TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
Немного Опер
Гость
 
osbszty, ты или Баклан капитальный или 2 день занимаешься ОРД. возможен конечно третий вариант - что ты хочешь компру поиметь и бабла заработать

имея немалый опыт в оперативно - розыскной деятельности, мне и в ум не придёт в инет вывешивать информацию о том, кого я хочу шваркнуть, потому как концов не найдёшь. а привлекатьк ответственности за уже совершённое ранее не в почёте у нашего суда и прокуратуры, ловить можно только на фактах и с поличным.

начинать надо с того, что просто кинуть тему и посмотреть кто на неё сильнее всего сэрогирует, а затем уже пытаться познакомиться с человеком реале и постараться получить с него массу инфы. ведь если откликнулся, то его это беспокоит.

почитай на досуге "психологию ОРД", для тебя эта наука видать мало знакома!

привет всем недобросовесным участникам ВЭД от........... ждите нас в гости!

мы всегда придём к вам на выручку.............. когда она у вас есть
  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 
А мне сегодня пришлось поближе познкомиться с osbszty:

НаписАл он мне на мой почтовый ящик, хоть собеседник я незарегистрированный - ну разве, что в дневниках на TKS. Вые#нулся типа: всех вас на сквозь вижу. Ну не остановиться уже человеку: заливает о своих планах по поводу нашего светлого будущего без стерхов и без коррупции. Да так обильно!

Уважаемый, мне от вас такого интима не нужно! Вас туда не приглашали.

  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 
Не было в планах кого-либо пугать: почтовый адрес именно из дневников на TKS и высветился. Osbszty не хакер, а просто широкой души человек.

По крайней мере надеюсь на это!
  Ответить с цитированием
osbszty
Гость
 

Цитата ( Немного Опер )
osbszty, ты или Баклан капитальный или 2 день занимаешься ОРД. возможен конечно третий вариант - что ты хочешь компру поиметь и бабла заработать

имея немалый опыт в оперативно - розыскной деятельности, мне и в ум не придёт в инет вывешивать информацию о том, кого я хочу шваркнуть, потому как концов не найдёшь. а привлекатьк ответственности за уже совершённое ранее не в почёте у нашего суда и прокуратуры, ловить можно только на фактах и с поличным.

начинать надо с того, что просто кинуть тему и посмотреть кто на неё сильнее всего сэрогирует, а затем уже пытаться познакомиться с человеком реале и постараться получить с него массу инфы. ведь если откликнулся, то его это беспокоит.

почитай на досуге "психологию ОРД", для тебя эта наука видать мало знакома!

привет всем недобросовесным участникам ВЭД от........... *ждите нас в гости!

мы всегда придём к вам на выручку.............. когда она у вас есть



Естественно, к ОРД это никакого отношения не имеет, там все идет своим путем. Здесь вариант номер 3, но без бабла.Ну жутко мне не нравятся эти обольстительные подонки!!! А компры и действительно хоть отбавляй, никакого инета не нужно и ме Важно то, что тема не оставила никого равнодушным!Ни к красным ни к белым!

Таким образом, мы подошди к теме: Таможня без коррупции а-ля Стерх.

А то пока спите, останется на поляне только три игрока: таможня, коррупция и Стерх, всех остальных в аут, или на скамейку запасных для Стерха...
  Ответить с цитированием
XXX
Гость
 
Смешно! Тогда по логике Вы вообще ПЯТАКОВ! (Видно тоскливо стало....)

Странно, по идее кому как ни Вам знать о таких наездах!

VIK и то больше знает. Как минимум 2 факта точно правда.

Скорее всего уровня СЗТУ не хватит для ликвидирования ОПГ "СТЕРХ". Хотя очень печально. Где справедливость и здоровая конкуренция? (Что-то впал в детство и утопию.... гы-гы-гы!!!!!!!!)
  Ответить с цитированием
Бывший мусор
Гость
 
Да, согласен с тем, кто немного Опер. Настоящие Опера (такие как покинувший нас навсегда Оперативный работник) не треплют направо и налево. Но и с тем кто osbszty тоже согласен - ибо этот товарищ общается в очень интересном ключе, что выдает в нем действующего сотрудника. Тем более, что конкретики он не раскрывал и ничего неизвестного не сообщил.
  Ответить с цитированием
Немного Опер
Гость
 

Цитата ( osbszty )
Цитата ( Немного Опер )
osbszty, ты или Баклан капитальный или 2 день занимаешься ОРД. возможен конечно третий вариант - что ты хочешь компру поиметь и бабла заработать

имея немалый опыт в оперативно - розыскной деятельности, мне и в ум не придёт в инет вывешивать информацию о том, кого я хочу шваркнуть, потому как концов не найдёшь. а привлекатьк ответственности за уже совершённое ранее не в почёте у нашего суда и прокуратуры, ловить можно только на фактах и с поличным.

начинать надо с того, что просто кинуть тему и посмотреть кто на неё сильнее всего сэрогирует, а затем уже пытаться познакомиться с человеком реале и постараться получить с него массу инфы. ведь если откликнулся, то его это беспокоит.

почитай на досуге "психологию ОРД", для тебя эта наука видать мало знакома!

привет всем недобросовесным участникам ВЭД от........... *ждите нас в гости!

мы всегда придём к вам на выручку.............. когда она у вас есть



Естественно, к ОРД это никакого отношения не имеет, там все идет своим путем. Здесь вариант номер 3, но без бабла.Ну жутко мне не нравятся эти обольстительные подонки!!! А компры и действительно хоть отбавляй, никакого инета не нужно и ме Важно то, что тема не оставила никого равнодушным!Ни к красным ни к белым!

Таким образом, мы подошди к теме: Таможня без коррупции а-ля Стерх.

А то пока спите, останется на поляне только три игрока: таможня, коррупция и Стерх, всех остальных в аут, или на скамейку запасных для Стерха...







что то я не всасываю - если компры достаточно, то зачем волну поднимать? ждёшь ответной эрекции Стерха? смешно... они читают и прикалываются над твоими словами.

неравнодушных всегда придостаточно, обиженных меньше, обозлённых единицы.

Очень мне понравилось: Таможня без коррупции аля Стерх... а аля Кто тогда? не будет его, придут другие. соцзаказом попахивает

на кого работаем osbszty?
  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 

Цитата ( Немного Опер )

Очень мне понравилось: Таможня без коррупции аля Стерх... а аля Кто тогда? не будет его, придут другие. соцзаказом попахивает

Точно: свято место пусто не бывает! Там где деньги (не деньги - деньжище), там обязательно свято.

Такова уж человеческая природа. Человек в принципе жаден. Просто кто-то в состоянии свою жадность контролировать на допустимом уровне, а кто-то человек слабый и не может совладать со своей жадностью.
  Ответить с цитированием
To OSBSZTU
Гость
 
Уважаемый товарищ, хочу обратить Ваше внимание, что в форуме "Таможенный" активно обсуждают только что полученные с какого-то поста дсп документы относительно профилей риска.



Может этот разговор нужно остановить? Как Вы на это смотрите
  Ответить с цитированием
uno momento
Гость
 
парни пора работать
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru