TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : В догонку к "быстрым хорошим брокерам" Опции темы
Shef123
Гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В догонку к "быстрым хорошим брокерам"

На счет брокеров:
1. При условии, что все везется в белую
2. Если я дорасту до больших объемов (несколько машин в день) то ИМЕННО ТАК И СДЕЛАЮ!
Пошлю всех брокеров куда по дальше, возьму человека на зар. плату и он будет сам везде бегать и все оформлять в таможне.
На сегодня я не везу все в белую, и у меня нет больших объемов... поэтому приходится идти к брокеру. Ничего в этом к стати зазорного нет... брокер - самая безобидная прокладка))) из всех остальных прокладок)))
На счет "копирования собственности":
НЕ НАДО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ! Ни о каком копировании речи не шло! Речь шла именно о том же самом товаре, произведенном и собранном в том же самом месте (цехе), только привезенного без "взяток" спиногрызам!
Подделка/копирование - это совсем другое дело и тут Вы абсолютно правы. Я сам жопу порву любому, кто будет подделывать/копировать чужое....
На счет DVD пр-ва bbk за 600р.:
Если он привезен "в белую", то не важно сколько он стоит хоть 60р.
ВО ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ПРИВЕЗЕННУЮ "В БЕЛУЮ" ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВЗЯТКИ СПИНОГРЫЗАМ!
А если он привезен не в белую, то это тогда я его привез))))
Shef123 вне форума   Ответить с цитированием
Usanov7
Постоялец
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Благодарности:
отдано: 14
получено: 5/5
я очень рад за Ваш дух партиотизма Надеюсь Ваш бизнес будет олько процветать ( на своем уровне есснно).
Кстати, Вы тут приводили примеры по поводу айфона...в общем я поговрил тут, с 3-го числа начинаются официальные продажи. Это для Вас. Вот так нужно работать ))
Usanov7 вне форума   Ответить с цитированием
Shef123
Гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Работать по Apple iPhone нужно было "не с третьего числа", а года два тому на зад еще))))
Сейчас уже этот поезд давно тю-тю))))
Apple подписал контракт с МТС и эти не нормальные в МТС обязались продать (не помню точно за какой срок, кажется за 2 года) АЖ 3,5 млн. шт. телефонов!!!
Я посмотрю, как они впендюрят такое кол-во телефонов потребителю, когда их уже и так купили почти все, кто хотел такой телефон))))
+ конкуренты Apple тоже поняли свою ошибку и стали выпускать аналогичные модели....
КАК ВСЕГДА УЖЕ ДАВНО ВСЕ СВЕРШИЛОСЬ!
а вы все "с третьего числа")))
Shef123 вне форума   Ответить с цитированием
Usanov7
Постоялец
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Благодарности:
отдано: 14
получено: 5/5
Вы не поняли опять...я поговрил и РАДИ Вас они будут официально продавать айфоны с 3-го числа...хотите что бы не было продаж? ))
Usanov7 вне форума   Ответить с цитированием
Shef123
Гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
На счет официальных продаж:
Да ради бога!
Просто будет очередная позиция по которой будут кормить всех вышеперечисленных спиногрызов и взяточников!)))
Shef123 вне форума   Ответить с цитированием
Дедушка с кайлом
Гуру
 
Аватар для Дедушка с кайлом
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 10,017
Благодарности:
отдано: 122
получено: 728/624
Цитата ( Shef123 » )
На счет брокеров:
1. При условии, что все везется в белую
2. Если я дорасту до больших объемов (несколько машин в день) то ИМЕННО ТАК И СДЕЛАЮ!
Пошлю всех брокеров куда по дальше, возьму человека на зар. плату и он будет сам везде бегать и все оформлять в таможне.
На сегодня я не везу все в белую, и у меня нет больших объемов... поэтому приходится идти к брокеру. Ничего в этом к стати зазорного нет... брокер - самая безобидная прокладка))) из всех остальных прокладок)))
На счет "копирования собственности":
НЕ НАДО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ! Ни о каком копировании речи не шло! Речь шла именно о том же самом товаре, произведенном и собранном в том же самом месте (цехе), только привезенного без "взяток" спиногрызам!
Подделка/копирование - это совсем другое дело и тут Вы абсолютно правы. Я сам жопу порву любому, кто будет подделывать/копировать чужое....
На счет DVD пр-ва bbk за 600р.:
Если он привезен "в белую", то не важно сколько он стоит хоть 60р.
ВО ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ПРИВЕЗЕННУЮ "В БЕЛУЮ" ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВЗЯТКИ СПИНОГРЫЗАМ!
А если он привезен не в белую, то это тогда я его привез))))

А добры люди так и делают. Но когда у них возникают проблемы - они убивают своего чела на зарплате и бегут к брокеру.
__________________

Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по ком положено.
Дедушка с кайлом вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( Дедушка с кайлом » )
А добры люди так и делают. Но когда у них возникают проблемы - они убивают своего чела на зарплате и бегут к брокеру.

Чел, конечно хорошо, всяко дешевле брокера. Но чел должён быть, в таком случае, ЧЕЛ!! В случае "попадалова" скока Вы сможете с "чела" возместить? А с уважающего свою репутацию брокера, на основании договора, возместите всё!
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
deklarant_52
Новичок
 
Аватар для deklarant_52
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Эсли это "чел"- "ЧЕЛ" то у него не может быть попадалово, не как у некоторых брокеров.
deklarant_52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru