TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Апрель » )
Васильваныч, Вы теперь собираетесь любую новость в которой присутствует слово "Крым" постить в этой ветке?
Может будем уважать её формат? Я, естественно, не могу Вам указывать. Просто рекомендую, как участник.

Так я разве запрещаю Вам уважать формат?
Ну,право не стоит других постоянно поучать,как им жить и думать. Поверьте мне,как многоопытному корнеплоду:люди гораздо умнее чем Вы о них думаете(даже присутствующие на данном форуме).
Следите за собой и этого будет достаточно.
Честь имею.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
solide
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( atreg64 » )
Уже было про это. Напомню: завтра Вы становитесь у руля и прикиньте через который промежуток времени все ваши близкие и друзья окажутся в "галерном рабстве"?

1. не стану. не хочу и не буду. даже если в результате какой нибудь непонятной метамарфозы нечто меня туда будет засовывать - приложу усилия, что бы там не оказаться.
2. если всё таки стану(и ни как иначе) даже если я в непонятном бреду этого захочу - родня там не захочет оказаться. друзья наверное 50/50. но точно не все.

но я не об этом же. а о системе(я понимаю, что она во всём мире +/- такая, т.к. это естественный ход вещей)
так вот в этой системе. талантливый, умный, честный и трудолюбивый человек наверху не окажется. совсем внизу тоже.
и про грязь.
уверен чем меньше будут класть асфальт в лужи, тем чаще будут попадать бычки в урну.
solide вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Как только прекращается поток новостей с Украины, тут же начинается внутрифорумский грязевой поток. Сколько энергии впустую тратится...
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( S_elena » )
Как только прекращается поток новостей с Украины, тут же начинается внутрифорумский грязевой поток. Сколько энергии впустую тратится...

Эх,блин!!!
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Chapaev » )
Следите за собой и этого будет достаточно.

НачДив. Ваша закомплексованность меня пугает. Вкупе с Вашими виртуальными заигрываниями с любой особой женского пола в форуме.
Настораживает это практиков. К коим я скромно отношу и себя.
Касательно, "следить за собой". Я слежу. И Вам, мой друг, полностью доверяю следить за мной тоже. Напишу глупость - бейте, не щадя, критикуйте во всю мощь лексического запаса и мыслительного аппарата. Я - только за.
Только не комплексуйте так.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
К вопросы о чистоте. Сейчас ехал по городу - спецтехникой моют тоннель, мост (маршрут был не сильно длинный). Заботятся о чистоте городе городские службы.
К вопросу о "чистоте" помыслов. Остановился на перекресте на красный светофор. Метров 50 до перекреста, скопление машин. Впереди на пешеходном переходе заметил суету. Оказывается, ступив на пешеходный переход, одна женщина упала и лежит. Подбежали люди, которые были рядышком. Из одной машины, рядом стоящей, вышел человек и бросился к упавшей женщине. Еще одна машина быстро припарковалась и водитель тоже было бросился к женщине, но увидел, что ее уже подняли, сел обратно в машину и поехал. В общем, люди помогли ей подняться на ноги. Перевели ее через переход, мимоходом выясняя чем ей помочь. А эта женщина... От всех отмахивалась руками, сумочкой, еле-еле стоя на ногах, показывая, что ей никакая помощь не нужна. Судя по всему, она была очень пьяна. Вот так вот...

Люди перестали выживать, а стали жить. Кто как может. Кто хорошо, кто не очень. Поэтому стали люди обратно превращаться в людей из "зверей", в которых превратились в большом количестве после развала СССР. И культура общения, и стремление жить в благоустроенном мире все больше и больше возвращается. Всё ИМХО
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( solide » )
1. не стану. не хочу и не буду. даже если в результате какой нибудь непонятной метамарфозы нечто меня туда будет засовывать - приложу усилия, что бы там не оказаться.
2. если всё таки стану(и ни как иначе) даже если я в непонятном бреду этого захочу - родня там не захочет оказаться. друзья наверное 50/50. но точно не все.

но я не об этом же. а о системе(я понимаю, что она во всём мире +/- такая, т.к. это естественный ход вещей)
так вот в этой системе. талантливый, умный, честный и трудолюбивый человек наверху не окажется. совсем внизу тоже.
и про грязь.
уверен чем меньше будут класть асфальт в лужи, тем чаще будут попадать бычки в урну.


1.Роль, на которую Вы претендуете, была отдана 2014 лет назад(по григорианскому календарю) несколько иному исполнителю.
2.Зачем так плохо думать о своих друзьях? Ведь нигде не сказано что во власть идут исполнять только свои личные пожелания. Некоторые там работают. судя по всему( Вы же не станете отрицать, что Российская империя держится сама по себе).


Кому и где оказаться, решает сам индивидуум. В вашей системе координат отсутствуют понятия заботы о близких, любовь к ним?

ПыСы: не обращайте внимание на моё брюзжание...мне последнее время не даёт покоя мысль об отсутствии матов...камышовых!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Апрель » )
НачДив. Ваша закомплексованность меня пугает. Вкупе с Вашими виртуальными заигрываниями с любой особой женского пола в форуме.
Настораживает это практиков. К коим я скромно отношу и себя.
Касательно, "следить за собой". Я слежу. И Вам, мой друг, полностью доверяю следить за мной тоже. Напишу глупость - бейте, не щадя, критикуйте во всю мощь лексического запаса и мыслительного аппарата. Я - только за.
Только не комплексуйте так.

Да ни боже мой! Я безусловно поработаю над собой и своим внутренним миром(ну,если так настаиваете и над Вашим тоже).
Но не относитесь так серьезно к форуму.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( S_elena » )
Сколько энергии впустую тратится...


Как у Геракла, прямо!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( atreg64 » )
Как у Геракла, прямо!!!

Или даже Сизифа.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru