовых служб нынче как грибов после дождя. Из отечественных это, к примеру, почта Яндекса или Рамблера.

Лично я посоветовал бы gmail.com, почту Google. У кого нет там почтового ящика - попробуйте, зарегистрируйтесь. Скажу так: я считаю gmail.com лучшим на данный момент публичным почтовым сервисом, и это мнение разделяет подавляющее большинство моих как отечественных, так и зарубежных коллег



Согласен на 200% :-)
__________________

113948 (сохранена 2010-04-08 в 16:50)
xx>водку будешь?
yy>нет, спасибо, я уже завтракал.
vg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru