TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : биметаллические радиаторы (способ изготовления)? Опции темы
Витуга
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Игривое настроение? Мне реально нужна помощь, поэтому если нечего конкретно ответить на мой вопрос на трать время своё и моё. Пожалуйста.
Витуга вне форума   Ответить с цитированием
Витуга
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Потому что меня сейчас за февральскую и июльскую поставку терзают. Хотят код поменять и доначислить 1% со штрафами за этот период.
Витуга вне форума   Ответить с цитированием
terras2016
Гость
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 2
получено: 3/3
тогда понятно, нет, не судились. изначально выпускались под обеспечение с экспертизой.
terras2016 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Витуга
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Спасибо
Витуга вне форума   Ответить с цитированием
Витуга
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Здравствуйте, я солидарен с вами в понимании биметаллических радиаторов. Раньше я работал с действительно литыми алюминиевыми радиаторами из красноярска ( по-моему назывались Урал-М). Там были не разъёмные монолитные радиаторы по 4,5,6,7,8,9,10 секций. Вот это я понимаю литые. А сейчас секционные, сколько хочешь, столько и собирёшь. Изделие сборное. Может быть для вас эта тема уже не актуальна, но убедительно прошу ответить удалось ли доказать, что биметаллические секционные радиаторы не являются литыми изделиями и соответствуют коду 7616999008? Заранее спасибо.
Витуга вне форума   Ответить с цитированием
FatCat
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
В январе алюминьку свою выпускали по 7616991009, сейчас идет алюминий и биметалл. Алюмииний по тому же коду, биметалл пока вроде решили с декларантом подавать по 7322190000.
И что то мне начали тут лить инфу что собираются ужесточать импорт по требованию АПРО (ассоциация производителей радиаторов отопления), заводов то понастроили в киржачах и прочих местах. Сертификацию ужесточат, теплотдачу подтверждать надо будет... Никто не в курсе?
FatCat вне форума   Ответить с цитированием
FatCat
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Витуга » )
Здравствуйте, я солидарен с вами в понимании биметаллических радиаторов. Раньше я работал с действительно литыми алюминиевыми радиаторами из красноярска ( по-моему назывались Урал-М). Там были не разъёмные монолитные радиаторы по 4,5,6,7,8,9,10 секций. Вот это я понимаю литые. А сейчас секционные, сколько хочешь, столько и собирёшь. Изделие сборное. Может быть для вас эта тема уже не актуальна, но убедительно прошу ответить удалось ли доказать, что биметаллические секционные радиаторы не являются литыми изделиями и соответствуют коду 7616999008? Заранее спасибо.

врядли этот бред можно доказать.
FatCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru