TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Борода Опции темы
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Декл » )
Я когда был с бородой принимал на себя поношение за РПЦ.))
Мне цвет не нравился - рыжий, хотя сам вроде нет)

А я без бороды всегда был. Потому что в детстве, когда к деду с бабкой в гости летом приезжал, любил смотреть как мужички по вечерам козла во дворе забивали. До сих пор помнится дед. Не мой, а другой – с соседнего двора приходил играть. Длинная, окладистая борода выглядела пугающе и наставительно. Взгляд был суровый и тяжёлый. На убийцу похож. Мне тогда казалось, что именно так и выглядят убийцы. Обязательно с длинной бородой. Но самым потрясающим было то, что он почти всегда был голый. Ну почти голый – в одних чёрных сатиновых семейных трусах. В таком виде - бородатый, в одних трусах, приходил и шумно играл в домино. Иногда, когда было прохладно, надевал сверху армейский китель – офицерский, без погон...
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Old_Movie » )
А я без бороды всегда был. Потому что в детстве, когда к деду с бабкой в гости летом приезжал, любил смотреть как мужички по вечерам козла во дворе забивали. До сих пор помнится дед. Не мой, а другой – с соседнего двора приходил играть. Длинная, окладистая борода выглядела пугающе и наставительно. Взгляд был суровый и тяжёлый. На убийцу похож. Мне тогда казалось, что именно так и выглядят убийцы. Обязательно с длинной бородой. Но самым потрясающим было то, что он почти всегда был голый. Ну почти голый – в одних чёрных сатиновых семейных трусах. В таком виде - бородатый, в одних трусах, приходил и шумно играл в домино. Иногда, когда было прохладно, надевал сверху армейский китель – офицерский, без погон...

Прочитал Ваш пост,почему-то сассоциировалось с Александром I и старцем Федором Кузьмичом. Ну,а здесь судя по времени,мог быть ....
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Харон » )
Ради Вас,я даже будучи царем побрился бы.

был у меня молодой человек, который считал, что трехдневная щетина - это супергламурно, после каждого поцелуя ощущение, что по щекам наждачной бумагой прошлись
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Миледи » )
был у меня молодой человек, который считал, что трехдневная щетина - это супергламурно, после каждого поцелуя ощущение, что по щекам наждачной бумагой прошлись

Просто когда наша женщина ждет от мужчины нечто большего,чем просто отношения,то она готова терпеть любой дискомфорт.
Для меня было всегда загадкой,почему уродов, наши женщины сразу не посылают,а терпят,а посылают только тогда,когда начинают нормально видеть и слышать.
Загадка.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Эльза » )
Ога)))

А можно и так:

или такhttp://velikolepnyj.ru/news/merem-uz...astila-borodu/
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Харон » )
Просто когда наша женщина ждет от мужчины нечто большего,чем просто отношения,то она готова терпеть любой дискомфорт.
Для меня было всегда загадкой,почему уродов, наши женщины сразу не посылают,а терпят,а посылают только тогда,когда начинают нормально видеть и слышать.
Загадка.

эх если бы они ходили с табличками на лбу "урод" " не урод"... "средний род"
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Миледи » )
эх если бы они ходили с табличками на лбу "урод" " не урод"... "средний род"

Да они не только с этими табличками ходят("урод"),они кричат через каждое слово об этом,но вы ж наши прекрасные Женщины,на какой-то отрезок времени,ничего не видите и не слышите.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Харон » )
Просто когда наша женщина ждет от мужчины нечто большего,чем просто отношения,то она готова терпеть любой дискомфорт.
Для меня было всегда загадкой,почему уродов, наши женщины сразу не посылают,а терпят,а посылают только тогда,когда начинают нормально видеть и слышать.
Загадка.

"...женщине все равно, подлец ее мужчина или нет..."(с) НачДивКак это соотносится с Вашими словами, сказанными около месяца назад
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Харри Холе » )
"...женщине все равно, подлец ее мужчина или нет..."(с) НачДивКак это соотносится с Вашими словами, сказанными около месяца назад

Вы меня пугаете...,когда за мной начинают присматривать,я начинаю жечь документы и стирать отпечатки пальцев.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Харон » )
Вы меня пугаете...,когда за мной начинают присматривать,я начинаю жечь документы и стирать отпечатки пальцев.

Что Вы, что Вы я просто очень внимательно внемлю
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru