TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : exporttrader Опции темы
xxxxxxx
Гость
 
Подскажите как на ЕТ поставить прокси ставку.
Сам ЕТ что то тормозит с ответом.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
mikh1954
Новичок
 
Аватар для mikh1954
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А не проще ли зарегестрироваться бесплатно на EBAY и покупай что хочешь от иголки до ракетной установки. Доставка из США до Финляндии 2200-2500 баксов. Что можно купить вот ссылка:http://www.motors.ebay.com/?_trksid=...a0eZAudi1f4fd9
Описание каждой модели есть детальное. Можно отправить даже на Латвию, сам едешь и забираешь.
Я лично покупаю давно на этом аукционе так как я зарегестрированный пользователь, Авто еще не покупал.

Цитата ( ?рмак » )
Я имел ввиду на стадии ожидания появления автомобиля на аукционах США и Канады. Проще говоря, жду, пока кто-нибудь выставит на торги нужный мне автомобиль.

mikh1954 вне форума   Ответить с цитированием
mikh1954
Новичок
 
Аватар для mikh1954
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Авто из США

[quote=mikh1954;659854]А не проще ли зарегестрироваться бесплатно на EBAY и покупай что хочешь от иголки до ракетной установки. Доставка из США до Финляндии 2200-2500 баксов. Что можно купить вот ссылка:http://www.motors.ebay.com/?_trksid=...a0eZAudi1f4fd9
еще http://cgi.ebay.com/ebaymotors/03-AL...em170199943589- 15900 это если сразу берешь без аукциона, к стати эта модель доставляется по всему миру. Запрашивай у продавца сколько будет стоить доставка в Россию- после того как зарегестрируешься на аукционе.
Описание каждой модели есть детальное. Можно отправить даже на Латвию, сам едешь и забираешь.
Я лично покупаю давно на этом аукционе так как я зарегестрированный пользователь, Авто еще не покупал
Остальное брал.
mikh1954 вне форума   Ответить с цитированием
vadimsu
Гость
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
любая ставка на ET -прокси.
vadimsu вне форума   Ответить с цитированием
Просто Федя
Гость
 
ответ на вопрос

Тут спрашивали - что да как - вот один рассказ - прямо у них в форуме:

http://www.forum.exporttrader.com/ru....php?f=6&t=433
  Ответить с цитированием
Arris
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Лос-Анжелес
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 1
получено: 4/4
Не советую покупать машины на ебэй не проверив их сначала лично. Там выставляют любую шваль по дешевке выставляя при этом фотографии конфеток. Продавцы же не несут абсолютно никакой ответственности.
К тому же, доставка за 2200 баксов - нереально дорого, даже с западного побережья штатов.

Цитата ( mikh1954 » )
А не проще ли зарегестрироваться бесплатно на EBAY и покупай что хочешь от иголки до ракетной установки. Доставка из США до Финляндии 2200-2500 баксов. Что можно купить вот ссылка:http://www.motors.ebay.com/?_trksid=...a0eZAudi1f4fd9
Описание каждой модели есть детальное. Можно отправить даже на Латвию, сам едешь и забираешь.
Я лично покупаю давно на этом аукционе так как я зарегестрированный пользователь, Авто еще не покупал.

Arris вне форума   Ответить с цитированием
Vladimirus
Гость
 
незнаю как кто а мне больше с Бидаксом работать нравиться, они и сайт для регистрции отдельно сделали, а на их главном сайте за перевозкой следить можно, баланс свой проверить, и отношение норм
Последний раз редактировалось Сергей из Питера; 30.04.2008 в 19:56..
  Ответить с цитированием
Vladimirus
Гость
 
незнаю как кто а мне больше с Бидаксом работать нравиться, они и сайт для регистрции отдельно сделали, а на их главном сайте за перевозкой следить можно, баланс свой проверить, и отношение норм.
Последний раз редактировалось Сергей из Питера; 30.04.2008 в 19:57..
  Ответить с цитированием
antonjapan
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Всем салют!
По поводу exporttrader!
Фактически это 2 компании!
1.Покупка на аукционе это akinvest inc
2.Доставка freghtmar inl
Если честно то компания говно!!!!
Есть много других диллеров! НОрмально выполняющих свою работу!
С этими же какая ситуация ты покупаешь машину по фоткам, а им абсолютно пофиг на твою машину, они ее сами даже не увидят!
Грузят на параходы тоже через посредников! Полная Ж!
Отношение к машине- не мое да и фиг с ним!
У них просто нормальная рекламная компания по интенрнету!
ТАк что прежде чем купить у них задумайтесь, Сергей из СПб правильно сказал лучше подойдите к диллеру, объясните ситуацию, вам сделають такой же доступ и вы нисколько не потеряете! Либо поищите еще нормальных диллеров в америке!
Вссего доброго!
antonjapan вне форума   Ответить с цитированием
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Цитата ( antonjapan » )
Всем салют!
По поводу exporttrader!
Фактически это 2 компании!
...

Реально - это 3 компании.
on&off вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru