TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : филиал ООО "НТБ" в Питере Опции темы
Василий Василий
Новичок
 
Аватар для Василий Василий
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( повелика » )
Уппс!
тел. № 8(921)8806867 принадлежит некой гр-ке Лосевой, видимо опечатка в тексте.
Хватит уже истерик!

Думаю что умные люди на данном сайте Вашу изворотливость и вранье, Алла Сергеевна, уже давно поняли! Там, в Ваших объявлениях, помимо данного телефона присутствуют ссылки на Вашего подчиненного Руслана Петровича и на Вашего (уже сбежавшей от Вас) секретаря Варю. Но мне наплевать на Ваши постоянные объявления в рекруты! Мне только не наплевать на качество оформления моих грузов! Я Вам лично прямой вопрос задаю - о дате решения наших проблем, которые Вы и Ваш филиал создал нам! Вы же мне о Шкультецком плетете ересть! Мне не интересны Ваши разборки с ним! Мне важна судьба моего оформленного груза! Здесь от Вас только одно мычание - в сторону бывшего директора филиала! Хоть бы что-то более мудрое придумали! Вы сами-то со стороны посмотрите на себя! Одну брезгливость и жалость вызываете! Не позорьте филиал хотя бы!
Вот так, уважаемые участники ВЭД, приходиться общаться с данной компанией!!! Ей про Фому, а она все про Ерему! Ни грамма совести!!! Значит и не приходиться ждать позитива от данной компании!
__________________

С уважением, Василий
Василий Василий вне форума   Ответить с цитированием
Василий Василий
Новичок
 
Аватар для Василий Василий
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
МНЕ ВСЕ ЯСНО ПО ДАННОЙ ТЕМЕ, КОТОРАЯ БЫЛА ЗДЕСЬ ОТКРЫТА!
СЧИТАЮ ЕЕ ЗАКРЫТОЙ, ИБО ОТВЕТА НА МОЙ ЗЛОБОДНЕВНЫЙ ВОПРОС К ФИЛИАЛУ НТБ в ПИТЕРЕ Я ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ - КОГДА ОНИ ИСПРАВЯТ СВОИ ОШИБКИ ДОПУЩЕННЫЕ В МОИХ ГТД? И НЕ ВАЖНО КТО БЫЛ, МНЕ ВАЖНО ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ФИЛИАЛ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, А ЗАНИМАЕТСЯ ЗАКАЗУХОЙ!!!
__________________

С уважением, Василий
Василий Василий вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Не надоело?Новый год скоро.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Герман Греф
Старожил
 
Аватар для Герман Греф
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 498
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
да нормальо работают , ребята ! А ошибки у всех бывают . Может Вы не предоставили все документы для расчета ТП , а потом на них бочку катите...
__________________

До встречи на посту!
Герман Греф вне форума   Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
Цитата ( Василий Василий » )
...В итоге со стороны брокера (декларанта) были допущены грубейшие ошибки в наших декларациях, которые повлияли на там. платежи!... Кроме того, брокер пошел дальше - он то переводил все стрелки на представленные документы от производителя (компания-бренд),...Но как только мы стали им предъявлять неопровержимые факты их "косяка", чтобы они устраняли свои ошибки,...как наслать на нас таможенную инспекцию СЗТУ...

А вот с этого места - подробности, пожалуйста...
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
Василий Василий
Новичок
 
Аватар для Василий Василий
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Герман Греф » )
да нормальо работают , ребята ! А ошибки у всех бывают . Может Вы не предоставили все документы для расчета ТП , а потом на них бочку катите...

Уважаемый Герман, был бы Вам очень признателен за Ваш откровенный ответ! Представьте, если бы Вы были клиентом (как я), который работает с данным филиалом более года, и к оформлению не было претензий! Но в марте-апреле месяце уходит директор филиала (причем по собственному желанию) и практически в течение месяца сменяется весь состав декларантов и брокеров. Мы просто запутались за данный период - кто нас оформляет? Фамилия менялись с постоянством! Отсюда в мае-июне в наших декларация стали появляться ошибки! В итоге неопытным декларантом был не правильно указан код в НЕСКОЛЬКИХ декларациях, в результате мы переплатили по нескольким ГТД около 300 000 рублей. При этом реакция нового руководства филиала нас ввела в шок (см. мое первое сообщение)! Так вот Вы, как опытный профессионал, скажите что должен в данной ситуации сделать брокер? Думаю надо совместно решать возникшие проблемы, а не заниматься поливов грязи в адрес прошлого руководства! Только не надо валить очевидное на невероятное! Мне лично эти разборки между Шкультецким и Квач до фонаря! Мне нужно решение проблемы! А она до сих пор не решена! А это уже говорит о несерьезности фирмы-брокера, которая оказывает услуги таможенного брокера и несет ответственность за качество оформления!
__________________

С уважением, Василий
Василий Василий вне форума   Ответить с цитированием
Василий Василий
Новичок
 
Аватар для Василий Василий
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШИ СООБЩЕНИЯ! МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ, ЧЕСТНО СКАЖУ, НЕЗАВИСИМО ОТ СОДЕРЖАНИЯ! КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО КРАЙНЕ АГРЕССИВНОЕ И НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ТОЛЬКО Я ПРОТИВ ГРЯЗИ! ВСЕ МЫ ПОД БОГОМ ХОДИМ!
ВЫНУЖДЕН ЗАКРЫТЬ ДАННУЮ ТЕМУ, Т.Е. ИЗВИНИТЕ, УХОЖУ ИЗ ФОРУМА, Т.К. УЕЗЖАЮ В ОТПУСК!
ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ГАРМОНИИ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, ЧЕСТНОСТИ И ПОРЯДОЧНОСТИ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, И БЛАГОПОЛУЧИЯ, ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!
__________________

С уважением, Василий
Василий Василий вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Счастливо отдохнуть, всем
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
BART_SIMPSON
Завсегдатай
 
Аватар для BART_SIMPSON
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 44
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 1/1
Василий Василий, грязи много, конкретики мало. В довесок ко всему ругань начали с первого сообщения на формуе, а это не совсем этично.... Больше смахивает на месть или клевету...
__________________

Дьявол кроется в деталях....
BART_SIMPSON вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
Цитата ( повелика » )
Работали с ними - нормальные ребята!
Как раз-таки способные решать вопросы - нормальные.
Чернухой, конечно не занимаются - сразу предупредили.

В чем конкретно Ваши претензии?
Ошибаются ВСЕ...

А каких специалистов, уволенных из филиала, имеете ввиду - Шкультецкого и Григорьева - Остапа Бендера в натуре, которые и замарали репутацию НТБ в Питере, за что, видимо, и поплатились Нам вот они как раз и оформляли груз через Ж.... только разговоры разговаривали, да помимо безнала по договору еще налик просили якобы для досмотров и решения каких-то мифических вопросов.

Григорьева не знаю, а Шкультецкого знаю поболее, чем вы думаете...Насчет "замарали репутацию": не надо ля-ля...
может поясните, какой груз они вам оформили через, простите, как вы выразились, Ж...?
Пока не будет достоверно указано, чем они вам испортили оформление, до тех пор ваши слова можно считать клеветой и оговором приличных людей!
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
Последний раз редактировалось Vovez; 11.02.2010 в 16:45..
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru