TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : А может ли перегонщик со своего р/с оплатить Опции темы
MadMax_E21
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А может ли перегонщик со своего р/с оплатить

сумму обеспечения уплаты таможенных платежей за мою машину? И не будет ли потом проблемы с зачислением платежа в счет уплаты пошлин? Или я обязательно должен со своего р/с оплатить сумму обеспечения уплаты таможенных платежей за перегонщика такого-то?

Правда ли, что теперь не надо ехать на Яузскую, теперь платежки заверяют и на Добролюбова?
А при пересечении границы с Финляндией можно платежку заверить?
MadMax_E21 вне форума   Ответить с цитированием
Devis
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( MadMax_E21 » )
сумму обеспечения уплаты таможенных платежей за мою машину? И не будет ли потом проблемы с зачислением платежа в счет уплаты пошлин? Или я обязательно должен со своего р/с оплатить сумму обеспечения уплаты таможенных платежей за перегонщика такого-то?

Правда ли, что теперь не надо ехать на Яузскую, теперь платежки заверяют и на Добролюбова?
А при пересечении границы с Финляндией можно платежку заверить?

Если хочешь разборок с таможней на границе, то делай как тебе хочется. Мой опыт подсказывает, что лучше все сделать дома, а только затем за бугор. Если в обратном порядке вырастает гемор. Хотя ведомство одно, но практикаа показывает, что доки на местах рассмтривают не в твою пользу.
Devis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru