TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
Беглый
Активист
 
Аватар для Беглый
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 275
Благодарности:
отдано: 14
получено: 30/22
Цитата ( гипс » )
А чего Вы возмущаетесь-то? Это что - рядовой зам или кто он там, виноват?
Рыба гниет с головы. По постам показатели скинуты - и делай что хошь, но выполняй их. Иначе - ты плохой руководитель/инспектор/сотрудник...

Я лично считаю, что в данном случае дурак - это этот ООО "Проксима"...
А таможенники просто вынуждены выполнять показатели...

Вот уж точно, ума палата... на таможню таможне жаловаться...
Беглый вне форума   Ответить с цитированием
polana
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 11
Благодарностей получено: 1/1
Доброго времени сутоК!
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, при частичном выпуске (или условном), уведомление поступает в обычном режиме о выпуске ДТ или пост пишет на СВХ письмо?
Заранее спасибо!
polana вне форума   Ответить с цитированием
доктор айболит
Эксперт
 
Аватар для доктор айболит
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,346
Благодарности:
отдано: 55
получено: 311/248
Итоги деятельности таможенных органов в 2018 году были подведены 1 марта 2019 года в Москве на расширенном заседании коллегии Федеральной таможенной службы под председательством руководителя ФТС России Владимира Булавина.


В своем выступлении Антон Силуанов высоко оценил проделанную ФТС России в 2018 году работу по повышению эффективности таможенного администрирования, а также обозначил приоритеты работы в 2019 году.

Антон Силуанов: «В 2019 году необходимо продолжить работу по созданию комфортной среды ведения для бизнеса. Резерв в снижении издержек заключается, в первую очередь, в переводе всех таможенных операций в безбумажную среду. В перспективе весь контроль должен быть сосредоточен на участниках ВЭД категории высокого уровня риска и по максимуму перенесен на этап после выпуска товаров. Данные положения должны быть учтены при разработке Стратегии развития таможенной службы».

Руководитель ФТС России в своем докладе отметил, что в 2018 году усилия таможенных органов были направлены на обеспечение собираемости таможенных платежей в федеральный бюджет, развитие системы управления рисками, цифровизацию таможенных операций, создание благоприятных условий для развития внешнеторговой деятельности и формирование конструктивного диалога с бизнес-сообществом с целью снижения административной нагрузки.

Владимир Булавин: «Результатом эффективного взаимодействия таможни и бизнеса стало увеличение количества участников ВЭД низкого уровня риска. В 2018 году к «зеленому сектору» было отнесено свыше 9 тыс. декларантов. На их долю пришлось 63% от общего количества поданных деклараций и 82% объема таможенных платежей. Контроль в данном секторе проводился в отношении 0,5% товарных партий».

Есть такая песня у Льва Лещенко, "Фантазер, ты меня называла..."
__________________

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как не ходить? Они же ждут.
доктор айболит вне форума   Ответить с цитированием
sussi sussev
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( доктор айболит » )
Итоги деятельности таможенных органов в 2018 году были подведены 1 марта 2019 года в Москве на расширенном заседании коллегии Федеральной таможенной службы под председательством руководителя ФТС России Владимира Булавина.


В своем выступлении Антон Силуанов высоко оценил проделанную ФТС России в 2018 году работу по повышению эффективности таможенного администрирования, а также обозначил приоритеты работы в 2019 году.

Антон Силуанов: «В 2019 году необходимо продолжить работу по созданию комфортной среды ведения для бизнеса. Резерв в снижении издержек заключается, в первую очередь, в переводе всех таможенных операций в безбумажную среду. В перспективе весь контроль должен быть сосредоточен на участниках ВЭД категории высокого уровня риска и по максимуму перенесен на этап после выпуска товаров. Данные положения должны быть учтены при разработке Стратегии развития таможенной службы».

Руководитель ФТС России в своем докладе отметил, что в 2018 году усилия таможенных органов были направлены на обеспечение собираемости таможенных платежей в федеральный бюджет, развитие системы управления рисками, цифровизацию таможенных операций, создание благоприятных условий для развития внешнеторговой деятельности и формирование конструктивного диалога с бизнес-сообществом с целью снижения административной нагрузки.

Владимир Булавин: «Результатом эффективного взаимодействия таможни и бизнеса стало увеличение количества участников ВЭД низкого уровня риска. В 2018 году к «зеленому сектору» было отнесено свыше 9 тыс. декларантов. На их долю пришлось 63% от общего количества поданных деклараций и 82% объема таможенных платежей. Контроль в данном секторе проводился в отношении 0,5% товарных партий».

Есть такая песня у Льва Лещенко, "Фантазер, ты меня называла..."

Добрый вечер!
А при чем тут Балтика?
sussi sussev вне форума   Ответить с цитированием
ки-ки
Постоялец
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Благодарности:
отдано: 14
получено: 15/14
Цитата ( sussi sussev » )
Добрый вечер!
А при чем тут Балтика?

А, наверное, при том, что на Балтике уж наверняка уже давно "созданы условия для бизнеса"
ки-ки вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Представитель получателя
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 45
Благодарности:
отдано: 3
получено: 6/5
КТСП пишет

Уважаемые клиенты. Заявки на досмотр планируемые на 7.03.2019г. обрабатываться НЕ БУДУТ! Просьба планировать досмотровые операции на другое время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Представитель получателя вне форума   Ответить с цитированием
доктор айболит
Эксперт
 
Аватар для доктор айболит
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,346
Благодарности:
отдано: 55
получено: 311/248
Цитата ( Представитель получателя » )
КТСП пишет

Уважаемые клиенты. Заявки на досмотр планируемые на 7.03.2019г. обрабатываться НЕ БУДУТ! Просьба планировать досмотровые операции на другое время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Про 8.03.2019 после такого и спрашивать не удобно))
__________________

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как не ходить? Они же ждут.
доктор айболит вне форума   Ответить с цитированием
shesla23
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 5/1
Отвечу!! Проксима это Я! И я далеко не дурак! Хотя в любом случае спасибо за ваше мнение!!!
Я вожу это товар с 2011 года!!! Цену держу!! СЗТУ контракты подтверждал не раз!! Станкевич не раз вставлял палки....
Был смысл воевать???
Теперь, согласно федеральному закону о таможенном регулировании, сотрудник, вправе принять решение, если понимает, что решение вышестоящего руководства, претит законодательству!!! НО!!!!
такие решения они настолько бояться принимать, что готовы пойти на фактические, не побоюсь этого слова, преступления!!! Опять же!! 23 августа 2018 года ФТС издало приказ за номером 1325, которым, фактически сняло с себя ответственность за действия сотрудников таможенных органов! Соответственно, подав в суд на возврат условок, я буду требовать возмещения убытков!!!
Анатолий!! Если прочитаешь! вспомни, сколько раз говорил о не предвзятости!! Но, важнее было наказать за наглость и гонор!! Но в чем гонор?)) в отстаивании своих прав?
Поэтому, ДУРАКОМ себя точно не считаю, был у Гусарова, звонил в правовой отдел, просил, терпел.Но в итоге был послан далеко. Так может есть смысл пободаться всем вместе?)
Последний раз редактировалось shesla23; 13.03.2019 в 11:06..
shesla23 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
AlexNNN
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 49
Благодарности:
отдано: 3
получено: 7/6
Цитата ( shesla23 » )
Соответственно, подав в суд на возврат условок, я буду требовать возмещения убытков!!!
Анатолий!! Если прочитаешь! вспомни, сколько раз говорил о не предвзятости!! Но, важнее было наказать за наглость и гонор!! Но в чем гонор?)) в отстаивании своих прав?
Поэтому, ДУРАКОМ себя точно не считаю, был у Гусарова, звонил в правовой отдел, просил, терпел.Но в итоге был послан далеко. Так может есть смысл пободаться всем вместе?)

Блин, но вот опять товарищ с кучей эмоций и горой восклицательных знаков, решивший через суды изничтожать рядовых исполнителей.
Вы советскую киноклассику помните?
Фильм "Подкидыш": "Девочка, ты что хочешь- ехать с нами на дачу или чтобы тебе оторвали голову?"
Рядовой оформитель стоит перед таким же выбором, потому что с одной стороны злобный Вы (я Вас отлично понимаю и от души Вам сочувствую, поверьте), а с другой - непрошибаемая Система.
Итог предсказуем.
Бегут оформители. Начали активно бежать. И это только начало. Так что скоро будете коллективно судиться с роботами.
Последний раз редактировалось AlexNNN; 08.03.2019 в 12:24.. Причина: орфография, синтаксис и пунктуация
AlexNNN вне форума   Ответить с цитированием
cr-v
Мудрец
 
Аватар для cr-v
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: сосульбург
Сообщений: 2,479
Благодарности:
отдано: 607
получено: 732/564
Цитата ( shesla23 » )
Отвечу!! Проксима это Я! И я далеко не дурак! Хотя в любом случае спасибо за ваше мнение!!!

навеяло
Гена Бабков-это Я!!!!))))
https://www.youtube.com/watch?v=omaqBZ6c4FY
__________________

errare humanum est
cr-v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru