TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вывоз сыворотки крови собаки для анализа в Европу Опции темы
Stessy
Гость
 
Вывоз сыворотки крови собаки для анализа в Европу
Нужно отправить для анализи сыворотку крови собаки (около 1мл). Почта требует разрешение таможни. Таможня дала инф. что товар не запрещенный. Но знакомые говорят, что данный объект требует разрешение на вовоз? Как отправить почтой? Будут ли проблемы на таможне
Спасибо
  Ответить с цитированием
отправитель
Гость
 
Re:Вывоз сыворотки крови собаки для анализа в Европу
Не утверждаю, что факт но -
попробуйте DHL или аналогичными - они как правило решают все проблемы в комплексе.
  Ответить с цитированием
Stessy
Гость
 
Re:Re:Вывоз сыворотки крови собаки для анализа в Европу
Самое интересное - отказываются, говорят, что без Разрешения Минздрава России не повезут. На самом деле есть такое распоряжение?. Вроде бы к списку запрещенных продуктов не относится.
  Ответить с цитированием
Питкин
Гость
 
Re:Re:Re:Вывоз сыворотки крови собаки для анализа в Европу
Необходимо разрешение Департамента МинСельХоза и Ветеринарии действует да конца календарного года( даётся телексом на пост отправления), а также ветеринарный сертификат из местной ветерин. службы (по вашему адресу) действует три дня. Подумайте о температурном режиме.
  Ответить с цитированием
Diana
Гость
 
А кто знает где можно полчить разрешение на вывоз образцов человеческой крови для клинических анализов зарубеж?



Спасибо огромное!
  Ответить с цитированием
River2
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 143
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Да уж, я гляжу, что бабло всегда побеждает зло!



Люди, раз уж у Вас имеются средства, чтобы делать себе анализы зарубежом, так неужели нету денег на консультацию какого-либо специалиста (брокера, юриста там типа)?
River2 вне форума   Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 

Цитата ( River2 )
Да уж, я гляжу, что бабло всегда побеждает зло!



Люди, раз уж у Вас имеются средства, чтобы делать себе анализы зарубежом, так неужели нету денег на консультацию какого-либо специалиста (брокера, юриста там типа)?



Зря Вы так про анализы.
  Ответить с цитированием
River2
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 143
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Автоторгсервис )
Цитата ( River2 )
Да уж, я гляжу, что бабло всегда побеждает зло!



Люди, раз уж у Вас имеются средства, чтобы делать себе анализы зарубежом, так неужели нету денег на консультацию какого-либо специалиста (брокера, юриста там типа)?



Зря Вы так про анализы.



Вы меня не так поняли. Я это сказала к тому, что в таком важном деле нельзя в последний момент просить советы на форуме, ведь не факт что ты эти советы получишь.

А надо как раз заранее побеспокоиться о том как провести такую операцию. И я думаю ,что прежде всего надо было проконсультироваться в медицинском центре при содействии которого это будет происходить.
River2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru