TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Конец праворульным машинам !!! Опции темы
Булинь
Гость
 
Я СКАЖУ ЧТО АБСОЛЮТНО НЕСЛОЖНО.

И ОБГОНЯТЬ Я НЕ ПАРИЛСЯ КОГДА ПОД КАПОТОМ БЫЛО 240

ЛОШАЛЕЙ +_ ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!
  Ответить с цитированием
kras
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: москва
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
у меня есть машины и с правым и с левым рулем.По москве никакой разницы.Только на трасе небольшой опыт необходим.
kras вне форума   Ответить с цитированием
Саня с Каратау
Гость
 
Если дырка в голове то откуда могут быть мозги.ездил я на наших стиральных досках ,в Находке на япошках ,теперь езжу в Германии на пассате .Хочу сказать что не попробовал машин не трепись .По ауто технологиям Россия в жопе.И не скоро от туда вылезет.
  Ответить с цитированием
Саня с Каратау
Гость
 
Я писал для патриота,он наверное в Москвиче был рожден а роды принимала ОКА.не обессудь мужик ты не прав.
  Ответить с цитированием
murmeli
Гость
 
Ребята ну чего вы накинулись на Патриота. Может он мазохист и ему это нравится. Насчёт праворуких, так они есть даже в Финляндии у почтальонов и они ездят и не бьются, всё от водителя зависит. А у нас полно идиотов и на вазах. Поставят

глушак - прямоток, сушилку для полотенец на крышку багажника, да ещё на борту Street Race напишут (всё это у них называется тюнингом) и носятся как умалишенные пока какой нибудь столб дорогу не перебежит.
  Ответить с цитированием
Брат 2
Гость
 
Патриоту (если можно Вас так называть).

Вопервых: Люди на дорогах России гибнут не из за "правых или левых" рулей.

Второе : дурак - остаётся дураком не зависимо на каком "правом или левом" руле он ездиет.



И в третьих : Наш "леворукий ВАЗ " отстал от японцев НАВСЕГДА ! И умные ,технически грамотные люди НИКОГДА (запомните) , НИКОГДА не будут покупать новые ВАЗы за 10000 $. Не может автомобиль такого качества стоить в России таких денег .





P.s Владелец Honda Civic . Привет всем фанам японок !
  Ответить с цитированием
Аленка
Гость
 
У самой леворукая японка, но езжу в Москве в оновном в правых рядах)) там быстрее, а левые занимают ТАЗЫ
  Ответить с цитированием
Евгений
Гость
 
А если вдуматься в суть проблему, поднимаемой противниками правого руля. По данным ГИБДД, на дальнем востоке количество погибших на дороге на 1000 жителей на 15-20 ниже, чем в Москве.
  Ответить с цитированием
Батура
Гость
 
Народ,о чем вы спорите ,это дебил ходит по форумам и говорит гадости ,я его вижу на третьм форуме ,и нигде я не видел его нормального ,дельного поста ,а только гадости не обращайте внимания ,ведь вы же только себе хуже делаете нервы на дебела не стоит тратить.
  Ответить с цитированием
BATON 177
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Если бы в Москве например увеличелось количество праворулек, то уменшилось бы количество уродов постоянно и беспричинно обгоняющих любую попутную машину. Им голову надо лечить, они терпеть не могут ,когда перед ними кто-то едет. А пассажиры спасибо скажут , что живыми довез и по-чем зря на встречку не лез ! Да пробки только из за му-ков прущих на обгон !
BATON 177 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru