TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вот и 12 Января!!! Кто чем планирует заниматься? Опции темы
прикол
Гость
 
Друзья!А Вы не забыли тему? "Кто чем планирует заниматься?"А Вы устроили здесь:патриот-не патриот;два гражданства или одно.Какая к ляду разница.Что теперь ёрничать.Нас всех просто кинули и это главное.Надо просту делиться положительным опытом и пытаться всем вместе вылезать из этой жо...
  Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 99
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Вне зависимости от нынешнего состояния экономики России, она на форумах стран бывшей большой семерки уже давно не гость, а участник. И к мнению её представителей прислушиваются. Развитие экономики, безусловно есть и темпы его радуют. Если бы лет 15 назад при пустых прилавках мне бы сказали, что они будут наполнены товарами и многие из них собственного производства, пусть даже под иностранными брендами, я бы не поверил. Так что, не спешите вешать ярлык. Развитая... Развивающаяся... У неё всегда был собственный путь. Не мне и уж тем более не Вам определять этапы развития НАШЕЙ страны. И еще. В руском языке принято Вы по отношению к незнакомцу писать с большой буквы. Вне зависимости от Вашего ко мне отношения!

VOVEZ ну ей богу, Вы как ребенок!!! Где вы видите развитие экономике??? Прилавки наполнены товаром только из за растущий цены на НЕФТЬ, газ и другие природные ресурсы которыми богата Россия! Цены упали, и что мы видим сейчас? Фондовый рынок рухнул сильнее где либо, и девальвация рубля, и безработица. Кстати, девальвация национальной валюты это путь развивающихся стран в рериод кризиса. И еще одно вранье со стороны государства, это обещание в октябре что рубль не будет девальвирован! Наша страна будет развитой когда сможет построить экономику без экспорта природных ресурс. У России был отличный шанс во время дорогих цен на природные ресурсы отстроить свою экономику, наладить конкурентно способное производство, строить дороги которых в России нет, развивать регионы и т.д. Была зделана только малая доля того что можно было зделать. Вместо этого Россия нарастила огромный Резерв который теперь таит на глазах. Впредь я буду обращатся к Вам на Вы что бы Вы не обижались!
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 99
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( прикол » )
Друзья!А Вы не забыли тему? "Кто чем планирует заниматься?"А Вы устроили здесь:патриот-не патриот;два гражданства или одно.Какая к ляду разница.Что теперь ёрничать.Нас всех просто кинули и это главное.Надо просту делиться положительным опытом и пытаться всем вместе вылезать из этой жо...

100%. Просто некоторые в этом форуме решили ополчится на человека с двойным гражданством, и с пеной у рта доказывать что Россия это развитая страна. Наверное это агенты молодежного движения "НАШИ"
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 99
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Гантенбайн » )
А я знаю кто Вы! Ага, Вы двойной агент, но, похоже, уже никому нужный, т.к.вынуждены теперь зарабатывать перепродажей машин. Правда, теперь, лавочку придётся прикрыть.

А как Вы угадали? Придется теперь менять прикрытие
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 99
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Судя по всему, по ссылке, приведенной мной Вы ничего не читали. Так вот, двойное гражданство подразумевает и двойные гражданские обязанности. Именно поэтому страны заключают соглашения о нем. А лично Вам, судя по предшествующим постам и с обязанностями в одной стране удается уладить проблемы только по прошествии времени. Так что, о двойном я бы на Вашем месте не заикался...

Мне не нужны никакие гражданские обязанности. В России я гражданин России, в США я гражданин США. Никакой закон я не нарушаю. Все очень просто!
Я вижу Вам очень обидно за США, потому что эта страна недосчиталась немного денег в качестве налоговых сборов от моего имени! Я правильно Вас понимаю? Позвольте Вас спросить, Вы платите налог в России с продажи машин?
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 99
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Джузз » )
В вашем понимании, двойное гражданство, это возможность не платить налоги, в двух государствах, паспорта коих, вы сумели добыть.

Если есть такая возможность то да! Неуплата налогов не пересекается с моими нравственными устоями!
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
Прикол
Гость
 
Цитата ( ScorpionVIP » )
Если есть такая возможность то да! Неуплата налогов не пересекается с моими нравственными устоями!

С моими кстати то же! Такому государству,которому насра-ь на своего гражданина, нет желания да-же копейки дать. Вспомните, как 1 президент(алкаш) в 1998 с пеной у рта говорил, что не допустит дефолта. А через недели всё рухнуло.Тогда уже было понятно на ,что способна эта власть.И наш проамериканский соотечественник прав, говоря о девальвации.Нас всех нагнули и будут продолжать нагибать дальше. А логики и здравого смысла,,и тем более экономической обоснованности ,в дейтвиях многими любимого-ВВП (только не мной)и ,так называемого, его правительства-не видно.
А сейчас, хоть отменяй эти пошлины, один чёрт ничего не пойдёт.Из-за девальвации рублёвые цены выросли бы всёравно на 35-40%.
Так,что давайте по теме: кто,чем собирается заниматся? Я до марта курю "бамбук".
  Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 99
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Прикол » )
С моими кстати то же! Такому государству,которому насра-ь на своего гражданина, нет желания да-же копейки дать. Вспомните, как 1 президент(алкаш) в 1998 с пеной у рта говорил, что не допустит дефолта. А через недели всё рухнуло.Тогда уже было понятно на ,что способна эта власть.И наш проамериканский соотечественник прав, говоря о девальвации.Нас всех нагнули и будут продолжать нагибать дальше. А логики и здравого смысла,,и тем более экономической обоснованности ,в дейтвиях многими любимого-ВВП (только не мной)и ,так называемого, его правительства-не видно.
А сейчас, хоть отменяй эти пошлины, один чёрт ничего не пойдёт.Из-за девальвации рублёвые цены выросли бы всёравно на 35-40%.
Так,что давайте по теме: кто,чем собирается заниматся? Я до марта курю "бамбук".

Я со всем согласен. Только я совсем не проамериканский, я не хвалю Америку, в ней так же есть много недостаткой. В начале этой темы, я высказал что в отличии от России, Америка заботится и уважает своих граждан. Vovez и компания воспринили эту информацию в штыки и завязалась интересная дискуссия
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,423
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ScorpionVIP » )
Если есть такая возможность то да! Неуплата налогов не пересекается с моими нравственными устоями!

У Вас есть нравственные устои? Слава Богу! Все не так плохо, как мне казалось.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Прикол
Гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ScorpionVIP » )
Я со всем согласен. Только я совсем не проамериканский, я не хвалю Америку, в ней так же есть много недостаткой. В начале этой темы, я высказал что в отличии от России, Америка заботится и уважает своих граждан. Vovez и компания воспринили эту информацию в штыки и завязалась интересная дискуссия

Не так поняли.Без обид.Я не имел ввиду, что вы хвалите америку.Просто когда писал комментарий, перед глазами не было названия Вашего ника и надо было как-то на Вас сослаться.Так, что Endschuldigung(т.е. Sorry).
Насчёт заботы и уважения, в америке и других странах,своих граждан-я бы с Вами поспорил.Любое сообщество, которое называет себя государством, есть институт угнетения населения этого государства.Назавите хотя бы одну страну в мире, где руководство не обогащается используя своё положение."Демократия"-есть власть народа.Часть одного народа властвует над другой частью.
Но думаю это темы не для этого форума.
Прикол вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru