TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Про мужчин Опции темы
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
у мужчин научилась

но могу и прямо ответить. думаю, что продавщица промолчит, если муж дома ночевать не будет и еще по многим причинам. ибо ей может покажется, что так и должно быть и все в норме.

а нам, образованным, все не так и все не эдак. поэтому мы не замужем

Простите. а продавщица - не женщина? наличествуют физиологические и какие-то еще отличия? То есть вы, будучи образованнее, чем она - априори лучше/выше и Ваши чувства существенно отличаются?
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Nicolas58 » )
Простите. а продавщица - не женщина? наличествуют физиологические и какие-то еще отличия? То есть вы, будучи образованнее, чем она - априори лучше/выше и Ваши чувства существенно отличаются?

что Вам от меня надо? пусть продавщица будет лучше меня. Моника же Белуччи - лучше. Продавщице я тоже уступлю.

только успокойтесь
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
в гости ходить не будем значит

а не надо в кабаках шалав цеплять

вы не верите в испепеляющую страсть с первого взгляда?
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Nicolas58 » )
вы не верите в испепеляющую страсть с первого взгляда?

только в нее я и верю но с одним условием: оба смотрящих должны быть трезвые - тогда это истинная страсть.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Nicolas58 » )
вы не верите в испепеляющую страсть с первого взгляда?

Я ,например,если трезвый-не верю. Зато в промежутке между 150 и 300 граммами коньяка,эта страсть во вне кипит,просто неудержимо.
Вы тему, про испепеляющую страсть, разверните.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
только в нее я и верю но с одним условием: оба смотрящих должны быть трезвые - тогда это истинная страсть.

Аня. страсть - это отсутствие взаимных претензий и ... будь что будет))) А двери и паркет - да фиг с ними - "на потом" не трезвые - это уже не страсть, это - инстинкт))
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Chapaev » )
Я ,например,если трезвый-не верю. Зато в промежутке между 150 и 300 граммами коньяка,эта страсть во вне кипит,просто неудержимо.
Вы тему, про испепеляющую страсть, разверните.

... главное, не переходить за "300"))) в этом промежутке - 150-300 - много страстей появляется и иногда хочется их обьединить, чего уже не рекомендуется
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Р и ш а
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 9
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Nicolas58 » )
бла-бла-бла ........ понимаете, рубашки мы и сами постирать можем, да и брюки гладим лучше( если честно!), сварганить поесть - пусть и не супер вкусно и красиво, но сытно - не проблема, как вы называете " потрахаться и нефиг ночевать" - тоже вариант вполне устраивающий.... И если все это мы можем, в чем тогда именно Ваше конкурентное преимущество?

Преимущество над кем? Хомячками, рыбками, другими мужчинами?!
Р и ш а вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Nicolas58 » )
Аня. страсть - это отсутствие взаимных претензий и ... будь что будет))) А двери и паркет - да фиг с ними - "на потом" не трезвые - это уже не страсть, это - инстинкт))

ты что священник? я исповедоваться может перед тобой должна?

без претензий - это когда обоим посрать друг на друга.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Nicolas58 » )
Аня. ваша позиция не нова и как-то меркантильна. но она. в конечном итоге, имеет окончание, как в анекдоте...... муж с женой договорились, что каждая услуга должна быть оплачена... Погладила рубашку - 3 рубля, постирала свитер - 5 рублей, накормила - 10 руб и тд.... Вот так муж целый день и платил. а "вечером под одеялом" маша и говорит - Петя, хочу!!!))) петя отвечает - денег нету. заплатить нечем.... Маша говорит - А ТЫ У МЕНЯ ЗАЙМИ))) Вот. понимаете, рубашки мы и сами постирать можем, да и брюки гладим лучше( если честно!), сварганить поесть - пусть и не супер вкусно и красиво, но сытно - не проблема, как вы называете " потрахаться и нефиг ночевать" - тоже вариант вполне устраивающий.... И если все это мы можем, в чем тогда именно Ваше конкурентное преимущество?

уууу... как все запущено
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru