TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Опции темы
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец.

Об этом поведал Садальский.



Мы в детстве были много откровенней:
- Что у тебя на завтрак?
- Ничего..
- А у меня хлеб с маслом и вареньем.
Возьми немного хлеба моего.

Года прошли и мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого:
- Что у тебя на сердце?
Уж не тьма ли?
Возьми немного света моего..

Алексей Решетов



Девушка на фотографии – Кэйти Киркпатрик.
Ей 21 год. Напротив нее – ее жених, Ник, ему 23.
Фото было сделано незадолго до их свадьбы, проходившей 11 января 2005 года в США.
У Кэйти завершающая стадия рака.



Несмотря на всю боль, плохую работу внутренних органов, уколы морфина, Кэйти собирается на свою свадьбу и заботится о каждой детали.



Платье пришлось ушивать несколько раз, в связи с ее постоянной потерей веса.



Необычным аксессуаром на свадебной вечеринке была кислородная трубка, которую использовала Кэйти во время всей церемонии, а также регистрации.



На церемонии регистрации Кейти приходилось брать несколько перерывов. Боль не давала ей долго стоять.



Кэйти умерла через пять дней после свадьбы.

Габриэль Маркес писал: «Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь»
Немного перефразируя, добавлю - желайте счастья всегда, каким бы коротким оно не было.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )

Габриэль Маркес писал: «Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь»
Немного перефразируя, добавлю - желайте счастья всегда, каким бы коротким оно не было.

Присоединяюсь к этим словам. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на спанье с теми, с кем выгодно, а не с тем, кого любишь и кого хочешь.

Всегда нужно жить ожиданием счастья.

Способность любить и вообще испытывать чувства - это то, что отличает нас от животных. Когда люди станут равнодушными, тогда и наступит конец света. Мы станем больше не нужны миру.
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 22.12.2012 в 14:31..
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на спанье с теми, с кем выгодно, а не с тем, кого любишь и кого хочешь.

А если я диссертацию пишу и мне для статистики надо?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Chapaev » )
А если я диссертацию пишу и мне для статистики надо?

"Пиши, пиши, ученый. Пока не стал копченый" (с)

Удивляюсь, почему Вы всегда высмеиваете все хорошее, высоконравственное. Неужели так сильна профессиональная деформация?
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 22.12.2012 в 15:58..
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Хозяин выхухоли
Эксперт
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,742
Благодарности:
отдано: 49
получено: 155/130
Цитата ( Chapaev » )
А если я диссертацию пишу и мне для статистики надо?

Со статистикой надо осторожно, Васильиваныч, ибо не сложно предположить, что научЬный интерес может в такие дебри толерантности и гомофилии увлечь, что дай Бог оттель выбраться без потерь для собственного представления о том, что такое хорошо и что такое плохо ....))
__________________

Выпущенные в 1961 г. в Челябинской области выхухоли расселились вниз по реке Уй (да-да) и перешли в пойму Тобола.
Хозяин выхухоли вне форума   Ответить с цитированием
Хозяин выхухоли
Эксперт
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,742
Благодарности:
отдано: 49
получено: 155/130
Р.С. Героям репортажа я отдал бы лет по десять каждому от своего бытия, кабы мог. Это -человеки. Так жить красиво, хоть и мало, надо суметь.
Эдакие вещи надо показывать детям. В младших классах. Тогда вероятность вырастания черствых самовлюбленных амёб, проходящих мимо стоящих с протянутой рукой уменьшится. Хоть и на малый процент.
Обязательно своему чаду покажу.
__________________

Выпущенные в 1961 г. в Челябинской области выхухоли расселились вниз по реке Уй (да-да) и перешли в пойму Тобола.
Хозяин выхухоли вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
"Пиши, пиши, ученый. Пока не стал копченый" (с)

Удивляюсь, почему Вы всегда высмеиваете все хорошее, высоконравственное. Неужели так сильна профессиональная деформация?

Потому что большинство людей рассуждая о прекрасных и нравственных вещах, думают и поступают совершенно противоположным образом, при этом претендуя на роль мессий и учителей морали.Крайне возмущаются, когда кто-нибудь во время их пламенной речи усмехнется уголком рта, готовы сжечь его на костре или как минимум отдать на растерзание толпе. Академик Лихачев(кто помнит) имел полное моральное право без пафоса говорить об обыденных вещах.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Chapaev » )
Потому что большинство людей рассуждая о прекрасных и нравственных вещах, думают и поступают совершенно противоположным образом, при этом претендуя на роль мессий и учителей морали.Крайне возмущаются, когда кто-нибудь во время их пламенной речи усмехнется уголком рта, готовы сжечь его на костре или как минимум отдать на растерзание толпе. Академик Лихачев(кто помнит) имел полное моральное право без пафоса говорить об обыденных вещах.

Хоть я и не являюсь моралисткой, однако никогда не буду иронизировать на темы "онкология" и "любовь". 1,5 года назад у меня на глазах от рака умер мой самый близкий человек.
Я бы тоже отдала 10 лет своей жизни, чтобы вернуть этого человека хотя бы еще на год. Но это невозможно.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
DME_customs
Эксперт
 
Аватар для DME_customs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,597
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Способность любить и вообще испытывать чувства - это то, что отличает нас от животных.

Почём животинок зазря обидели?
__________________

Добро обязательно победит зло!..
Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок...
DME_customs вне форума   Ответить с цитированием
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Любовь бывает разная.
Например вот:http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...ture=endscreen

Любовь к Отчизне, например.
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru