TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможня сорвет Олимпиаду? Опции темы
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106

Цитата ( Читатель )
Цитата ( Аристарх )
Цитата ( Читатель )
Цитата ( Апрель )
Цитата ( Читатель )
Абсолютно ничего не имел в виду. Я же написал, не ищите прикола.



А Вы, Кильколов, и ранее ничего не имели ввиду...Особенно стремясь рассказать ВСЕМ, что Вы сам себе голова, а не какой-нибудь наемный работник, что Вы - "владелец заводов,газет, пароходов" в Вашей зачуханной деревне. Работодатель аж для 120 человек. И что, начисто лишены комплексов, и взгляд Ваш на экономику ясен и гениален. И Вы,между прочим, только что спустившись с вертолета (весь в семужной чешуе и морских брызгах), готовы осчастливить девушку немедленно... прям здесь... А на прочее "быдло" Вам- Покорителю Салаки- *абсолютно плевать. И втоптать их в грязь - Ваше полное право. Так вот, может Вы конечно и принюхались в своей среде обитания, но воняет от Вас гадостно... Тухлятиной. И в основном - изо рта.





А вот и масковкий парень Андрей, начитавшийся букваря, с пламенной страстью не работать. С комплексом наемного рабочего и пламенной страстью не работать вы уважаемый действительно быдло.



Вот скажите, ОТКУДА у вас такая потребность говорить всем гадости? У вас НЕСТОИТ (с) чтоли?



Нука найдите хотя бы одного, кто за этот час приятности говорил.



я )))))))))))))))))))))))))))))))
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума  
Аристарх
Активист
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Идите уже кильку глотать, или что там у вас.......
__________________

- Ты как здесь оказался?

- Стреляли... ©
Аристарх вне форума  
Читатель
Гость
 

Цитата ( Аристарх )
Цитата ( Читатель )
Цитата ( Аристарх )
Цитата ( Читатель )
Цитата ( Апрель )
Цитата ( Читатель )
Абсолютно ничего не имел в виду. Я же написал, не ищите прикола.



А Вы, Кильколов, и ранее ничего не имели ввиду...Особенно стремясь рассказать ВСЕМ, что Вы сам себе голова, а не какой-нибудь наемный работник, что Вы - "владелец заводов,газет, пароходов" в Вашей зачуханной деревне. Работодатель аж для 120 человек. И что, начисто лишены комплексов, и взгляд Ваш на экономику ясен и гениален. И Вы,между прочим, только что спустившись с вертолета (весь в семужной чешуе и морских брызгах), готовы осчастливить девушку немедленно... прям здесь... А на прочее "быдло" Вам- Покорителю Салаки- *абсолютно плевать. И втоптать их в грязь - Ваше полное право. Так вот, может Вы конечно и принюхались в своей среде обитания, но воняет от Вас гадостно... Тухлятиной. И в основном - изо рта.





А вот и масковкий парень Андрей, начитавшийся букваря, с пламенной страстью не работать. С комплексом наемного рабочего и пламенной страстью не работать вы уважаемый действительно быдло.



Вот скажите, ОТКУДА у вас такая потребность говорить всем гадости? У вас НЕСТОИТ (с) чтоли?



Вы очем нибудь, кроме х..я думаете??



Да, о мировой экономике... Причём ВСЕГДА!



Значит это только МОЯ эрекция может Вас отвлечь от решения глобальных проблемм. У меня все нормально, продолжайте решать вопросы мировой экономики. С вопрсами мужской потенции - это к форику.
 
Читатель
Гость
 

Цитата ( Hentanka )
Цитата ( Читатель )
Цитата ( Аристарх )
Цитата ( Читатель )
Цитата ( Апрель )
Цитата ( Читатель )
Абсолютно ничего не имел в виду. Я же написал, не ищите прикола.



А Вы, Кильколов, и ранее ничего не имели ввиду...Особенно стремясь рассказать ВСЕМ, что Вы сам себе голова, а не какой-нибудь наемный работник, что Вы - "владелец заводов,газет, пароходов" в Вашей зачуханной деревне. Работодатель аж для 120 человек. И что, начисто лишены комплексов, и взгляд Ваш на экономику ясен и гениален. И Вы,между прочим, только что спустившись с вертолета (весь в семужной чешуе и морских брызгах), готовы осчастливить девушку немедленно... прям здесь... А на прочее "быдло" Вам- Покорителю Салаки- *абсолютно плевать. И втоптать их в грязь - Ваше полное право. Так вот, может Вы конечно и принюхались в своей среде обитания, но воняет от Вас гадостно... Тухлятиной. И в основном - изо рта.





А вот и масковкий парень Андрей, начитавшийся букваря, с пламенной страстью не работать. С комплексом наемного рабочего и пламенной страстью не работать вы уважаемый действительно быдло.



Вот скажите, ОТКУДА у вас такая потребность говорить всем гадости? У вас НЕСТОИТ (с) чтоли?



Нука найдите хотя бы одного, кто за этот час приятности говорил.



я )))))))))))))))))))))))))))))))



Действительно, только Вы.!!!! Боюсь показаться навязчивым, но Вы принимаете мои извинения, для меня это важно.
 
Апрель
Гость
 

Цитата ( Читатель )
А вот и масковкий парень Андрей, начитавшийся букваря, с пламенной страстью не работать. С комплексом наемного рабочего и пламенной страстью не работать вы уважаемый действительно быдло.

Андрей конечно красивое имя, но покойные родители нарекли меня Сергеем. Видимо Вы, Кильколов, изучая букварь, до буквы С еще не дошли, и правильно прочесть моё имя неспособны. *Второе. Я понимаю, что словосочетание "пламенная страсть не работать" Вам понравилось. Но зачем его повторять так часто? Старайтесь сохранять внятность мысли. Хотя бы на доступном Вам уровне. Третье.... нет, пожалуй третьего не будет. Боюсь сблевать. Все-таки от Вас очень воняет.
 
Аристарх
Активист
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Читатель )
Цитата ( Аристарх )
Цитата ( Читатель )
Цитата ( Аристарх )
Цитата ( Читатель )
Цитата ( Апрель )
Цитата ( Читатель )
Абсолютно ничего не имел в виду. Я же написал, не ищите прикола.



А Вы, Кильколов, и ранее ничего не имели ввиду...Особенно стремясь рассказать ВСЕМ, что Вы сам себе голова, а не какой-нибудь наемный работник, что Вы - "владелец заводов,газет, пароходов" в Вашей зачуханной деревне. Работодатель аж для 120 человек. И что, начисто лишены комплексов, и взгляд Ваш на экономику ясен и гениален. И Вы,между прочим, только что спустившись с вертолета (весь в семужной чешуе и морских брызгах), готовы осчастливить девушку немедленно... прям здесь... А на прочее "быдло" Вам- Покорителю Салаки- абсолютно плевать. И втоптать их в грязь - Ваше полное право. Так вот, может Вы конечно и принюхались в своей среде обитания, но воняет от Вас гадостно... Тухлятиной. И в основном - изо рта.





А вот и масковкий парень Андрей, начитавшийся букваря, с пламенной страстью не работать. С комплексом наемного рабочего и пламенной страстью не работать вы уважаемый действительно быдло.



Вот скажите, ОТКУДА у вас такая потребность говорить всем гадости? У вас НЕСТОИТ (с) чтоли?



Вы очем нибудь, кроме х..я думаете?????



Да, о мировой экономике... Причём ВСЕГДА!



Значит это только МОЯ эрекция может Вас отвлечь от решения глобальных проблемм. У меня все нормально, продолжайте решать вопросы мировой экономики. С вопрсами мужской потенции - это к форику.





Поверьте ваша эрекция меня не сколько не волнует и тем более не отвлекает. А вот вы по моему, на ней зациклились... Решите проблему, и возвращайтесь без спермотоксикоза.
__________________

- Ты как здесь оказался?

- Стреляли... ©
Аристарх вне форума  
Читатель
Гость
 

Цитата ( Девушка с весломЪ )
Цитата ( Читатель )
Где Джузз, хранитель морали, за ошибку в одну букву в его нике, готовый разорвать.





О тя тож ВЖОПУ паслал, так что наслаждайся)))



Опять вы о свой любимой части тела. Угомонитесь уже. К форику, все с мужскими ласками - к форику.
 
Читатель
Гость
 

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>У вас НЕСТОИТ (с) чтоли?[/QUOTE]







А ЭТО ЧТО??
 
Читатель
Гость
 

Цитата ( Апрель )
Цитата ( Читатель )
А вот и масковкий парень Андрей, начитавшийся букваря, с пламенной страстью не работать. С комплексом наемного рабочего и пламенной страстью не работать вы уважаемый действительно быдло.

Андрей конечно красивое имя, но покойные родители нарекли меня Сергеем. Видимо Вы, Кильколов, изучая букварь, до буквы С еще не дошли, и правильно прочесть моё имя неспособны. *Второе. Я понимаю, что словосочетание "пламенная страсть не работать" Вам понравилось. Но зачем его повторять так часто? Старайтесь сохранять внятность мысли. Хотя бы на доступном Вам уровне. Третье.... нет, пожалуй третьего не будет. Боюсь сблевать. Все-таки от Вас очень воняет.



С быдлом не разговариваю.
 
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92

Цитата ( Читатель )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>У вас НЕСТОИТ (с) чтоли?







А ЭТО ЧТО??[/QUOTE]



Боюсь сблевать. Все-таки от Вас очень воняет. ©
Девушка с весломЪ вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru