TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Флудилка Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Anda » )
На всякий случай... Всяко в жизни может пригодиться!


ЛуЧЧе нинать!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Кинолог
Завсегдатай
 
Аватар для Кинолог
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 56
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
У собак также.
__________________

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.(с)
Кинолог вне форума   Ответить с цитированием
Снаряд
Гость
 
1. Кинологу - спасибо!

У меня есть вопрос по одному из постов:

Цитата:
ВНИМАНИЮ ВСЕХ
Коллеги.
Настоящим сообщаем, что более не будут допускаться демонстративные нарушения Правил форума, а именно публичное обсуждение действий Администрации, вплоть до прямых оскорблений.
Действия, классифицируемые пунктом Правил 3.7.24, будут наказываться соответствующим образом невзирая на лица, заслуги и личные отношения.
По персоналиям. Пользователь с ником Хранитель, Складской и прочие, которые ему будет угодно себе присвоить, за многочисленные нарушения Правил форума лишён права размещения сообщений на форуме сроком до 23.05.2011. на основании пункта Правил 1.2, гласящего:

ЦитатаУчастником форума может стать любой посетитель портала, согласный с настоящими Правилами. Регистрируясь на форуме или оставляя любое сообщение, каждый участник форума тем самым подтверждает факт ознакомления с Правилами и принимает на себя обязательство их неукоснительного соблюдения" - он несёт такие же обязательства по соблюдению Правил форума, как и все прочие пользователи.


Каждое последующее нарушение Правил, исходя из сроков действия предупреждения по данному нарушению, будет увеличивать период лишения права размещения сообщений.

Публичное обсуждение данного сообщения будет классифицироваться как нарушение п. п. 3.7.24 и будут приниматься меры согласно п. п. 5.3
Вопросы, предложения, пожелания подлежат доведению до Администрации и её представителей посредством e-mail и личных сообщений.

Прежде всего, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с Днем Святой Пасхи!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Не смотря на то, что я выхожу незарегистрированным пользователем, позволю себе задать вопрос.
Дабы избежать конфронтации и публичных обсуждений, пользователь, Снаряд, спрашивает:
Исходя из Вашего заявления,
Цитата
"По персоналиям. Пользователь с ником Хранитель, Складской и прочие, которые ему будет угодно себе присвоить, за многочисленные нарушения Правил форума лишён права размещения сообщений на форуме сроком до 23.05.2011. на основании пункта Правил 1.2"

предполагаю, что любой участник и не участник форума(не зарегенный), может быть подвергнут обструкции? Так-как, истолкованные советом старейшин, как ОППОРТУНИСТИЧЕСКИЕ, заявления участников форума приведут к вышеизложенными последствиям?

Я все правильно понял?

З.Ы. Очень надеюсь, что мой вопрос не будет истолкован, как "обсуждение действий администрации Форума".
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Христос Воскресе!!!
Не думал, что у кого-то ума хватит повторить "страстную пятницу"

Постараюсь без ругани.
Всего 2 вопроса:
Кто из "отважных" подавал свою кандидатуру на модера???
Кто при регистрации не подписал пользовательское соглашение???

ответьте на эти вопросы. а потом задавайте свои.


ПыСы: атрег64 написал, бывший пожизненно забаненный...при этом не скулящий и не просящий вернуться.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Снаряд » )
1. Кинологу - спасибо!

У меня есть вопрос по одному из постов:

Цитата:
ВНИМАНИЮ ВСЕХ
Коллеги.
Настоящим сообщаем, что более не будут допускаться демонстративные нарушения Правил форума, а именно публичное обсуждение действий Администрации, вплоть до прямых оскорблений.
Действия, классифицируемые пунктом Правил 3.7.24, будут наказываться соответствующим образом невзирая на лица, заслуги и личные отношения.
По персоналиям. Пользователь с ником Хранитель, Складской и прочие, которые ему будет угодно себе присвоить, за многочисленные нарушения Правил форума лишён права размещения сообщений на форуме сроком до 23.05.2011. на основании пункта Правил 1.2, гласящего:

ЦитатаУчастником форума может стать любой посетитель портала, согласный с настоящими Правилами. Регистрируясь на форуме или оставляя любое сообщение, каждый участник форума тем самым подтверждает факт ознакомления с Правилами и принимает на себя обязательство их неукоснительного соблюдения" - он несёт такие же обязательства по соблюдению Правил форума, как и все прочие пользователи.


Каждое последующее нарушение Правил, исходя из сроков действия предупреждения по данному нарушению, будет увеличивать период лишения права размещения сообщений.

Публичное обсуждение данного сообщения будет классифицироваться как нарушение п. п. 3.7.24 и будут приниматься меры согласно п. п. 5.3
Вопросы, предложения, пожелания подлежат доведению до Администрации и её представителей посредством e-mail и личных сообщений.

Прежде всего, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с Днем Святой Пасхи!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Не смотря на то, что я выхожу незарегистрированным пользователем, позволю себе задать вопрос.
Дабы избежать конфронтации и публичных обсуждений, пользователь, Снаряд, спрашивает:
Исходя из Вашего заявления,
Цитата
"По персоналиям. Пользователь с ником Хранитель, Складской и прочие, которые ему будет угодно себе присвоить, за многочисленные нарушения Правил форума лишён права размещения сообщений на форуме сроком до 23.05.2011. на основании пункта Правил 1.2"

предполагаю, что любой участник и не участник форума(не зарегенный), может быть подвергнут обструкции? Так-как, истолкованные советом старейшин, как ОППОРТУНИСТИЧЕСКИЕ, заявления участников форума приведут к вышеизложенными последствиям?

Я все правильно понял?

З.Ы. Очень надеюсь, что мой вопрос не будет истолкован, как "обсуждение действий администрации Форума".

Ответ на ваш вопрос содержится в п.п 1.2(которое однозначно указывает - кто и в силу каких своих действий является участником форума и какие обязанности из этого проистекают),а так же в п.п 5,3 и 5,4. Перечитайте их ещё раз и,если останутся вопросы, обращайтесь.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
пеший пешеход
Гость
 
О как...

Цитата ( atreg64 » )
Христос Воскресе!!!
Не думал, что у кого-то ума хватит повторить "страстную пятницу"

Постараюсь без ругани.
Всего 2 вопроса:
Кто из "отважных" подавал свою кандидатуру на модера???
Кто при регистрации не подписал пользовательское соглашение???

ответьте на эти вопросы. а потом задавайте свои.


ПыСы: атрег64 написал, бывший пожизненно забаненный...при этом не скулящий и не просящий вернуться.


-А у Вас всегда отвечают вопросом на вопрос?
-А шо? (с)

Я шото плохо не понял (с)
Стезю сменил? В адвокаты подался? Ты, мил человек, какое отношение к администрации то имеешь? И кто тебе тут что должен?
  Ответить с цитированием
Из зазеркальЯ
Гость
 
Цитата ( atreg64 » )
Не издевайся...в зазеркалье смайликов нету...

  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( пеший пешеход » )
-А у Вас всегда отвечают вопросом на вопрос?
-А шо? (с)

Я шото плохо не понял (с)
Стезю сменил? В адвокаты подался? Ты, мил человек, какое отношение к администрации то имеешь? И кто тебе тут что должен?


Где я это сказал???!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
пеший пешеход
Гость
 
Цитата ( atreg64 » )
Где я это сказал???!!!

ответьте на эти вопросы. а потом задавайте свои.(с)

Данное не предполагает начальствующего тона?
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( пеший пешеход » )
ответьте на эти вопросы. а потом задавайте свои.(с)

Данное не предполагает начальствующего тона?


Ты прекрасно знаешь, что я сам себе начальник.
Как звучит голос моего начальника, я, априори, знать не могу.
А ответить на вопросы...слабо. Они простые, как трёшка в трудную минуту.
Кстати...подискутировать у тебя есть и телефон и скайп...подключайся, там конференция уже не деЦЦкая собралась...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru