TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Я немного не пойму? Опции темы
Dich
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
1.Скажите сколько будет стоить растоможка? Хочу сам пригнать авто 1997 г выпуска двиг 1.4 л. Сколько будет стоить растоможка из Италии! И ещё если этот авто из этой страны, все доки есть на него но вот страховки нет, авто примерно год стоял без страховки. Как это всё выглядет на деле, как получить страховку и нужна ли она вообще при перегоне?

2.бред это какой то этот таможенный калькулятор(извини за выражение). Я ввел в нём год 1997,цену 1000евро(потому что с нулём он не считает, а мне её отдают бесплатно)ну всё как пологаеться ввел что иномарка и т.д и т.п. и он мне расчитал:

ТАМОЖЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ: единая таможенная ставка (ЕТС)

Сбор за там. оформление 500 руб. 500.00 руб. 17.96 USD

Единая таможенная ставка 2 евро/см3 93339.68 руб. 3351.88 USD (хотя получаеться 2800)

ВСЕГО 93839.68 руб. 3369.83 USD

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Депозит 4000 евро/шт 133342.40 руб. 4788.39 USD

Что за на...! ведь 2евро за лошадку это 2800 а он считает 3369 да ещё этот депозит 4000евро! грабёж среди бела дня 7000 евро чтоли надо
__________________

Хочеться и рыбку съесть и на хер не сестьhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...cons/smile.gif
Dich вне форума   Ответить с цитированием
Михаил
Гость
 
Смотри внимательнее, где доллары, а где ЕВРО. Депозит вернут. Банковский процент при переводе на таможне 2%, конвертация по ЦБ. Судя по твоему Девизу, тебе лучше смотреть машину на внутреннем рынке.
  Ответить с цитированием
Dich
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Тоесть получаеться если депозит 4000евро а машина с растоможкой мне обходиться в 3000евро то 1000евро висит? И к томуже поговаривают что эти деньги "выбивать" надо с таможенников и зависнуть они могут на пол года!
__________________

Хочеться и рыбку съесть и на хер не сестьhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...cons/smile.gif
Dich вне форума   Ответить с цитированием
Федя
Гость
 
идешь в таможню по месту прописки. и с тебя не возмут больше положенной суммы. по крайней мере у меня так было 2 раза...........а то что дороже получилось чем 2 евро........это по тому что машина старше 7 лет.
  Ответить с цитированием
Dich
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Федя, Благодарю тебя за исчерпывающий ответ
__________________

Хочеться и рыбку съесть и на хер не сестьhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...cons/smile.gif
Dich вне форума   Ответить с цитированием
Alex_13
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
мужики, а можно поподроней *про этот депозит, это что получается депозит в покупке авто не учавствует, заплати дяде а потом покупай авто на какие- то другие бабули, или же по *по этому депозиту можно купить авто только не более какой- то суммы? подскажите кто знает.
Alex_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru